Божественное откровение об аде. Мэри Катрин Бакстер

Ответить
Аватара пользователя
narroway
Администратор
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 23:32

Божественное откровение об аде. Мэри Катрин Бакстер

Сообщение narroway » 07 ноя 2018, 20:08

Мэри Катрин Бакстер

"Божественное откровение об аде"


Оглавление

Предисловие
Вступление
Катрин от Иисуса


1. В ад
2. Левая нога ада
3. Правая нога ада
4. Еще ямы
5. Тоннель страха
6. Деятельность в аду
7. Живот ада
8. Камеры в аду
9. Ужасы ада
10. Сердце ада
11. Внешняя тьма
12. Рога
13. Правая рука ада
14. Левая рука ада
15. Дни Иоиля
16. Центр ада
17. Война на небесах
18. открытые видения из ада
19. Челюсти ада
20. Небеса
21. Ложные религии
22. Знак зверя
23. Возвращение Христа
24. Последнее обращение Бога
25. Видение Неба
26. Пророчество от Иисуса
Заключение


Об авторе

Апрель 1997 года
Дорогой друг во Христе,
Действительно ад есть. Библия говорит, что это озеро огня, и кто идет туда, будет мучиться день и ночь во веки
веков (Откровение 20: 10). Мы посылаем вам эту книгу не с целью напугать Ваших людей, но для того, чтобы Вы имели сострадательное сердце к людям, которым Вы служите как миссионер или слуга Божий. Автор этой книги, Мэри К. Бакстер, посвященный служитель и духовный воин. Эта книга в списке национальных бестселлеров христианской литературы в Америке в течение долгого времени.

Мы, миссионерская церковь "Манна", молились за распространение этой книги через нашу церковь с января 1997 года. С Божьего благословения мы успешно послали 800 экземпляров книги друзьям и церквам в Америке. Мы получили сообщения, что Святой Дух мощно проявляет Себя тем, кто открывает свои сердца.
Мы искренне молимся, чтобы Вы получили такие же благословения от Святого Духа, чтобы открывались духовные глаза людей, и проявлялась духовность в своей полноте.
Да будете Вы верными соучастниками распространения Божьего Царства во славу Его и победоносной духовной борьбы против злых духов. Мы молимся, чтобы Господь благословил Вас, Вашу семью и Ваше служение.

Миссионерская церковь "Манна" Лос-Анджелес, Калифорния, США.

Предисловие

Маркус Бах утверждал, что книги часто называют разумными детьми, и это действительно так. Этим «детям», намеренно или случайно рожденным в результате человеческого творчества, и мало чем отличающимися от настоящих детей, суждено жить своей собственной жизнью. То, с чем книги сталкиваются в мире, вполне можно сравнить с жизнью любого человеческого существа. Им присущи все человеческие эмоции. И не удивительно, что в глубине души они опасаются, что когда-нибудь их могут поставить на полку и навсегда забыть.
В отличие от других книг, я верю, что Святой Дух принес это произведение для существования во времени и вечности. Все, что описывается в этой книге, представляет собой исключительную ценность для тела Христа. Я верю, что Божье помазание будет пребывать на этой книге, и будет свидетельствовать каждому читателю.
Как пастор Мэри Катрин Бакстер, я полностью поддерживаю ее служение и эту книгу. Я молюсь, чтобы Бог дал этому посланию широкое распространение и чтобы тысячи пришли и познали Христа как Господа и Спасителя.
Др. Т. Л. Лоуэр
Национальная церковь Бога, старший пастор

Вступление

Я сознаю, что без сверхъестественной силы Господа Иисуса Христа ни эта книга, ни что другое, связанное с познанием того, что после жизни, не могут быть написаны. Только Иисус держит ключи от ада, и только Он заплатил цену за наш вход на небеса.
Я обнаружила, что поводом для написания этой книги явился долгий, уединенный, наводящий тоску, необходимый опыт. Действительно, книга ожидала несколько лет, чтобы быть открытой. Откровения от Господа пришли мне в 1976 году. Потребовалось восемь месяцев, чтобы записать это на бумаге. Подготовка рукописи заняла несколько лет, и еще год потребовался, чтобы расположить по порядку ссылки на Писание.
Заканчивалась книга в самую лучшую пору зимы 1982 года и в 1983 году. Кроме того, в период 40 дней Иисус водил меня в ад.
Я понимаю сейчас, что Господь готовил меня для написания этой книги с детского возраста, когда я мечтала о Боге. После того, как я родилась свыше, у меня возникла очень сильная любовь к погибающим (заблудшим), и я желала видеть души спасенными.
После того, как Господь Иисус явился мне в 1976 году и сказал, что я избрана для особого назначения, Он сообщил мне: "Дитя Мое, Я явлю Себя тебе, чтобы вывести людей из тьмы на свет. Потому что Господь Бог избрал тебя для выполнения цели: записать все, что Я покажу и расскажу тебе.
Я хочу открыть тебе реальность ада, чтобы многие смогли спастись, покаяться в своих злых путях, прежде чем будет слишком поздно.
Твоя душа будет взята из твоего тела Мной, Господом Иисусом Христом, и отправлена в ад и другие места, которые Я хочу, чтобы ты увидела. Я также покажу тебе видения небес и других мест и дам тебе много откровений".

Мэри Катрин Бакстер


Катрин от Иисуса

«Для этой цели ты рождена, чтобы написать и рассказать о том, что Я покажу и расскажу тебе. Потому что это верно и истинно. Твое призвание – дать людям знать, что ад существует и что Я, Иисус, был послан Богом, спасти их от этого мучения».

Глава 1.

В ад

В марте 1976 года, когда я молилась дома, у меня было посещение от Господа Иисуса Христа. На протяжении многих дней я молилась в Духе, когда однажды почувствовала сильное присутствие Бога. Его сила и Его Слава заполнили дом. Яркий свет осветил комнату, где я молилась, и радостное изумительное чувство сошло на меня.
Свет изливался волнами, которые катились и заворачивались одна в другую, накатывались друг на друга, выходили друг из друга. Это было захватывающее зрелище! А потом голос Господа начал говорить со мной.
Он сказал: "Я – Иисус Христос, твой Господь. И Я желаю дать тебе откровение, чтобы приготовить святых к Моему возвращению и повернуть многих к праведности. Силы тьмы реальны, и Мои суды истинны.
Дитя Мое, Я возьму тебя в ад Моим Духом и покажу тебе много того, что Я желаю, чтобы мир знал об этом. Я буду являться тебе много раз; Я возьму твой дух из твоего тела и действительно поведу тебя в ад.
Я хочу, чтобы ты написала книгу и рассказала видения и все, что Я открываю тебе. Ты и Я, пройдем через ад вместе. Запиши обо всем, что было, есть и будет. Мои слова истинны, верны и непреложны, Это Я, Я – и нет Бога, кроме Меня".
"Дорогой Господь, – вскрикнула я, – что Ты хочешь, чтобы я сделала?" Все мое существо хотело кричать Иисусу, благодарить за Его присутствие. Чтобы описать это наилучшим образом, я могу сказать, что любовь сошла на меня. Это была самая прекрасная, умиротворяющая, радостная и сильная любовь, которую я когда-либо испытывала. Хвалы Богу начали изливаться из меня. Вдруг, сразу я захотела отдать Ему всю мою жизнь, чтобы Он использовал ее в деле спасения людей от их греха. Я знала Его Духом, что это действительно был Иисус – Сын Бога, и Он был здесь в комнате со мной. Я не могу найти слов, чтобы выразить Его помазанное присутствие. Но я знаю, что я знаю, что это был Господь.

