Пророчества, данные румынскому пророку Дудуману.

Аватара пользователя
narroway
Администратор
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 23:32

Пророчества, данные румынскому пророку Дудуману.

Сообщение narroway » 07 ноя 2018, 16:11

ИЗРАИЛЬ И АМЕРИКА

Я очутился в Израиле. Высокая человеческая фигура подошла и взяла меня за руку и сказала "Пойдем, я покажу тебе Святой Город". Когда мы достигли Святого Города, он был весь покрыт черными сетями - с верху до низу. Сверху, на возвышении, город имел черный флаг.

После увиденного, Я спросил спутника "Что это значит?". "Гляди и ты увидишь значение" сказал он. Когда я посмотрел вверх, я увидел черную эмблему на которой было написано золотом: "Израиль! Ты позоришь Меня и насмехаешься надо Мной. Ты полагаешься на силы человеческие. Потому что ты не обращаешься ко Мне, Я имею против тебя следующее - Я накажу тебя с яростью. Это также чтобы очистить некоторых, которые хотят воззвать ко Мне от чистого сердца. Твои стыд и хула достигли небес."

После того как я прочел это, спутник сказал:" Давай покинем это место, или мы тоже попадем под ярость." Неожиданно я оказался на американском самолете, который шел на посадку в Калифорнии. Когда я покидал самолет, завыли громко сирены, и я услышал звук двигателей множества самолетов. Спутник сказал: "Наказание близится. Смотри внимательно и читай."

Я поглядел вверх и увидел свиток с письменами, который возник передо мной. Написано было на Румынском, следующее: "Люди Америки, те, кто позорил и насмехался надо Мной, вы принесли ненависть и хулу на Мое Имя по всему миру, за это Моя месть приближается. Касательно Моих детей, кто поклонялся Мне всем сердцем, Я буду сражаться пред ними и дам им победу и защиту. Я отделю поклоняющихся Мне от не поклоняющихся, как Я отделил Гесем и Египет". Я попытался прочитать все заново, но не смог. Свиток свернулся.

Шум двигателей становился громче. Мой спутник повернулся ко мне и сказал: "Эти самолеты несут ядерные бомбы, и никто и ничто не остановит их". Потом, вдруг, большое количество черных самолетов поднялось с земли подобно огромной стае птиц. Я знал, что это американские самолеты, но не знал их цели и намерения. Затем свиток был брошен предо мной. Я подошел, чтобы поднять его, но когда оказался рядом, свиток сгорел голубым пламенем. Пламя стало подниматься в небо. Наблюдая за ним, я услышал повелевающий голос из него: "Мое Слово праведно. Я Христос кто принес эти новости тебе. Не умалчивай этого. Скажи людям Америки все что Я сказал тебе и все что я открыл о том что случится, так как разрушение грядущее на них я не оставлю необъявленным. Наказание уже при дверях."

Спутник заговорил со мной: "Посмотри вверх." Когда я это сделал, то не мог увидеть неба из за множества самолетов. Затем он сказал: "Благодари Господа за то, что Он показал тебе." Сразу же я стал молиться и благодарить Бога.

Пока я молился я услышал пророчество сам: "Приготовьтесь и очистите себя, себя и своих, чтобы вам и вашим не стать частью испытаний впереди. Для этого Я и показал тебе все это. Я показал тебе то, до чего осталось совсем немного. Все что ты видел на пороге, потому что грех и нечестие достигли трон милости Бога." Затем загремел мощный гром и сверкнула молния. Я пал на землю и пробудился от моего сна.

Думитру Дудуман
Ноябрь 22, 1995


ГОСТИ НЕБЕСНЫЕ (перед ТУЧИ В НЕБЕ)

Было трудно уснуть прошлой ночью, поэтому я много молился. Когда, наконец уснул, мне приснился сон.

Я был в долине окруженной горами. Кто-то закричал мне "Беги и прячься! Беги и прячься!". "Я не боюсь дождя" - подумал я. Потом, оглянувшись, никого не увидел. Неожиданно я услышал раскаты грома. Мощный удар молнии произошел совсем рядом со мной! Из него вышли два существа! Они спросили, напуган ли я. Я ответил "Да". Они спросили, если я знаю кто они такие. Я сказал "Нет." Они ответили: "Мы небесные создания". Их одежды были белы как снег. Их глаза пронзали взглядом. От них исходил такой яркий свет, что было трудно смотреть на них. Их волосы были белы как пух, и длинные уходящие за спину. Один из них держал книгу, а другой чернильницу прикрепленную к его поясу, и большое перо в руке. Но другой стороне пера был ластик (стиральная резинка). Тот, что с пером сказал: "Я был послан закончить Книгу Язычников. Хочешь взглянуть на имена?". Я посмотрел и увидел имена моей семьи записанными там, и они были обведены кружками. Он сказал: "Дьяволу не нравится то, что ты делаешь, и яростно сражается против тебя и всего что ты делаешь. Я обвел кругом ваши имена, чтобы дать вам больше защиты."

