Жизнь Дмитрия Дудумана.

Ответить
Аватара пользователя
narroway
Администратор
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 23:32

Жизнь Дмитрия Дудумана.

Сообщение narroway » 25 авг 2019, 20:03

Жизнь Дмитрия Дудумана.


Я родился в христианской семье. Мой отец был пастором в церкви пятидесятников. В17 лет я сбежал из дома и отправился в морскую школу, где пробыл около четырех с половиной лет. Когда я стал морским офицером, они дали мне около 80 новобранцев и отправили меня на Черное море. Коммунистическое правительство сказало мне делать обыск на кораблях из зарубежных стран. Если я найду, какие либо Библии, чтоб я конфисковал их и арестовывал миссионеров.

Они сказали мне, "Дмитрий, если ты будешь делать это, мы тебя продвинем быстро". Когда я услышал, что я могу стать большим человеком, я начал обыскивать корабли добросовестно.

Одним утром пришел корабль из Голландии. Я взял восемь человек со мной. При проверке судна, под большой упаковкой печения, я обнаружил большое количество Библий. Я попросил капитана судна, чьи Библии они.

Он сказал: "Я не знаю". Я сказал ему: "Не волнуйся, вы узнаете". После этого я увидел мужчину, который плакал и молился Богу. Он был миссионером из Голландии по имени Давид, он работал с миссией "Открытые двери". Я пошел к нему и потребовал его паспорт, и спросил если это его Библии.

Он сказал: "Нет."

Я продолжил: "Кому же они принадлежат тогда?"
Он сказал: "Они принадлежат твоим братьям и сестрам".

Когда он это сказал, будто нож пронзил моё сердце. Тогда я услышал голос, который сказал: "Что ты делаешь Дмитрий? Я поставил тебя здесь. Не конфискуй этих Библий. Разве не знаешь, что твой отец является пастором? Разве не знаешь ли, что это твой брат христианин?" Я посмотрел вокруг, чтобы видеть кто разговаривает со мной, и когда я увидел что никого не было, я начал трястись. Я не знаю, что было бы неправильного со мной, и смутился, что я трясусь перед миссионером, так что я ушел в другой отдел. Я заткнул пальцами свои уши, так чтоб не слышать голоса, но он становился еще громче.

"Пойди, отдай ему его паспорт, или я накажу тебя!"

Дрожа, я пошел к миссионеру и сказал ему: "Вот ваш паспорт. Ваш Бог ответил на ваши молитвы. Он проговорил в моё ухо и сказал, чтобы я отдал ваш паспорт вам назад. Я пришлю несколько человек из милиции, чтоб они вас оберегали." Когда я отдал паспорт, голос перестал и я почувствовал мир в моём сердце. Тогда я понял, что это был голос Бога, и я сказал ему, "Каждый человек имеет ангела, ангел Божий возле тебя."

Я пробыл на Чёрном Море ещё два года, и позволял многим миссионерам проходить без страха. Через два года, коммунистическое государство дало указ чтоб, дети верующих родителей пошли домой, не зависимо в каком ранге они находятся. Из за того, что я находился в морском флоте и имел работу, мне очень было стыдно, что мне надо было возвращаться обратно домой.

Когда я вернулся домой, мама увидела что я был грустный, и сказала, "Что с тобой случилось?"

Я сказал, "Из за вашего Христианства, они меня выгнали из армии." Потом я спросил её, "Где папа?"

Она ответила, "Он в церкви." "Я пойду и отмщу ему там," сказал я. Она сказала, "Подожди, он вернётся домой."

Категорически я сказал, "Нет. Я пойду туда!" Когда я подошел к дверям Церкви, я услышал как они пели красивую песню. Я буду всегда её помнить. Куплет из неё звучит так, "Давно Он пришел с Небес, добрый Пастырь, Иисус Христос, По миру он прошел, ища потерянную овцу." Я была та потерянная овца. Я убежал из дому потому что, мой отец всегда брал меня в церковь. Иисус Христос нашел меня на Черном море и привёл меня назад. Я начал плакать, но я не хотел. Имея три носовых платка, я всех их использовал. Я почувствовал, что кто-то стучится мне в сердце. Это был молот Духа Святого. Я оглянулся вокруг, чтоб увидеть если кто-нибудь ещё плачет и обнаружил что мой отец плачет. Он был рад видеть меня в церкви.

Я подошел к папе и спросил его, "Папа, почему я плачу?"

И он сказал, "Тише, я тебе скажу при заключении собрания."

Потом он сказал чтоб я встал и спросил, "Дмитрий, ты сожалеешь что они выгнали тебя из армии."