"Вот, дитя Мое, – сказал Иисус, – Я намерен взять тебя Моим Духом в ад с тем, чтобы ты могла записать о его реальности, рассказать всей земле, что ад существует, и вывести заблудших из тьмы в свет Благой Вести Иисуса Христа".
Мгновенно моя душа была взята из моего тела. Я поднялась с Иисусом из комнаты вверх, в небо. Я осознавала все, что происходило со мной. Я видела внизу моего мужа и детей, спящими в нашем доме. Это было так, как будто я умерла, и мое тело осталось на постели, в то время как мой дух поднимается с Иисусом сквозь верх дома. Казалось, вся крыша откатилась назад, и я могла видеть всю мою семью, спящую в своих кроватях. Я почувствовала прикосновение Иисуса, когда он сказал: "Не бойся. Они будут спасены". Он знал мои мысли.

Я постараюсь, используя свои способности самым наилучшим образом, рассказать вам, шаг за шагом, что я видела и чувствовала. Некоторые вещи я не поняла. Господь Иисус рассказал мне значение большинства из них, но некоторые Он не объяснил мне. Я знала тогда и знаю теперь, что эти вещи действительно происходят, и только Бог мог показать их мне. Хвала Его святому Имени. Люди, поверьте мне, ад реален: я была водима туда Духом много раз во время подготовки этого сообщения.

Скоро мы были высоко в небесах. Я повернулась и посмотрела на Иисуса. Он был полон славы и силы, и такой покой исходил из Него. Он взял меня за руку: "Я люблю тебя. Не бойся, ибо Я с тобой". Затем мы стали подниматься еще выше в небо, и теперь я могла видеть землю внизу. По многим местам были разбросаны воронки, которые выступали из земли и закручивались вокруг центральной точки, а потом опять раскручивались. Они двигались высоко над землей и выглядели как гигантские грязные стоки, которые двигались непрерывно. Они поднимались по всей земле. "Что это?" – Я спросила у Господа Иисуса, когда мы приблизились к одной.

"Это ворота в ад, – сказал Он. – Мы войдем в ад через одну из них". Сразу же мы вошли в одну из воронок. Внутри она выглядела как тоннель, скручивающийся и раскручивающийся, как сток. Глубокая темнота сошла на нас, и с темнотой пришел запах такой ужасный, что перехватил мое дыхание. По сторонам, вдоль тоннеля, в стенах были вставлены живые фигуры. Темно-серого цвета, фигуры двигались и кричали нам, когда мы проходили мимо. Без объяснения я знала, что они были злыми. Хоти фигуры были прикреплены к стенам, тем не менее, они могли двигаться. Отвратительный запах исходил от них, они зловеще кричали нам, издавая самые страшные звуки. Я почувствовала невидимую, злую силу, двигающуюся внутри тоннеля. Временами в темноте я могла различать фигуры. Грязный туман покрывал большинство из них. "Господь, что это?" – спросила я, крепко держась за руку Иисуса, Он ответил: "Это злые духи, готовые быть выброшенными на землю, когда сатана даст приказ".
Когда мы спускались внутри тоннеля, злые фигуры смеялись и окликали нас. Они пытались коснуться нас, но не могли из-за власти Иисуса. Сам воздух был оскверненный и грязный, только присутствие Иисуса сдерживало меня, чтобы не закричать от одного только ужаса.

О да, я обладала всеми моими чувствами: я могла слышать, видеть, переживать, чувствовать запах и даже испытывать зло в этом месте. Пожалуй, мои органы чувств стали более восприимчивы, и запах, и грязь почти сделали меня больной.
Крики наполняли воздух, когда мы подходили к основанию тоннеля. Раздирающие пронзительные крики поднимались по темному тоннелю навстречу нам. Всевозможные звуки наводняли воздух. Везде вокруг меня я могла чувствовать страх, смерть и грех.
Самый отвратительный запах, который я когда-либо ощущала, наполнил воздух. Это был запах разлагающейся плоти и, казалось, исходил отовсюду. Никогда на земле я не чувствовала такого зла и не слышала таких криков отчаяния, безнадежности. Вскоре я обнаружила, что это были крики мертвых, и ад наполнен их криками (воплями).
Я почувствовала порыв злого ветра и слабую засасывающую силу впереди нас. Свет, похожий на молнию или шишкообразные вспышки, пронизывал черную тьму и бросал серые тени на стены. Я с трудом могла различить очертания чего-то впереди меня. Я в ужасе отшатнулась, когда поняла, что это огромная змея двигалась впереди нас, Когда я присмотрелась, я увидела этих мерзких змей, скользящих повсюду.

Иисус сказал мне: "Мы скоро войдем в левую ногу ада. Впереди ты увидишь великую скорбь, душераздирающую печаль и неописуемый ужас. Будь рядом со Мной, и Я дам тебе силу и защиту, когда мы пойдем через ад". "То, что ты увидишь – предупреждение, – сказал Он. – Книга, которую ты напишешь, спасет многие души от ада. Что ты видишь – действительно существует. Не бойся, Я буду с тобой".

В конце концов, Господь Иисус и я достигли до дна тоннеля. Мы вступили в ад. Я постараюсь напрячь все мои способности, чтобы рассказать, что я видела, и рассказать в том порядке как Господь давал это мне. Впереди нас, насколько я могла видеть, летало что-то, метаясь туда-сюда. Звуки стонов и жалобный плач наполняли воздух. Вверху впереди я увидела тусклый свет, и мы начали двигаться к нему. Тропинка была сухая, но грязная от слоя сухой пыли. Вскоре мы были у входа в маленький темный тоннель.

Некоторые вещи я не могу выразить на бумаге; они слишком страшные, чтобы описать их. Страх в аду можно испытать, и я знаю, что если бы я не была с Иисусом, я не вернулась бы оттуда. Записывая это, некоторые вещи, которые я видела, я не понимала, но Господь знает все, и Он помог мне понять большую часть того, что я видела.
Позвольте предупредить вас – не ходите в то место. Это ужасное место мучений, мучительной боли и вечной скорби. Ваша душа всегда будет жива. Душа живет вечно. И это реально для вас и вашей души пойти на небеса или в ад. Те, кто думает, что ад здесь, на земле, – вы правы! Ад в центре земли, и души в мучении там ночь и день. В аду нет ни праздников, ни вечеринок, нет любви, нет сострадания, нет отдыха. Только немыслимое место печали.