Он открыл конец книги и насчитал четыре оставшихся пустых страницы. "Когда они заполнятся, Книга Язычников будет завершена. Затем Я вернусь к Своему Народу. Некоторые имена, записанные тут, будут стерты. Я сотру имена тех, кто насмехался над Богом и искушал Дух Благодати. Я заменю их на имена других."

Я попытался спросить о значении четырех страниц, но не успев произнести ни слова, как он вонзил перо в чернила, как вонзают меч в ножны. Когда он сделал это, раздался столь сильный гром и молнии, что я упал. Затем я проснулся.
Думитру Дудуман

Август 1991

РОССИЯ И КИТАЙ

После молитвы, я пошел спать. Я все еще не спал, как вдруг я услышал звук трубы. Голос скомандовал мне: "Встань!"

В моем видении, я был в Америке. Выйдя из моего дома, я стал искать того, кто заговорил со мной. Оглядевшись, я увидел трех одинаково одетых людей. Двое носили оружие. Один из вооруженных подошел ко мне и сказал: "Я пробудил тебя, чтобы показать грядущее. Пойдем со мной."

Я не знал куда меня забрали но когда мы достигли определенного места, он скомандовал: "Стой тут!". Бинокль был дан мне и сказали смотреть через него. "Стой тут, не двигайся и смотри",- он продолжал - "Ты увидишь, что они говорят, и что они подготавливают для Америки." Посмотрев в бинокль, я увидел яркий свет. Темное облако появилось над ним. Я увидел президента России; и короткого, полного человека, который сказал что он президент Китая, и двух других. Два последних сказали, откуда они, но я не понял. Однако, я догадался что они часть контролируемой Россией территории. Человек вышел из облака.

Русский президент начал говорить с Китайским президентом: "Я дам тебе землю с населяющим народом, но ты должен освободить Тайвань от Америки. Не бойся, мы атакуем их из под тишка." Голос сказал мне, "Смотри где Русские войдут в Америку". Я увидел слова написанные для меня: Аляска, Миннесота, Флорида.

Затем человек заговорил снова: "Когда Америка будет вовлечена в войну с Китаем, Русские начнут атаку без предупреждения." Двое других президентов сказали: "Мы, тоже, будем сражаться с вами." Каждый уже имел запланированное место для атаки. Все они пожали друг другу руки и обнялись, и потом подписали контракт. Один из них сказал: "Мы уверены что Корея и Куба будут на нашей стороне. Без сомнения, вместе, мы можем уничтожить Америку."

Президент России начал настойчиво говорить: "Почему мы обязаны быть ведомы Американцами? Почему бы не править самим? И их надо выдворить и из Европы. Затем я смогу делать что мне захочется с Европой."

Человек стоящий подле меня спросил: "Это то что ты видел. Они ведут себя как друзья и говорят что уважают соглашения, подписанные ими, но все что я показал тебе это как обстоит и случится на самом деле. Ты должен сказать им, что планируется против Америки. Потом, когда это исполнится, люди вспомнят слова, которые произнес Господь."

"Кто ты?" - спросил я. "Я защитник Америки. Грех Америки достиг Бога. Он допустит ее разрушение, так как более не желает терпеть такого нечестия. Однако Бог, все еще имеет людей, кто поклоняется Ему в чистоте сердца, исполняя Его волю. Он приготовил небесную армию, чтобы спасти их."

И я увидел огромную армию, хорошо вооруженную и одетую в белое.
"Видишь ли это?" спросил человек. "Эта армия пойдет в битву спасать Моих избранных. Затем разница между праведным и нечестивым будет очевидна."

Думитру Дудуман
22 Апрель 1996

ВЕРНАЯ АРМИЯ

Одной ночью, будучи в штате Орегон, мне приснилось, что небо стало темнеть. Потом, неожиданно, стало черным как смоль! Казалось, что весь мир моментально погрузился во тьму! Все люди тут же обезумели! Они метались растерянные, некоторые даже кричали. Спустя некоторое время, мы услышали шум надвигающейся армии. Вскоре, мы увидели армаду выходящую из темного тумана, все одетые в черное - кроме одного. Он, казалось, был их лидером, так как был одет в красное одеяние и имел широкий черный пояс вокруг своей талии. На его голове был знак. Приглядевшись, я увидел, что в своей руке он держал острое копье похожее на те что держали и остальные в его армии.

"Я Люцифер!" - воскликнул он. "Я правитель этого мира! Я пришел воевать с христианами!" Оказалось, что все христиане скучковались вместе в одной большой группе. Некоторые стали плакать, когда услышали это. Другие начали дрожать, в то время как некоторые просто остались стоять, не произнося ни слова. Люцифер продолжил: "Все те, кто хочет сражаться против моей армии, и думают победить, отойдите направо. Те, кто боится меня, отойдите налево."
Только примерно четверть группы отошла направо. Все остальные ушли налево. Затем Люцифер скомандовал своей армии: "Уничтожте тех, что справа!"