И я сказал, "Да, точно так."

Он сказал, "Посмотрите братья, вот ответ на нашу молитву. Мы молились два года чтоб выгнали его из армии." Потом он сказал что Богу тоже нужны офицеры в Его армии.

Я сказал, "Дай я женюсь и потом приду к Богу."

Он сказал, "Женись на девушке из церкви."

Я сказал, "Тут нету никого чтобы мне женится, они все бедные." Он же сказал, "Иди женись на богатой, но просто приди к Богу."

Я пошел и женился на Марии. Она была ещё беднее, чем те в церкви. Она тоже пообещала что придет к Богу. Потом мы пришли к Богу и посвятили себя Ему. Послу того, как мы молились десять дней, Бог дал нам силу из Иерусалима. (Крещение Духом Святым). Бог не живёт в букве – Бог живет в силе (духе).

После того, когда Бог крестил нас Духом Святым, я начал проповедовать СЛОВО БОЖЬЕ. Люди каялись сотнями.

Дьявол же разгневался на нас и объявил войну, это когда моя жена ослепла. Когда я увидел, что она не может видеть, я начал сомневаться. Я подумал, "Это ли почему я пришел к Богу, чтобы моя жена ослепла." Я ходил с ней по врачам, потратил все деньги, заработанные в армии – и всё в пустую. Я пришел домой отчаянный.

Мой папа спросил меня, "Почему ты перестал ходить в церковь?"

Я ответил ему, "Думаешь, что я стал Христианином для того чтобы моя жена ослепла? Я ходил с ней по врачам, потратил все деньги – и всё в пустую."

Он сказал, "Дмитрий, я оставил тебя так для одной цели. Приди к моему доктору."
Я спросил, "Кто это?"
Он сказал, "Это Иисус Христос."
Я спросил, "Как?"
Он сказал, "Мы соберёмся нашими семьями, и вечером я спрошу, кто хочет нам помочь в посте и молитве."

В ту ночь сорок братьев объединились с нами. Мы постились три недели – но не Американским постом. Как в Исаии, 58 главе сказано, " раздели с голодным хлеб твой". Ни воды, ни сока, ни кофе, и жвачки – когда проголодался, ешь Слово Божье. Когда жаждешь, становись на колени, подними руки вверх, и пей воду из живой реки.

Когда пост закончился, моя жена была в постели. Дух Святой пришел и поднял её из постели. Она начала славить Бога, не зная, по какой причине. Потом приходит мой папа в дом. Она посмотрела в сторону двери и увидела папу. Она воскликнула, "Папа, я могу видеть! Я могу видеть!" Это как работает Бог. Когда я пришел домой, она восклицала, "Дмитрий, я могу видеть! Я могу видеть!" Я посмотрел в её глаза и увидел, что они были чисты. Я ответил, "Наш Бог живой. Когда дьявол думал чтоб мы замолчали, Иисус Христос дал нам победу."
Проходя по церквам, я обнаружил, что не было Библий. Если было три или четыре Библии среди шести-восьми сот членов, это считалось хорошо.

Я спросил, "Господи, что это такое?"

Зная, что Библии приходили через Чёрное море, я спросил пасторов, "Почему у вас нет Библий?"

Они ответили, "О, брат Дмитрий, Библии приходили через коммунистические руки. Коммунисты продавали их нам, а на следующий день говорили полиции. Полиция же конфисковывала их, что означает, что мы их купили зря."

Братья переписывали стихи из Библии и садились возле входа в собрание. Когда люди входили в помещение, они раздавали эти стихи, и братья были этому рады. В Америке, библиотеки полны, полки переполнены и в ваших домах, куда ни посмотри везде Библия. В Американских домах, когда я трогал Библию, я оставлял след на ней. Я спрашивал, "Что, вы даже пыль не вытираете? Читаете ли вы Библию? Мать всем книгам это Библия. Библия есть Слово Божье. Словом Божьим в вас дьявол не может вас победить."

Когда я увидел, что не было Библий в церкви, я поговорил со своей семьёй. Потом пошел к командиру причала и сказал ему, "Командир, я женился. Мне нечем содержать свою семью." Он нанял меня поваром. Я же думал как встретиться с теми миссионерами, чтоб Библии больше не шли в руки коммунистов.

Где-то через два месяца, я услышал тот же голос в своем ухе, как было раньше. "Дмитрий, беги к причалу, Давид идёт."