Глава 2
Левая нога ада

Отвратительный запах наполнял воздух. Иисус сказал мне: "В левой ноге ада много ям. Этот тоннель разветвляется в другие части ада, но сначала мы проведем некоторое время в левой ноге. То, что ты увидишь, навсегда останется с тобой. Мир должен знать о реальности ада. Многие грешники, и даже некоторые из Моих людей, не верят, что ад реален. Ты избрана Мной, чтобы открыть истину им. Все, что Я покажу тебе об аде и все вещи, которые Я покажу, истинные".
Иисус явил Себя мне в виде яркого Света, ярче, чем солнце. Фигура человека была в центре этого Света. Иногда я видела Иисуса, как человека, но бывало, что он был в виде Духа. Он заговорил снова: "Дитя, когда Я говорю – Отец говорит. Отец и Я – одно. Помните: любить – превыше всего. И прощать друг друга. Сейчас пойдем, следуй за Мной".
Когда мы шли, злые духи убегали от присутствия Господа. "О, Бог, о, Бог, – кричала я, – что дальше?"
Как я сказала выше, все мои органы чувств работали в аду. И все те, кто в аду, обладают всеми чувствами. Мои работали сейчас в полную силу. Страх был с каждой стороны, и невыразимые опасности таились повсюду. Каждый последующий мой шаг был страшнее прежнего.

Вверху тоннеля очень быстро открывались и закрывались входы, размером с маленькие окна. Крики наполнили воздух, когда мимо нас пролетело много злых существ вверх и из ворот ада. Вскоре мы были в конце тоннеля. Я тряслась от испуга, из-за опасности и ужаса вокруг нас. Я была так благодарна защите Иисуса. Я благодарю Бога за Его могущественную силу, защищающую нас даже в пучине ада. Даже с этим защищающим щитом, я постоянно повторяла: "Не моя воля, Отче, но да будет Твоя". Я взглянула на свое тело. Впервые я отметила, что была в форме духа и мои очертания были такие, как моя фигура. Мне было интересно, что будет дальше.
Иисус и я из тоннеля вступили на тропинку с широкими рядами земли по обеим ее сторонам. Везде, насколько мог охватить глаз, были огненные ямы. Ямы были глубиной 3 фута (I фут = 30, 5см) и 4 фута в диаметре, напоминающие форму котла. Иисус сказал: "В левой ноге ада много таких ям. Пойдем, Я покажу тебе несколько из них".
Я стояла рядом с Иисусом на тропинке и смотрела в одну из ям. В стенках ямы была сера, которая светилась красным цветом, как угольки в огне. В центре ямы была потерянная душа, которая умерла и попала в ад. Огонь начинался на дне ямы, устремлялся вверх и одевал в пламя потерянную душу. Через мгновение огонь замирал, и только красные угольки тлели в золе, но потом, с потрескивающий звуком, огонь снова устремлялся на мучающуюся душу в яме.
Я смотрела и видела, что потерянная душа в яме была заключена внутри скелета. "Мой Господь, – закричала я при виде этого, разве Ты не можешь их выпустить?" Какое ужасное зрелище! Я подумала: "Это могла быть я". Я сказала: "Господь, как печально видеть и знать, что там внутри живая душа".
Я услышала крик из центра первой ямы. Я увидела кричащую в скелете душу: "Иисус, будь милостив!"
"О, Господь! – Воскликнула я. Это был голос женщины. Я смотрела на нее и хотела вытащить ее из огня. Ее вид разбил мое сердце.
Скелет женщины с грязно-серым туманом внутри разговаривал с Иисусом. Я слушала ее в шоке. Разлагающаяся плоть свисала клочками с ее костей и, когда она горела, спадала на дно ямы. Где когда-то были у нее глаза, теперь были только пустые впадины. Волос у нее не было. Огонь начинался у ее ног маленькими языками пламени и разрастался, когда поднимался вверх по ее телу. Женщина, казалось, горела постоянно, даже, когда огонь был только в красных тлеющих угольках. Глубоко изнутри ее выходили крики и стоны отчаяния: "Господь, Господь, я хочу выйти отсюда!"