Армия стала быстро надвигаться и окружила христиан справа. Как только они начали двигаться на нас, появился мощный свет и окружил нас. Затем, ангел Господень скомандовал: "Возьмите свои мечи и деритесь! Защищайте себя и будьте победителями над врагом!"
"Какие мечи?" - спросил кто-то из группы. "Слово Господа есть ваш меч" - ответил ангел. Тогда мы поняли, что имел в виду ангел, и стали цитировать стихи из Библии. И вдруг неожиданно как будто все одним голосом, стали петь песню. Наши голоса гремели так громко, что Темная армия стала отступать в страхе. Им уже не хватало смелости идти против нас.

Люцифер исполнился ярости, повернулся к тем, что слева. "Вы, которые всю свою жизнь пытались угодить двум господам, потому что не могли стоять против меня, у меня есть власть вас уничтожить."
Затем он приказал его армии атаковать. Была полная резня. Те, кто был слева, не смогли защитить себя. Один за одним все были убиты. Это, казалось, продолжалось длительное время. После короткого периода времени мы уловили запах мертвых тел.

"Почему они не могут быть тоже защищены?" - спросил кто-то. Ангел ответил: "Потому что всю свою жизнь они были теплыми. Из-за их лицемерия настоящая церковь хулилась. Они принесли неуважение к слову Бога. Они не были чистыми."

Продолжая смотреть, мы увидели солнце восходящее над горизонтом. Черные тучи стали расступаться. Потом они вовсе исчезли. Только одно осталось, на котором был Люцифер и его армия. Люцифер посмотрел на меня потрясая кулаком и сказал - "Я уничтожу тебя, даже если я должен метнуть свое копье отсюда!" Затем и это облако исчезло.

Оглядевшись, я начал видеть лица и узнавать некоторых из группы. Я увидел пастора из Белфлауер, другого из Индианы, из Мичигана, и многих других друзей из Америки. Это сильно укрепило меня. Затем я проснулся. Первая мысль что пришла мне в голову после пробуждения было то, что это должно быть была последняя битва дьявола против церкви. Если мы останемся верны, мы обязательно будем победителями.

Думитру Дудуман
7 Мая 1993

БУДУЩЕЕ ИЗРАИЛЯ

После 8 дней путешествия по Израилю, я спросил себя: "Почему я приехал сюда? Все что я вижу, это землю и нечестивых людей. Почему я здесь?". После таких мыслей я помолился и уснул.

Во сне пятеро из нас, я, мои два внука и женатая пара, были в Израиле, на Галилейском море и оглядывали окрестности, замечая как тепло и приятно было - хорошее место для каникул. Неожиданно, я услышал голос слева: "Ты здесь не только для этого. Посмотри на меня." Я посмотрел и увидел человека в белых сияющих одеждах. Он плакал, и слезы бежали по его щекам.
"Кто ты и почему плачешь?" - спросил я.
"Я Иисус Христос и я смотрю на своих кровных братьев и народ, за который я отдал свою жизнь. Их грехи воздвигли стену между Богом и ими. Бог решил вернуть всех рассеянных людей и вывести их из других наций. Вместо благодарности Богу за то что Он присматривал за ними и дал им безопасный путь назад, они стали еще более нечестивыми, чем те нации из которых вышли.

Я плачу, потому что им грозит испытание и скорбь найдет на них. Они говорят, что соблюдают Субботу, но на самом деле не соблюдают. Они говорят, что соблюдают мои законы, но на самом деле не соблюдают. Все нации мира смотрят на это место, думая, что это место святое. Они приезжают сюда искать святости и примера для себя. Но это место осквернено. Поэтому Бог решил забрать мир и спокойствие из этой страны. Они не доверяются миру, который дает Бог, но пытаются создать мир своими силами. Бог больше не может терпеть их грехов. За их нечестие, смотри и засвидетельствуй, какое наказание грядет на Израиль"

Посмотрев вверх, я увидел облако самолетов с формаций слева (Голанские высоты) и огромную армию выходящую из за угла (Долина Реки Ярмоук) со разнообразным оружием. У них были лошади, повозки, машины, танки, пешие солдаты. Я начал слышать крики справа, я спросил: "Ты можешь это остановить?"
"Пока они не пройдут трудные времена, они не признают Меня, и не воззовут ко Мне за помощью". Он ответил: "Ты будешь в горе и печали, покидая это место". Иисус сказал: "но потом спустя время твое сердце исполнится радостью. Скажи тем, кто любит Меня, что я сперва возлюбил их. Они будут спасены. Я вечен. Я не изменяюсь. Все что я сказал тебе произойдет."
"Ты иди с миром" - сказал Иисус. Затем раздался громкий рев грома и мы стали искать место чтобы укрыться, так как подумали что началась война.

Молния ударила прямо перед нами и Иисус сказал: "Не бойся, ты покинешь это место в мире. Расскажи людям, что ты видел."

Июнь 17-18 1996
Тибериус. Израиль
...пред Богом и Господом нашим Иисусом Христом, Который будет судить живых и мертвых в явление Его и Царствие Его..(2Тим.4:1)

Вернуться в «Статьи»