Я оставил кухню и побежал к краю корабля. Первый человек, который вышел, был Давид. Я сказал, "Мир Божий тебе Давид."
Когда он увидел, что я был простой гражданин, он начал плакать. Он не знал, что случилось со мной. Он тихо сказал, "Встреть меня в гостинице в городе," потому что Румыны не могли разговаривать с иностранцами. Если бы они поймали меня когда я разговаривал с иностранцем, то дали бы, по крайней мере, шесть месяцев тюрьмы. Позже я встретился с Давидом в гостинице, где мы пошли в одну комнату и молились в месте. Потом мы пошли в столицу Бухарест, где я встретил брата Андрея, который работает с "Открытые Двери", брата Вобурт и брата Харлан Попове. Мы поговорили и согласились ввозить Библии, чтоб я мог потом раздать по церквям. С помощью Бога, в течении следующих трёх лет, большинство церквей имели Библии.

Когда коммунистическое государство узнало об этом, они закрыли все границы так, чтобы иностранцы не могли въезжать. Церкви продолжали молится Богу. Это почему нам нужно молитва. Бог послал сильный дождь в 1970 году и больше половины Румынии было затоплено. Было много потерь. Люди тонули и многие заводы были смыты.

Когда коммунистическое государство увидело это, они попросили помощи у иностранцев, и они вновь открыли границы.
Библии начали приходить без проблем. Никто их не проверял, так что, следующих четыре года Библии приходили свободно. Когда у них больше не было Румынских Библий, они прислали очень много Русских Библий. Живя только лишь девять миль от Российской границы, я сделал очень много складов для Библий. Много раз я пытался ввезти Библии в Россию, но каждый раз не получалось.

Мой папа нашел меня дома в глубоком отчаянии. Он спросил, "Что ни будь произошло? Ты не болеешь? Почему твоё лицо бледное?"
Я ответил, "Я не болею. У меня столько Русских Библий, что я не знаю, куда мне их девать. Я хочу отвезти их в Россию, но не могу."
Он спросил, "Ты хочешь?"
Я ответил, "Да, я."
Он продолжает, "Ты молился сначала?"
"Нет."
"Ты постился?"
"Нет."
"А ты спросил Бога?"
"Нет," сказал я.
Он сказал, "Это почему ты не смог их отвезти. Постись и молись, и Бог придет, покажет тебе." И вот, я это и сделал. Мы решили постится.

Человек пришел ко мне и сказал, "Дмитрий, проснись! Ты хочешь передать Библии в Россию?"
Я сказал, "Да я хочу."
Он дал мне адрес, и сказал с кем мне говорить. Он сказал, "Когда придёшь туда, скажи им, что ты был послан тем, кто тут был только что. Я же буду впереди тебя."
Я вскочил, оделся и побежал к папе, восклицая, "Папа , папа, посмотри что я нашел!"
Он сказал, "Хорошо, мы будем молится."

К 8:00 следующего утра, мы уже были на железнодорожной станции которая располагалась на границе, где они меняли оси на поездах. В России железная дорога шире чем в Румынии, так что когда они меняли оси у нас было время загрузить Библии. Когда мы прибыли к нашему назначению, я постучал в дверь.
Я сказал, "Добрый день, господин."
Этот человек весь дрожал как бы от страха, и спросил, "Чего вы хотите, чтобы я вам сделал?"
Я ответил, "Я был послан тем, кто только что тут был."
Когда он услышал это, он начал еще сильнее дрожать. Он спросил, "Хорошо, что вы хотите, чтобы я сделал?"
Я ответил, "Я хочу ввезти Библии в Россию." Он позвал меня в середину и сказал что сделать, как загрузить Библии, и это что я и сделал. На протяжении пятнадцати лет мы ввезли больше 300,000 Библий в Россию, не включая другой литературы и Новых Заветов. Это не мы сделали, но это сделал Иисус. Когда мы попадали в какую-то беду, ангел Божий приходил и помогал. Он нам помогал, не потому что мы были в беде или проблеме, но для работы Божьей. Аллилуйя!

Потом мы услышали, что братья в Кишиневе были арестованы, и их семьи были силой высланы в большую долину, под названием Чёрная Долина. Когда мы это услышали, брат Бурщнов из Голландии, в месте со мной, отправились в Кишинев. Они были арестованы в 1980, и ещё небыли освобождены. Когда мы прибыли туда, мы не могли найти их семей. Так что мы собрались в месте, восемьдесят братьев, в подвале, для поста и молитвы, три дня и три ночи – ни воды или пищи, пока не пришел ангел Божий.