Она тянулась к Иисусу. Я посмотрела на Иисуса. На Его лице была великая печаль. Иисус сказал мне: "Дитя Мое, ты здесь, со Мной, чтобы мир узнал, что грех заканчивается смертью, что ад действительно есть». Я снова посмотрела на женщину, и черви выползали из костей ее скелета. Огонь не причинял им вреда. Иисус сказал: "Она знает и чувствует этих червей внутри".
"Бог, будь милостив!" – закричала я, когда огонь достиг своего пика, и началось страшное горение. Сильные крики и глубокие рыдания сотрясали фигуру этой женщины-души. Она была потеряна. Выхода не было. "Иисус, почему она здесь?" – спросила я тихим голосом, потому что я была очень напугана.
Иисус сказал: "Пойдем".
Тропинка, на которой мы были, была окольной, извивающейся между этими ямами огня, насколько мог видеть глаз. Плач находящихся гам мертвых, смешанный со стонами и страшными криками, проникал в мои уши со всех сторон. В аду не было спокойного времени. Запах мертвого и загнивающего тела плотно висел в воздухе.
Мы подошли к следующей яме. Внутри этой ямы, которая была такого же размера, как и предыдущая, был другой скелет. Мужской голос кричал из ямы: "Господь, будь милостив ко мне!" Только тогда, когда они разговаривали, я могла различить, была ли душа муж чины или женщины.
Сильные причитающие рыдания исходили от этого мужчины. "Я так сожалею, Иисус. Прости меня. Выведи меня отсюда. Я нахожусь в этом месте мучения уже годы. Я умоляю Тебя, позволь мне выйти! " Сильные рыдания сотрясали его скелет, когда он просил: "Пожалуйста, Иисус, позволь мне выйти!" Я взглянула на Иисуса и увидела, что Он тоже плакал.
"Господь Иисус, – выкрикивал человек из горящей ямы, – неужели я недостаточно настрадался за мои грехи? Уже 40 лет прошло после моей смерти".
Иисус ответил: "Написано: "Верою жив будешь!" Все насмешники и неверующие будут иметь свою участь в озере огня. Ты не верил истине. Много раз Мои люди отправлялись к тебе, но ты не слушал их. Ты смеялся над ними и отвергал Благую Весть. Несмотря на то, что Я умер на кресте за тебя, ты насмехался надо Мною и не покаялся в своих грехах. Мой Отец давал тебе много возможностей спастись. Если бы ты только послушал!" – Иисус плакал.
"Я знаю, Господь, я знаю! – кричало то, что было раньше человеком, – Но каюсь сейчас".
"Слишком поздно, – ответил Иисус, – наказание назначено". Мужчина продолжал: "Господь, некоторые мои родственники придут сюда, потому что они также не покаялись. Пожалуйста, Господь, позволь мне пойти и сказать им, что они должны покаяться, пока они еще на земле. Я не хочу, чтобы они пришли сюда".
Иисус сказал: "У них есть проповедники, учителя, старейшины – все несут Благую Весть. Они расскажут им. Они также могут воспользоваться современными системами связи и другими способами узнать обо Мне. Я послал работников к ним, чтобы они могли поверить и спаслись. Если они не поверят, когда услышат Евангелие, то их не убедит даже восставший из мертвых".
Тогда мужчина сильно рассердился и начал проклинать. Злые, богохульные слова выходили из него. Я смотрела на него в ужасе и видела, как пламя поднялось и его мертвая, смердящая плоть начала гореть и спадать. Внутри этой мертвой оболочки мужчины я увидела его душу. Она выглядела как грязно-серый туман и наполняла внутренность его скелета.
Я повернулась к Иисусу и закричала: "Господь, как страшно!"
Иисус сказал: "Ад реален. Суд реален. Я так их люблю, дитя Мое. Это только начало пугающих вещей, которые я должен показать тебе. Будет еще больше. Скажи миру от Меня, что ад существует, что мужчины и женщины должны покаяться за свои грехи. Пойдем, следуй за Мной. Мы должны идти дальше".
В следующей яме была очень маленького телосложения женщина, которая выглядела, примерно, лет на восемьдесят. Я не могу сказать, как я определила ее возраст, но я определила его. Кожа с костей исчезла под постоянным огнем, и только кости остались с грязно-серой душой. Я наблюдала, как огонь жег ее. Вскоре были только кости и внутри ползали черви, которых огонь не мог сжечь.
"Господь, как страшно! – кричала я, – я не знаю, смогу ли я идти дальше, потому что это так страшно, невероятно". Насколько мои глаза могли видеть, души горели в ямах огня.
"Дитя Мое, вот почему ты здесь, – ответил Иисус, – ты должна знать и рассказать правду об аде. Небеса существуют! Ад существует! Пойдем, мы должны идти дальше!"
Я оглянулась на женщину. Ее крики были такими печальными. Я видела, как она сложила свои костлявые руки, словно в молитве. Я не могла не плакать. Я была в виде духа, и я плакала. Я знала, что люди в аду чувствуют все то же.
Иисус знал все мои мысли. "Да, дитя, – сказал Он, – чувствуют. Когда люди приходят сюда, у них те же чувства и мысли, какие были на земле. Они помнят свои семьи и друзей и все то время, когда у них была возможность покаяться, но они отказались сделать это. Если бы они только поверили Евангелию и покаялись прежде, чем стало поздно".
Я посмотрела на пожилую женщину снова, и в этот раз я заметила, что у нее только одна нога и, казалось, что в бедре просверлены дырки. "Что это, Иисус?" – спросила я.
Он объяснил: "Дитя, когда она была на земле, у нее был рак, сопровождающийся сильными болями. Была сделана операция, чтобы спасти ее. Ожесточенная пожилая женщина лежала в течение многих лет. Много Моих людей приходили молиться за нее и сказать ей, что Я мог бы исцелить ее. Она сказала: "Бог сделал это мне", – и не покаялась и не поверила в Благую Весть. Она даже ощутила Меня однажды, но в то время она просто возненавидела Меня.
Она сказала, что Бог ей не нужен и она не хочет, чтобы Я исцелил ее. Однако Я просил ее, желая помочь, желая исцелить и благословить ее. Она повернулась ко Мне спиной и прокляла Меня. Мой Дух умолял ее даже после того, как она отвернулась от Меня. Я все еще пытался привлечь ее Моим Духом, но она не слушала. Наконец, она умерла и пришла сюда".

Пожилая женщина кричала Иисусу: "Господь Иисус, пожалуйста, прости меня сейчас. Я сожалею, что не покаялась, пока была на земле? Рыдая, она кричала Иисусу: "Если бы я покаялась прежде, чем стало слишком поздно! Господь, помоги мне выйти отсюда. Я буду служить Тебе. Я буду хорошей. Неужели я не настрадалась достаточно? Почему я ждала, пока не стало слишком поздно? Почему я ждала до тех пор, пока Твой Дух перестал бороться со мной?"

Иисус ответил: "У тебя был шанс за шансом покаяться и служить Мне". Печаль была написана на лице Иисуса, когда мы уходили. Видя, как пожилая женщина кричит, я спросила: "Господь, что дальше?"
Везде вокруг я могла чувствовать страх. Печаль, крики от боли, и атмосфера смерти были повсюду. Иисус и я шли в скорби и сожалении к следующей яме. Только благодаря силе Иисуса я могла продолжать идти. На большом расстоянии я все еще могла слышать крики покаяния пожилой женщины и мольбу о прощении. "Если бы я могла чем-нибудь помочь ей? " – думала я. Грешник, пожалуйста, не жди, пока Дух Божий перестанет бороться с тобой.
В следующей яме была женщина на коленях, как будто искала что-то. Ее скелет был так же полон, дыр. Ее кости выпячивались, и разорванное платье было в огне. На ее голове не было волос, а были только дыры, где должны быть глаза и нос. Небольшой огонь был вокруг ее ног, где она стояла на коленях и цеплялась за стены серной ямы. Огонь льнул к ее рукам, и мертвая плоть спадала.
Ужасные рыдания сотрясали ее. "О, Господь, Господь!!! – кричала она, – Я хочу выйти!" Мы наблюдали за ней, наконец, она ногами коснулась верха ямы. Я подумала, что она выйдет, когда большой демон с огромными крыльями, которые на концах казались обломанными, завис над ней. Он был коричневато-черного цвета, волосы были по всему его большому телу. Глаза были посажены глубоко в голове, и размером он был примерно как североамериканский серый медведь (гризли). Демон устремился к женщине и сильно толкнул ее назад в яму и огонь. Я с ужасом смотрела, как она падала. Мне хотелось взять ее на руки и держать ее, просить Бога исцелить ее и вывести ее отсюда.
Иисус, зная мои мысли, сказал: "Дитя Мое, суд назначен, Бог сказал. Даже когда она была ребенком, Я звал и звал ее покаяться и служить Мне. Когда ей было шестнадцать лет, Я пришел к ней и сказал: "Я люблю тебя. Отдай свою жизнь Мне, следуй за Мной, так как Я призвал тебя для особой цели". Я звал ее всю ее жизнь, но она не слушала. Она говорила: "Когда-нибудь я буду служить Тебе. У меня нет времени сейчас для Тебя. Нет времени, нет времени, моя жизнь полна радости и веселья. Нет времени, нет времени служить Тебе, Иисус. Завтра буду". Завтра никогда не наступило, потому что она ждала слишком долго".
Женщина кричала Иисусу: "Моя душа действительно в мучении. Нет выхода. Я знаю, что желала мир вместо Тебя, Господи. Я желала богатства, славы, успеха и получила. Я могла купить все, что хотела; я была самой красивой, лучше всех одетой женщиной моего времени. Я была сама себе начальником. У меня были богатство, слава и успех, но я обнаружила, что не могу взять их с собой в смерти. О, Господь, ад ужасен. У меня нет отдыха ни днем, ни ночью. Я всегда чувствую боль и мучение. Помоги мне, Господи", – кричал она.
Женщина смотрела страстно на Иисуса и говорила: "Мой милый Господь, если бы я только слушала Тебя! Я буду сожалеть об этом всегда. Я планировала служить Тебе когда-нибудь – когда буду готова. Я думала, Ты всегда будешь для меня. Но как я ошиблась! Я была одной из самых желанных, пользующихся успехом женщин моего времени за мою красоту. Я знала, что Бог призывал меня покаяться в течение всей моей жизни. Он привлекал меня к Себе в любви, и я думала, что могу использовать Бога как любого другого. Он всегда будет доступен мне. О да, я использовала Бога! Он так упорно старался привлечь меня служить Ему, в то время, как я все время думала, что я не нуждаюсь в Нем. Как я была не права! Потому что сатана начал использовать меня, и я стала служить сатане больше и больше. Наконец, я полюбила его больше, чем Бога. Я полюбила грех и не обращалась к Богу.
Сатана использовал мою красоту и мои деньги, и все мои мысли направились на то, сколько власти он даст мне. Даже тогда Бог продолжал тянуть меня к Себе. Но я думала, что у меня есть завтра или следующий день. И вот однажды, когда я ехала в автомобиле, мой шофер не справился с управлением, машина врезалась в дом, и я погибла. Господь, пожалуйста, выпусти меня отсюда". Когда она говорила, ее костлявые руки тянулись к Иисусу, а огонь продолжал жечь ее.
"Суд назначен", – сказал Иисус.
Слезы текли по Его щекам, когда мы направились к следующей яме. Вся моя внутренность плакала, видя ужасы ада. "Дорогой Господь, – плакала я, – мучение также реально". Когда душа приходит сюда, нет надежды, нет жизни, нет любви, Ад реален также". "Нет выхода", – думала я. Она всегда должна гореть в этом огне.
"Время выходит, – сказал Иисус, – мы вернемся сюда завтра".
Друг, если ты живешь во грехе, пожалуйста покайся. Если ты родился свыше и отвернулся от Бога, покайся и повернись к Нему сейчас. Живи хорошо и стой за правду. Проснись прежде, чем будет поздно, и ты сможешь пребывать вечно с Господом на небесах.
Иисус заговорил снова: "Ад имеет форму тела человеческого, лежащего на спине в центре земли. Ад имеет форму человеческого тела – очень большого, с многочисленными камерами для мучения. Помни, что тебе надо рассказать людям земли, что ад существует. Миллионы потерянных душ находятся здесь и каждый день приходят еще. В День Страшного Суда смерть и ад будут сброшены в огненное озеро; это будет вторая смерть.


Глава 3
Правая нога ада

С тех пор, как я побывала в аду предыдущей ночью, я не могла ни есть, ни спать. Каждый день я снова переживала ад. Когда я закрывала глаза, все, что я могла видеть, был ад. Мои уши не могли наглухо закрыться от криков проклятых. Как ТВ программу, я переживала снова и снова все, чему я явилась свидетелем в аду. Каждую ночь я была в аду и каждый день я трудилась в поисках самых подходящих слов, чтобы рассказать всему миру об этом ужасном месте.
Иисус явился мне снова и сказал: "Ночью мы пойдем в правую ногу ада, дитя Мое. Не пугайся, ибо Я люблю тебя, и Я с тобой". Лицо Господа было серьезным и Его глаза были полны великой нежности и глубокой любви. Хотя те, кто был в аду, были потеряны навсегда, я знала, что Он все еще любит их, и будет любить вечно.
"Дитя Мое, – сказал Он, – Бог, наш Отец, дал каждому из нас волю для того, чтобы мы могли выбрать, будем ли мы служить Ему или сатане. Видишь ли, Бог не делал ада для Своего народа. Сатана обманывает многих, чтобы следовали за ним, но ад сделан для сатаны и его ангелов. Это не Мое желание и не желание Моего Отца чтобы кто-то погиб". Слезы сострадания текли по щекам Иисуса.
Он заговорил снова: "Помни Мои слова в дни предстоящие, когда Я покажу тебе ад. Я имею всю власть на небесах и на земле. Тогда, когда тебе покажется, что Я оставил тебя, это не так. Также временами нас будут видеть злые силы и потерянные души, а порой нет. Неважно, куда мы пойдем. Будь спокойна и не бойся следовать за Мной".
Мы вместе пошли дальше. Я следовала прямо за Ним и плакала. В дни, когда я плакала, я не могла отбросить само присутствие ада, который неотступно стоял передо мной. В основном я плакала внутренне. Мой дух был очень печален.
Мы прибыли в правую ногу ада. Заглядывая вперед, я видела, что дорога, на которой мы находились, была сухой и выжженной. Крики заполняли грязный воздух, и зловоние смерти было везде. Запах иногда был такой отвратительный и невыносимый, что у меня болел желудок, меня тошнило. Повсюду была темнота, и только свет исходил от Иисуса и горящих ям, которые простирались по всей территории, какую я могла видеть.
Внезапно злые духи всех видов прошли мимо нас. Бесы рычали на нас, проходя мимо. Злые духи всех размеров и форм разговаривали друг с другом. Впереди нас большой злой дух давал приказы меньшим. Мы остановились послушать, и Иисус сказал: "Есть также невидимая армия злых сил, которую мы не видим здесь – духи, такие как злые духи болезни".
"Марш! – большой злой дух приказал меньшим бесам, – Творите много зла. Разбивайте дома и разрушайте семьи. Соблазняйте слабых христиан, дезинформируйте и вводите в заблуждение настолько, насколько можете. Вы будете иметь награду, когда вернетесь. Помните, вы должны быть осторожны с теми, кто искренне принял Иисуса как своего Спасителя. У них есть сила изгонять вас. Идите сейчас поперек земли. У меня там уже много других и еще имею, чтобы послать туда. Помните, мы слуги князя тьмы и сил в воздухе".
После этого злые фигуры начали подниматься вверх и вылетать из ада. Двери на верху правой ноги ада очень быстро открывались и закрывались, выпуская их. Притом некоторые поднимались и выходили из воронки, по которой спустились мы.
Я попытаюсь описать внешний вид этих злых существ. Тот, который говорил, был очень большой, примерно, как взрослый медведь гризли, коричневого цвета, с головой, как у летучей мыши, и глазами, очень глубоко посаженными на волосатом лице. Волосатые руки свисали по бокам, и клыки выпирали из волос на лице. Другой был маленький, как обезьяна, с очень длинными руками и волосами по всему телу. Его лицо было очень маленькое, просто крошечное, а нос – острый. Я никак не могла разглядеть его глаза. А еще у одного была большая голова, большие уши и длинный хвост, а другой был размером с лошадь, и кожа у него была гладкой.