Ангел пришел и сказал, "Иди со мной. Я покажу, где находятся семьи."
Когда мы прибыли, в 2:00 утра, мы нашли маленьких детей на коленях. Их маленькие руки были подняты к небу и взывали, "Боже, будь милостив к нам."
После того как мы их нашли, мы поехали обратно в Кишинёв и сделали добровольное пожертвование, где мы собрали 50,000 Рублей – очень большие деньги в то время. Мы купили всё необходимое. Загрузили в две машины, и отправились в сторону Чёрной долины, где нас начали преследовать Русские шпионы. Когда Русская полиция начала настигать на нас, мы начали молится, "Господи не оставь нас." И вдруг, начал дождик моросить, но очень большой град начал идти на милицию сзади нас. Град побил им стёкла, и они не могли больше нас преследовать. Мы привезли и разгрузили продукты без приключений, и была большая радость для этих семей.

Когда мы прибыли обратно в Кишинёв, полиция заблокировала дорогу чтоб поймать нас. Потому что у меня не было паспорта, они посадили меня в Русскую тюрьму, и продержали меня в России некоторое время. Они посадили меня с преступниками, и сказали им, в России, что они могут делать со мной, что им угодно, потому что я был Христианин. Зная Русский язык, я понимал всё, что они говорят.

Когда они меня кинули во внутрь, я сказал, "Братья, мы все братья здесь. Мы все здесь осуждены. Не делайте того, что они вам говорят. Я знаю кого-то, кто может нас освободить."

Я начал говорить им об Иисусе, и как Иисус будет их освобождать. Они начали все плакать. Бог сделал их сердца мягкими. Когда полиция увидела что они не кричат, и обнаружили что происходит, они выбросили меня оттуда.

Они посадили меня в единичную камеру. Когда они открывали двери, я им говорил, "Придите к Богу или вы попадёте в ад." Они меня там держали, пока Румынская полиция меня не позвала. Они меня не били и обращались со мной хорошо. Когда Румынская полиция меня позвала, они отпустили меня домой.

Когда я прибыл домой, мой дом был окружен Румынской полицией. Полиция уже начала обыск у меня в доме. Мою жену и дочку они поставили лицом к стене. Они и меня поставили рядом, лицом к стене. Они начали обыск в 8:00 утра, и окончили в 4:00 вечера. Они приходили со всяким родом оборудования, ища Библии. У меня было большое количество Библий в доме. Думал, что они их нашли. Где-то к 4:00 вечера они подошли ко мне и потребовали, "Дмитрий, обернись! Где ты прячешь Библии?"
Я спросил, "Вы их нашли?"
Они ответили, "Нет."
"Тогда, если вы их не нашли, это значит, что их у меня нет."
Они спросили, "Где находятся твои склады?"
Я ответил, "Что, вы думаете, что у меня Библейская фабрика или что-то такое?"
Они каверзно сказали, "Не беспокойся, ты нам скажешь."
Бог поломал их оборудование, и ослепил их глаза. Они ходили прям через Библии и не могли видеть. Вот это как Бог сохраняет Библии.

Они отвели меня в милиционерскую станцию, и посадили в очень тёмную клетку. Я не мог даже видеть стены.
Они сказали, "Ты будешь здесь, пока не скажешь нам всё."

Через время, я услышал, что кто-то открыл двери. Я спросил, "Тут есть кто-нибудь?" Я услышал писк, как бы писк крысы.
Я сказал, "Каких животных они тут держат?" Потом я почувствовал, что что-то залезло мне на ногу. Когда я попробовал, то обнаружил, что это была крыса около 30 см. Я одну или две сниму, но они лезли обратно на меня. Видя это, я испугался. В отчаянии, я закричал изо всех сил, "Боже, не оставь меня!"
После того как я вскричал, в комнате появился очень яркий свет. Свет был на столько сильным, что я не мог смотреть на него. Из света я услышал голос говоривший, "Дмитрий, не бойся, я с тобою. Посмотри на меня."

Когда я поднял свою голову чтобы посмотреть, от силы света я упал на пол.

"Дмитрий, посмотри на меня."
Я спросил, "Кто ты?"
Он сказал, "Я ангел Гавриил. Я посланник Неба. Я пришел тебе помочь."
"Посмотри на меня," сказал он. Когда я посмотрел, я увидел мужчину, одетого в сверкающие одежды. Он имел широкий пояс, и шлем на голове. В руке он держал огненный меч.

Он сказал, "Дмитрий, не бойся. Ты пройдешь через многие пытки, но я буду с тобой."
"Посмотри вокруг." Когда я посмотрел, то увидел мертвых крыс на полу. В это время свет исчез. Потом кто-то постучал в дверь и открыл её.