От вида этих бесов и злых духов и страшного запаха, который исходил от них, меня затошнило. Куда бы я не смотрела, везде были бесы и злые духи. Самый большой из них, как я узнала от Господа, получал приказы прямо от сатаны.
Иисус и я продолжали свой путь вниз по тропинке, пока не пришли к другой яме. Крики от боли, незабываемые печальные звуки были повсюду. "Мой Господь, что дальше?" – думала я.
Мы прошли прямо мимо нескольких злых существ, которые, казалось, не видели нас, и остановились у другой ямы огня и серы. В этой следующей яме находился мужчина большого роста. Я слышала, как он проповедовал Евангелие. Я взглянула в изумлении на Иисуса, вопрошая, потому что Он всегда знал мои мысли. Он объяснил: "Будучи на земле, этот мужчина был проповедником Евангелия. Одно время он говорил истину и служил Мне".
Я удивлялась, что этот человек делал в аду. Он был примерно 180 см ростом, и его скелет грязного, серого цвета был похож на надгробный камень. Остатки одежды все еще висели на нем. Мне было удивительно, почему пламя оставило эту разорванную в клочья и обветшавшую одежду и не сожгло ее до конца. Горящая плоть свисала с него, а череп, казалось, был в огне. Страшный запах исходил от него.
Я смотрела, как этот мужчина вытянул руки так, как если бы он держал книгу, и начал читать места из Писаний о вере. И снова я вспомнила, что говорил Иисус: "В аду вы имеете все ваши чувства, и здесь они намного сильнее".
Мужчина читал стих за стихом, и я думала, что это было хорошо. Иисус обратился ж мужчине с большой любовью в голосе: "Успокойся, замолчи". И сразу же мужчина перестал говорить и медленно повернулся, чтобы посмотреть на Иисуса.
Я увидела душу мужчины внутри скелета. Он сказал Господу: "Господь, теперь я буду проповедовать истину всем людям. Сейчас я готов пойти и рассказать другим об этом месте. Я знаю, что, когда был на земле, я не верил, что есть ад и что Ты придешь снова. Это было то, что люди хотели услышать, а я компрометировал истину перед народом в моей церкви.
Я знаю, что никого не любил, кто был другой расы или другого цвета кожи, и из-за меня многие отпали от Тебя. Я придумал свои собственные правила о небесах, что правильно, что неправильно. Я знаю, что я ввел многих в заблуждение и из-за меня многие спотыкались о Твое Святое Слово, и я брал деньги у бедных. Но, Господь, позволь мне выйти, и я буду поступать правильно. Я не буду больше брать деньги из церкви. Я покаялся уже. Я буду любить людей всех рас и любого цвета кожи".
Иисус сказал: "Ты не только извращал и искажал Святое Слово Бога, но ты лгал, что не знаешь истины. Удовольствия жизни были для тебя важнее, чем истина. Я посещал тебя и пытался Сам изменить твое поведение, но ты не слушался. Ты продолжал идти своим собственным путем, и зло было твоим господином. Ты знал истину, но не покаялся и не повернулся ко Мне. Я был там все время. Я ждал тебя. Я хотел, чтобы ты покаялся, но ты не сделал этого. А сейчас суд совершен.
Сожаление было на лице Иисуса. Я знала, что если бы мужчина прислушался к зову Спасителя, он бы не был здесь сейчас. О, люди, пожалуйста, слушайте! Иисус заговорил с вероотступником снова. "Ты должен был говорить истину, и ты повернул бы многих к праведности Словом Божьим, которое говорит, что все неверующие будут иметь свою участь в озере огня и серы. Ты знал путь креста. Ты знал дорогу праведника. Ты знал, что надо говорить правду. Но сатана наполнил твое сердце ложью, и ты впал в грех. Ты должен был покаяться искренне, а не наполовину. Мое Слово истинно. В нем нет лжи. А сейчас слишком поздно, слишком поздно". Тогда мужчина потряс кулаком Иисусу и проклял Его.

Скорбя, Иисус и я пошли дальше к следующей яме. Вероотступник-проповедник все еще сердился и проклинал Иисуса. Когда мы проходили мимо огненных ям, руки потерянных простирались к Иисусу и умоляющими голосами они взывали к Нему о милости. Их костлявые руки были серо-черными от горения – ни живой плоти или крови, ни органов, только смерть и погибающие. Душой я плакала: "О, земля, покайся! Если вы не покаетесь, вы придете сюда. Остановитесь! Пока не слишком поздно".
Мы остановились у другой ямы. Я чувствовала такую жалость к ним всем и такую скорбь, что ослабела физически и едва могла стоять. Сильные рыдания потрясли меня. "Иисус, у меня так болит внутри", – сказала я.
Из ямы женский голос заговорил с Иисусом. Женщина стояла в центре пламени, и оно покрывало все ее тело. Ее кости были полны червей и мертвой плоти. Когда языки пламени поднимались вокруг нее, вспыхивая и погасая, она протягивала руки к Иисусу, крича: "Выпусти меня отсюда. Теперь я отдам Тебе мое сердце, Иисус. Я расскажу другим о Твоем прощении. Я буду свидетельствовать о Тебе. Я умоляю Тебя, пожалуйста, освободи меня!"
Иисус сказал: "Мое Слово истинно, и оно говорит, что все должны покаяться и отвернуться от своих грехов и попросить Меня войти в их жизнь, если они хотят избежать этого места. Через Мою кровь происходит прощение грехов. Я верен и праведен и прощу всех, кто придет ко Мне. Я не изгоню их вон".
Он повернулся, посмотрел на женщину и сказал: "Если бы ты слушала Меня и покаялась, Я бы простил тебя".
Женщина спросила: "Господь, разве отсюда нет выхода?"
Иисус заговорил очень мягко. "Женщина, – сказал Он, – у тебя было много возможностей, чтобы покаяться, но ты ожесточила свое сердце и не сделала этого. А ты знала, что Мое Слово говорит, что все блудники будут иметь свою участь в озере огня".
Иисус повернулся ко мне и сказал: "Эта женщина грешила со многими мужчинами, и из-за нее распалось много семей. И, несмотря на все это, Я любил ее. Я пришел к ней не для того, чтобы проклясть, но чтобы спасти. Я посылал многих Моих рабов к ней, чтобы она покаялась в своих злых поступках, но она не покаялась. Когда она была молодой, Я звал ее, но она продолжала делать зло. Она много грешила, однако Я бы простил ее, если бы она пришла ко Мне. Сатана вошел в нее, и она стала злой и не прощала других.
Она ходила в церковь, чтобы найти мужчин. Она находила их и соблазняла. Если бы только она пришла ко Мне, ее грехи были бы омыты Моей кровью. Часть ее хотела служить Мне, но вы не можете служить Богу и сатане в одно и то же время. Каждый должен сделать выбор, кому он должен служить".

"Господь! – закричала я, – дай мне силы, чтобы идти дальше". Меня трясло с головы до пят от ужасов ада.
Иисус сказал мне: "Успокойся, замолчи"."Помоги мне, Господи", – вопила я, – сатана не хочет, чтобы мы знали правду об аде. В самых фантастических мечтах я никогда не думала, что ад может быть вот такой. Дорогой Иисус, когда это закончится?" "Дитя Мое, – ответил Иисус, – только Отец знает, когда наступит конец". Потом Он заговорил со мной снова и сказал: "Успокойся. Замолчи". Великая сила сошла на меня.

Иисус и я пошли дальше через ямы. Я хотела вытащить из огня каждого, мимо которого проходила, и бросить их всех к ногам Иисуса. У меня сердце обливалось кровью. Я думала про себя, что я никогда не позволю своим детям прийти сюда.
Наконец, Иисус повернулся ко мне и тихо сказал: "Дитя Мое, мы отправимся к тебе домой сейчас. Завтра ночью мы вернемся в эту часть ада".

Вернувшись домой, я плакала и плакала. В течение дня я снова переживала ад и ужас всех тех людей там. Я рассказывала каждому, кого встречала в течение дня, об аде. Я говорила им, что боль ада невероятная.
Те, кто читает эту книгу, пожалуйста, пожалуйста, я умоляю вас, покайтесь в ваших грехах. Призовите Иисуса и попросите Его спасти вас. Призовите Его сегодня. Не ждите до завтра. Завтра может не наступить. Время быстро истекает. Падайте на колени и очищайтесь от своих грехов. Будьте добродетельными друг ко другу. Ради Иисуса хорошо относитесь друг ко другу, прощайте друг друга.
Если вы сердиты на кого-то, простите его. Никакой гнев недостоин, чтобы из-за него идти в ад. Иисус может сохранить нас, если у нас будет покаянное сердце, и мы позволим Его крови очистить нас от всякого греха. Любите своих детей, любите ближнего, как самого себя. Господь церквей говорит: "Покайтесь и спасетесь!"

Глава 4
Еще ямы

Следующей ночью Иисус и я пошли снова в правую ногу ада. Как и прежде, я видела любовь Иисуса к потерянным душам в аду. И я чувствовала Его любовь ко мне и ко всем, кто был на земле.
"Дитя, – сказал Он мне, – это не воля Отца, чтобы кто-то погиб. Сатана обманывает многих, и они следуют за ним. Но Бог прощает. Он – Бог любви. Если бы они искренне пришли к Отцу и покаялись, Он простил бы их". И, когда Иисус говорил так, – лицо Его покрылось глубокой нежностью.
И опять мы шли среди пылающих ям и проходили мимо людей, пребывающих в мучениях, которые я описала выше. "Мой Господь, мой Господь, какие ужасы!" – думала я. Мы шли вперед мимо многих, многих душ, горящих в аду.
На протяжении всего пути горящие руки тянулись к Иисусу. Где должна быть плоть, там были только кости – серая масса с горящей и разложившейся плотью свисала клочьями. Внутри каждого скелета находилась грязно–серая, покрытая легкой дымкой душа, навсегда заключенная во внутрь сухого скелета. Я могу засвидетельствовать по их крикам, что они чувствовали огонь, червей, боль, безнадежность. И их крики наполнили мою душу такой печалью, что я не могу найти слова, чтобы выразить ее. Если бы они только послушали Иисуса, думала я, они не были бы здесь.
Я знала, что потерянные в аду сохранили все свои чувства. Они помнили все, что им было когда-либо сказано. Они знали, что выхода из огня не было, и они потеряны навсегда. И все-таки, не имея надежды, они еще надеялись, когда взывали к Иисусу о милости.
Мы остановились у следующей ямы. Она была точно такая же, как все другие. Внутри находилась фигура женщины. Я определила это по голосу. Она взывала к Иисусу об освобождении из пламени.