Тюремщик сказал, "Ты ещё жив?" Я ответил, "Да, вы что, пытались меня сделать ужином для крыс?"
Когда он включил свет, он увидел, что все крысы были мёртвые. Он подошел ко мне и ударил чем-то по голове. Я упал.
Он разгневанный сказал, "Ты убил моих детей, теперь я убью тебя!"
Он вытащил меня за ноги, снял обувь, и посадил меня в очень плотную клетку. Под низом бежала река воды, и сверх неё железные прутья. Он сказал, "Ты будешь тут, пока не скажешь нам всего."
С потолка вода капала на мою голову. Я не мог чувствовать уже своей головы, и мои ноги распухли. Когда полицай открыл двери, я упал. Они меня вытащили и сказали, "Что случилось с твоими ногами? Да, мы знаем. Тебе холодно. Ничего, мы подогреем тебя."

Потом они подвязали меня за пояс и подняли. Резиновыми шлангами они били мои холодные ноги. Братья, у меня нет времени всё вам рассказывать, потому что пытки продолжались пять месяцев. Они прищемляли мои пальцы между дверями и вонзали иголки мне под ногти. Они делали всякого рода издевательств. Они говорили, чтобы я им признался откуда я брал Библии; кто их мне приносил; как я их передавал в Россию; и кто мне помогал во всем этом.

В моем ухе звучал тот же голос, который был и на корабле, "Дмитрий, не говори, не признавайся." Вы сами себя спросите, почему я терпел эти пытки? Если бы я им сказал, сотни братьев были бы арестованы. Тогда многие из их детей бы голодали, и работа Божья бы остановилась.

Я решил, "Пусть я умру. Я не предам никого." Через пять месяцев пыток, я им все равно ничего не сказал.
Они привели меня в комнату, где был необыкновенный стул. Они спросили, "Ты видишь этот стул? Мы привезли его из Германии специально для тебя! Скажи нам все сейчас или ты умрёшь на этом стуле."

Я ответил, "Если даже я и умру, мне нечего вам говорить." Они привязали мои руки сзади стула. Привязали мои ноги к нему. Они поставили что-то под мои ноги, и прикрепили что-то возле моего сердца. Они надели миску мне на голову, и вставили какие-то штучки мне в уши.

Они возразили, "Думай, что ты делаешь. Ты сейчас умрёшь." Когда они подключили электричество, я почувствовал мощнейший шок, проходивший через всё моё тело. Я почувствовал, как бы иглы проходили через меня. Я больше не мог видеть и подумал "Я сейчас умру." Мгновенно, тот же свет явился, ангел Гавриил.

Голос из света сказал, "Дмитрий, не бойся, ты не умрёшь. Исповедуй кровь Иисуса."
Я начал исповедовать, "Кровь Иисуса, кровь Иисуса!" Когда я очнулся, я лежал лицом в низ. Глаза и рот были полны крови. Они обливали меня холодной водой и шлепали меня.
Полицай сказал, "Теперь ты сказал нам всё. Наша аппаратура записала всё."
"Слушай." Они включили, и я услышал свой голос, "Кровь Иисуса, кровь Иисуса!" Кровь Иисуса была победоносной.

Они спросили, "Почему ты говорил это?"
Я ответил, "Потому что вы хотели меня убить!"
Они ответили, "Мы все равно убьём тебя."

На следующий день они привели мою жену. Они посадили её в соседнею комнату, так чтобы я её мог слышать. Они спросили её, "Мария, ты хочешь, чтобы мы отпустили Дмитрия?"
Она ответила, "Да."
Они сказали, "Дмитрий сказал нам всё. Он сказал нам, где он держит Библии; как он их перевозил в Россию – буквально всё. Ты тоже признайся. Кто приносил ему Библии; как он их перевозил в Россию; кто помогал ему; и где он их хранит, и мы отпустим Дмитрия."
Бог не оставил Марию. Она сказала, "Если Дмитрий вам сказал, тогда он знает. Я же ничего не знаю."
Они начали бить Марию. Я не знаю, как они били её, но она впала в кому. Они взяли её, посадили в машину, и отвезли домой.

Потом они пришли ко мне и сказали, "Дмитрий, ты слышал, что Мария была здесь?"
Я ответил, "Да, я слышал тогда, когда вы её били."
Они утверждали, "Она сказала нам всё. Мы отвезли её домой. Ты нам тоже скажи. И мы тебя тоже отвезём домой."
Я ответил, "Если она вам сказала, тогда она знает. Я не знаю ничего из этого."
Они ответили, "О, так вы договорились."

Тогда они снова посадили меня на электрический стул. Они сделали то же самое со мной. Они включили мощность электричества еще сильнее. Когда я подумал, что я мертв, снова, ангел Божий пришел.
"Дмитрий, не бойся, ты не умрёшь. Исповедуй кровь Иисуса. Твой враг умрёт." Ты будешь жить. Тебе надлежит ещё пройти через одну пытку, тогда я возьму тебя из их рук."

Тогда я начал исповедовать, "Кровь Иисуса! Кровь Иисуса!" Когда я очнулся, я очнулся таким же образом, в луже крови. Они вновь шлёпали меня и обливали холодной водой.
Потом они сказали, "Теперь у нас есть всё." И снова, я услышал свой голос, "Кровь Иисуса, кровь Иисуса!"
Они сказали, "Этот раз мы тебя убьём."

Один из полицаев поднял телефон и позвал шесть других полицаев. Всё что я слышал, "Убейте его!"
Они напрыгнули на меня. Они избили меня так сильно, что девять ребер сломали. Всё моё тело было как бы подавленное мясо. Потом я впал в кому. Когда я очнулся, доктор давал мне укол в правую руку.
Он сказал, "Дмитрий, твой Бог всё равно даёт тебе жить."

Потом офицер, прибегая кричал, "Скорей! Полковник умирает!" Доктор оставил меня и побежал. Где-то через пол часа, другой полковник приходит и смирённым голосом спрашивает, "Дмитрий, вы можете одеться?"
Я спросил, "Почему?"
Он сказал, "Ты едешь домой."
С насмешкой я сказал, "Почему, разве вы закончили меня убивать?"
Он сказал, "Твой Бог проявил к тебе справедливость. Полковник Престов умер, и командир сказал, чтобы я отправил тебя домой быстро."
"Как он умер?" я спросил.
Полковник ответил, "Он имел внутреннее кровоизлияние, упал и умер. Командир сказал, чтобы я отправил тебя домой быстро."

Они посадили меня в машину и отвезли меня домой. Я не мог стать ни на одну ногу, и моё тело полностью было уничтожено. Моя жена даже меня не узнала. Она наложила в кровать подушек. После того как я пролежал в постели три месяца, я призывал смерть, чтоб пришла – это как сильно я страдал. Я просто просил Бога, чтобы он умертвил меня, но Он этого не сделал.

Миссионеры приезжали со всего мира. Они сделают несколько фотографий и уезжали. Братья молились вокруг мой постели. Через три месяца, я подумал, что уже нет надежды. Моя семья спала, и все братья оставили меня. Я услышал тот же голос, и тот же свет явился и сказал, "Дмитрий, встань, выйди!"

Я вскочил из постели и выбежал на улицу. Я попробовал себя, если мне больно. Ничего не болело, и я мог ходить. Я подумал, "Что случилось со мной? Не снится ли мне? Правда ли это?" Когда я возвратился в дом, то нашел ангела Божья.
"Дмитрий, тебе больно?"
Я сказал, "Нет"
"Дмитрий, ты можешь ходить?"
"Да."
"Тогда начинай работать. У тебя ещё есть четыре года переносить Библии. Полиция будет ходить за тобою по пятам, но я буду с тобой. Я ослеплю их глаза. Они не поймают тебя. Когда они увидят что не могут поймать тебя, они выгонят тебя из твоей страны."

Ангел продолжил, "Тебя изгонят, Июля 22, 1984 в 10:00 утра. Ты поедешь в Америку, чтоб передать им послание от Бога."

Следующих четыре года я перевозил Библии в Россию. Я подъезжал к таможне с очень большим количеством Библий в машине, так что некому другому было сесть. Таможники меня спрашивали, "Дмитрий, что у тебя в машине?"
Я им отвечаю, "Библии!"
Они говорили, "Хватит над нами смеяться! Вон отсюда." Они не видели Библий.

В день, когда меня выгнали из Румынии, вся моя семья следила за временем. Июля 22, 1984, ровно в 10:00 утра, стюардесса подняла микрофон и объявила, "Добро пожаловать на полёт…," как раз в то время, когда самолёт тронулся. Точно как ангел Божий сказал.

Они отправили нас в Италию, и мы пробыли в Италии некоторое время. Они посылали полицаев, чтоб убить меня там тоже, но ангел Божий охранял меня.

С Божьей помощью, и помощью от Американского посольства в Италии, мы прибыли в Калифорнию. Мы не знали никого, и нас не приняли хорошо.

Я был принят Русской организацией по имени Толстой. Они привели меня в квартиру, где сей час я живу. Квартира была очень грязной. Собаки жили тут до того, и пол имел очень плохой запах. Не было кровати, ни стола, ни стула – ничего. Быв разочарован, я не знал что делать. Я пошел к другим зданиям, где было написано "Для аренды", но хозяин спрашивал, "У вас есть дети?"
И я отвечал, "Да."
"Мы не впускаем никого, у кого есть дети!"
Я спрашивал, "Что это за люди? Они держат собак, а детей не хотят?"

Я пришел домой очень опечаленный, и рассказал своей жене. Потом моя жена начала плакать. Моя дочка плакала. Когда дети заснули на чемоданах, я ходил на улице, вокруг дома, взывая, "Боже, почему ты меня наказываешь? Почему ты меня привел в эту страну? Я не могу понять ни кого. Если спрошу кого либо, я не могу понять их."

Послание:

Было уже поздно ночью, и я не мог больше оставаться в средине из за запаха. Я вышел на улицу и сел на камень. Я увидел свет идущий по направлению ко мне. Страх напал на меня что машина едет. В Румынии они всегда пытались переехать или сбить меня, так что я вскочил и этот раз. Свет окружил меня. Из света я услышал тот же голос, (который был со мной в тюрьме), "Дмитрий, почему ты так разочарован.?"
Я ответил, "Почему ты меня наказал? Что я сделал плохого, что ты привел меня в Соединенные Штаты? Мне негде положить головы. Я не понимаю никого."
Он сказал, "Дмитрий, не говорил ли я тебе, что я с тобой и здесь? Я привел тебя в эту страну, потому что она будет гореть."
"Тогда почему ты привел меня суда, чтобы сгореть? Почему ты не дал мне умереть в моей родной стране?"
"Дмитрий, имей терпение, и я скажу тебе. Стань возле меня."

Я не знаю, что это было, братья. Я стал возле ангела. Он показал мне всю Калифорнию. Он показал мне все города Калифорнии. Потом показал мне Лас-Вегас.
"Ты видишь, что я показал тебе. Это Содом и Гоморра. В один день они сгорят. Их грех достиг до Святого."
Он показал мне другой большой город. Он спросил, "Ты знаешь, что это за город?"
Я ответил, "Нет"
Он ответил, "Это Нью-Йорк. Это Содом и Гоморра. В один день он сгорит."

Он показал мне Флориду. Он сказал, "Это Флорида. Это Содом и Гоморра. В один день она сгорит."
Он не дал мне сказать ни слова, пока не пришли обратно на то место, от которого ушли. Он сказал, "Теперь Дмитрий, ты можешь задавать вопросы. Я привел тебя в эту страну. Дмитрий, Я хочу разбудить много людей. Я люблю эту страну, Я люблю этих людей. Я хочу спасти их. Америка будет гореть."

Я спросил, "Как я могу спасти их? Я даже не могу говорить на их языке! Кто знает меня здесь? Как они меня позовут?"
Он сказал, "Не переживай; Я буду впереди тебя. Я совершу великие исцеления среди Американских людей. Ты будешь выступать на телевидении, на радиостанциях и в церквях. Скажи им всё, что Я говорю тебе. Не прячь ничего. Если попробуешь что-то утаить, я накажу тебя. Америка будет гореть."

"Как Америка будет гореть? Она же очень мощная."
Он сказал мне, что Русские шпионы обнаружили, где находятся самые сильные атомные ракеты в Америке. Всё начнётся с того, что в мире будут говорить "Мир, мир". Потом будет внутренняя революция в Америке, начатая Коммунистами. Некоторые люди начнут воевать против государства. Государство будет занято внутренними проблемами. Тогда, с океана, Россия, Куба, Никарагуа, центральная Америка, Мексика, и две других страны, которых я не запомнил, атакуют Америку. Русские бомбардируют атомные ракеты на Американской земле. Америка будет гореть.

Я спросил, "Что же ты сделаешь с церковью?"
Он сказал, "Церковь оставила Меня."
Я спросил, "Как? Разве у Тебя нет людей здесь?"

Он ответил, "Люди в Америке прославляют людей. Слава, которая должна быть отдана Богу, они отдают людям. Американцы высокомерничают, высоко думают о себе. Они говорят, я служу Богу, но они не служат. В церквях есть разводы, блуд, прелюбодеяние, содомитство, аборты, и всякого рода грехи. Иисус Христос не живет во грехе. Он живет в СВЯТОСТИ. Я привел тебя сюда, чтобы ты взывал к ним громко. Не бойся. Я с тобой. Скажи им, чтобы они перестали грешить. Бог никогда не перестаёт прощать. Скажи им, чтобы они покаялись. Он простит им. Скажи им, чтобы они приготовили себя, чтоб я мог сохранить их в тяжелое время."
Если вы позовете меня, говорит – Бог вас любит. Это что ангел Божий сказал мне.

"Кого Я люблю, Я того хочу пробудить. Я положу на их сердце позвать тебя. Ты же не скрой ничего, или же я тебя накажу." Перестаньте грешить и покайтесь. Он нам простит, и мы получим спасение.
Я спросил, "Как же Бог сохранит церковь, если Америка будет гореть?"
Он сказал, "Скажи им, так как я говорю тебе. Как Он сохранил три молодых юношей в огненной печи, и как сохранил Даниила от пасти львов – это как Он будет сохранять их. Скажи им, чтоб перестали грешить и раскаялись."

"Бог благословил эту страну из-за Евреев, которые находятся здесь. Бог имеет семь миллионов Евреев здесь. Они не испытывали войн или гонений. Бог благословил их больше чем всех остальных. Вместо того, чтобы благодарить Бога, они начали грешить и делать беззаконие. Их грех достиг до Святого. Бог поразит их огнём."

"Израиль не признает Мессию, потому что они положили своё упование на силу Евреев здесь в Америке. Когда Бог ударит Америку, все станы будут поражены (потрясены)."

"Бог поднимет Китай, Японию, и многие другие нации, и они поразят Русских. Они отгонят их назад, до ворот Парижа. Там они заключат мирный договор, но они сделают Россию своим вождем. Все страны, с Россией как вождем, пойдут против Израиля. Это не потому, что они хотят пойти против. Бог заставит их. Израиль не имеет больше помощи Евреев здесь в Америке. В терроре, когда они увидят, что идет на них, они призовут Мессию. Мессия придёт помочь Израилю. Тогда церковь Божья встретит Его на облаках." (1Фес 4:16)

"Ты готов встретить Иисуса Христа? Твои брачные одежды чисты? Если есть пятна на одежде твоей души, тогда кровь Иисуса Христа ещё сильна очистить грех. Иисус Христос будет жить с церковью на горе Елеонской. Он сам будет сражаться против всех народов."

Я сказал, "Если ты ангел Божий, то всё, то что ты мне говоришь, должно быть написано в Библии. Если нет, то я не могу говорить Американцам."

"Скажи им чтоб они прочли Иеремию 51:5-15, Он называет её ТАЙНА ВАВИЛОН, ВЕЛИКАЯ БЛУДНИЦА. Так же 18 глава Откровения, вся глава. Там всё сказано, что будет с Америкой."

"Почему он назвал её ТАЙНА ВАВИЛОН?"
"Скажи им, потому что из всех стран мира иммигрировали в Америку, и Америка приняла их. Америка приняла "Будду", дьявольскую церковь, Содомскую церковь, Мормонскую церковь, и всякого рода беззакония. Америка была Христианской нацией. Вместо того чтобы остановить их, они пошли за их богами. Из за этого, он назвал их ТАЙНА ВАВИЛОН."

"Для того чтобы ты знал, что воистину я был послан от Бога. Завтра, в 9:00 утра, кто-то придет и принесет кровать; в 10:30 кто-то придёт заплатить за аренду; в полдень кто-то привезет тебе машину, и даст ведёрко мёда."
Братья, всё случилось, как сказал ангел. В 9 кто-то позвонил в дверь и сказал, "Я принёс тебе кровать. Я не мог спать всю ночь. Бог сказал, что ты из Румынии, и тебе нужна кровать". В 10:30, кто-то другой позвонил в дверь и дал мне чек на $500 и сказал, "Бог сказал мне, чтоб я принес тебе $500!" В полдень кто-то приехал и дал машину и ведёрко мёда!
Ты можешь сказать, "Почему? Мы же надеемся на Бога! Мы имеем Бога на нашей стороне! На нашей долларовой купюре написано "Мы надеемся на Бога". Как же наша жизнь? Мы пошли за другими богами. Американские церкви имеют разводы, блуд, прелюбодеяние, содомитство и аборты. Если мы раскаемся от всего сердца, и призовём Иисуса на помощь, мы перестанем грешить. Тогда мы встретим Иисуса, когда он явится на облаках.
...пред Богом и Господом нашим Иисусом Христом, Который будет судить живых и мертвых в явление Его и Царствие Его..(2Тим.4:1)

Ответить

Вернуться в «Книги»