Иисус посмотрел на эту женщину с любовью и сказал: "Когда ты была на земле, Я звал тебя прийти ко мне. Я умолял тебя, чтобы сердце свое ты отдала Мне, прежде чем будет слишком поздно. Я посещал тебя много раз в ночные часы, чтобы рассказать тебе о Моей любви. Я уговаривал тебя, любил тебя и привлекал к Себе Моим Духом.
"Да, Господь, – ты говорила, – я последую за Тобой". Своими устами ты говорила, что любишь Меня, но в сердце не было таких намерений. Я знал, где было твое сердце. Я часто направлял к тебе Моих посланников сказать тебе, чтобы ты покаялась и пришла ко Мне, но ты не слушала Меня. Я хотел использовать тебя в служении другим, чтобы помочь другим людям найти Меня. Но ты желала мира, но не Меня. Я звал тебя, но ты ни Меня не слышала, ни в грехах своих не покаялась".
Женщина сказала Иисусу: "Ты помнишь, Господь, как я ходила в церковь и была благочестивой женщиной. Я была членом Твоей церкви. Я знала, что Твой призыв был на мою жизнь. Я знала, что должна повиноваться во что бы то ни стало, и сделала так".
Иисус ответил: "Женщина, ты все еще полна лжи и греха. Я звал тебя, но ты не слышала Меня! Действительно, ты была членом церкви, но членство в церкви не привело тебя в небеса. Твой грехи многочисленны, и ты не покаялась. Из-за тебя другие спотыкались в Моем Слове. Ты не прощала других, когда они обижали тебя. Ты делала вид, что любишь меня и служишь Мне, когда ты была с христианами, но когда ты была не с христианами, ты лгала, мошенничала и воровала. Ты проявляла внимание к духам обольщения и наслаждалась своей двойной жизнью. Ты знала прямой и узкий путь".
"И, – продолжал Иисус, – у тебя был также двойной язык. Ты говорила о своих братьях и сестрах во Христе. Ты осуждала их и думала, что твоя святость выше, чем у них, тогда как в сердце твоем был вопиющий грех. И Я знаю, ты не прислушивалась к Моему дорогому Духу сострадания. Ты судила человека внешне, не принимая во внимание тот факт, что многие были детьми в вере. Ты была очень суровой и безжалостной.
Да, устами своими ты говорила, что любишь Меня, но сердце твое было далеко от Меня. Ты знала и понимала пути Господни. Ты играла с Богом, а Бог знает все. Если бы ты искренне служила Богу, ты не была бы здесь сегодня. Ты не можешь служить сатане и Богу одновременно".
Иисус повернулся ко мне и сказал: "многие в последние времена отступят от веры, внимая духам обольщения, и будут служить греху. Выходите из их среды и отделяйтесь. Не ходите одним путем с ними".
Когда мы уходили, женщина начала проклинать и ругать Иисуса. Она пронзительно кричала и вопила от ярости. Мы пошли дальше. Я очень устала и чувствовала слабость в теле.
В следующей яме был другой скелет. Я почувствовала запах смерти до того, как мы подошли. Этот скелет выглядел так же, как и другие. Я удивлялась, что же эта душа сделала, что должна быть потеряна, и не иметь ни надежды, ни будущего, кроме вечного пребывания в этом страшном месте. Ад – навсегда. Когда я слышала плач душ в страданиях и мучениях, я плакала тоже.
Я слушала, как женщина говорила с Иисусом из ямы огня. Она цитировала Слово Божье. "Дорогой Господь, что она делает здесь?" – спросила я. "Слушай", – ответил Иисус. Женщина говорила: "Иисус есть путь, истина и жизнь. Никто не приходит к Отцу, как только через Него. Иисус – свет миру. Придите к Иисусу, и Он спасет вас".
Когда она говорила, многие потерянные души вокруг нее слушали. Некоторые ругались и проклинали ее. Другие велели ей замолчать. А были и такие, которые говорили: "Действительно есть надежда?" Или: "Помоги нам, Иисус". Продолжительные скорбные крики наполняли воздух.
Я не понимала, что происходит. Я не знала, почему женщина проповедовала Евангелие здесь.
Господь знал мои мысли. Он сказал: "Дитя, Я призвал эту женщину в возрасте 30 лет проповедовать Мое Слово и нести Благую Весть. Я призываю разных людей для различных целей в Моем теле. Но если мужчина или женщина, парень или девушка не желают принять Мой Дух, Я оставлю их. Да, она отвечала на Мой призыв в течение многих лет и возросла в познании Господа. Она научилась слушать Мой голос и совершила много добрых дел для Меня. Она изучала Слово Божие. Она часто молилась и на многие молитвы получила ответы. Она наставила многих людей на благочестивую жизнь. Она была преданна своему дому.
Прошли годы, прежде чем она однажды обнаружила, что ее муж имеет любовную связь с другой женщиной. И даже, хотя он попросил у нее прощение, она ожесточилась и не простила его и не старалась сохранить свой брак. Действительно, ее муж был неправ, и он совершил очень тяжелый грех.
Но эта женщина знала Мое Слово, она знала, что надо прощать, и она знала, что при любом искушении есть способ освобождения. Ее муж просил простить его. Она не простила. Вместо этого гнев пустил корни. Гнев рос внутри ее. Она не отдала это все Мне. С каждым днем она все больше ожесточалась и говорила в своем сердце: "Вот, я служу Богу, отдаю всю себя, а мой муж бегает к другой женщине. "Ты думаешь, это правильно?" – спрашивала она Меня.
Я отвечал: "Нет, неправильно. Но он пришел к тебе и покаялся и сказал, что больше не будет этого делать".
Я сказал ей: "Дочь, загляни в себя и увидишь, что ты сама явилась причиной случившегося".
"Не я, Господь, – ответила она, – я – святая, а он – грешник". Она не послушала Меня.
Время шло, а она не молилась Мне и не читала Библию. Она сердилась не только на своего мужа, но и на всех, кто окружал ее. Она цитировала стихи из Писания, но не простила его. Она не слушала Меня. Ее сердце ожесточалось, и страшный грех вошел в него. В сердце, где когда-то пребывала любовь, выросло убийство. И однажды, в гневе, она убила своего мужа и ту женщину. Затем сатана полностью овладел ею, и она покончила с собой".

Я смотрела на эту потерянную душу, которая оставила Иисуса и приговорила себя навсегда к огню, боли и страданиям. Я слушала, как она отвечала Иисусу. "Я буду прощать сейчас, Господь, – сказала она, – Позволь мне выйти. Я буду подчиняться Тебе сейчас. Посмотри, Господь, я несу Твое Слово сейчас. Через час злые духи придут взять меня на более страшные мучения. Часами они будут мучить меня. За то, что я проповедовала Твое Слово, мои мучения станут еще хуже. Пожалуйста, Господь, я прошу Тебя, выпусти меня".
Я плакала с этой женщиной, что в яме, и просила Господа оградить меня от всякой сердечной горечи. "Не позволяй мне разрешать ненависти входить в мое сердце, Господь Иисус", – говорила я. "Успокойся, пошли дальше", – сказал Иисус.

В следующей яме была душа мужчины, заключенная в скелет и кричащая к Иисусу. "Господь, – кричал он, – помоги мне понять, почему я здесь". Иисус ответил: "Успокойся, умолкни. Ты знаешь, почему ты здесь".
"Выпусти меня и я буду хорошим", – умолял мужчина. Господь сказал ему: "Даже в аду ты продолжаешь лгать".

Затем Иисус повернулся ко мне и сказал: "Этому мужчине было 23 года, когда он пришел сюда. Он не слушал Моей Благой Вести. Он слышал Мое Слово много раз и часто бывал в Моем доме, Я привлекал его Моим Духом ко спасению, но он желал мира и его вожделений. Он любил выпивать и не обращал внимания на Мой призыв. Он вырос в церкви, но не доверил себя Мне. Однажды он сказал Мне: "Я отдам Тебе мою жизнь когда-нибудь, Иисус". Но этот день не наступил. Однажды ночью после вечеринки он попал в автомобильную катастрофу и погиб. Сатана обманывал его до самого конца.
Он погиб мгновенно. Он не слушал Мой призыв. Другие погибли также в результате несчастного случая. Работа сатаны – убивать, воровать и разрушать. Если бы только этот молодой человек послушался! Это не воля Отца, чтобы кто-то погибал. Сатана желал души этого человека, и он погубил ее посредством легкомыслия, беспечности, греха и пьянства. Каждый год из-за пьянства распадается много семей, и губится много жизней".
Если бы только люди смогли увидеть, что вожделения, похоти, страсти мира только временные явления! Если вы придете к Господу Иисусу, Он освободит вас от пьянства. Призовите Иисуса, и Он услышит вас и поможет вам. Он будет вам другом. Помните, Он любит вас, и Он также обладает властью прощать ваши грехи.
Христиане, состоящие в браке, Иисус предупреждает, что вы не должны прелюбодействовать и желать кого-либо из противоположного пола, даже, когда вы не совершаете прелюбодеяния, это может стать прелюбодеянием в вашем сердце.
Молодые люди, держитесь подальше от наркотиков и сексуальных грехов. Если вы согрешили, Бог простит вас. Призовите Его сейчас, пока еще есть время. Найдите взрослых сильных христиан и спросите их, можно ли вам поговорить с ними о своих: проблемах. Вы будете рады, что потратили время на это сейчас, в этом мире до того, как будет поздно.
Сатана приходит, как ангел света, чтобы обмануть мир. Не удивительно, что грехи мира выглядят такими соблазнительными для этого молодого человека, даже если он знал Божье Святое Слово. Еще одна вечеринка, думал он, Иисус поймет. Но у смерти нет милосердия. Он откладывал свой приход к Иисусу и опоздал.
Я посмотрела на душу этого человека, и мне вспомнились мои собственные дети. "О, Бог, позволь им служить Тебе!" Я знаю, что многие из вас, читающих эти строки, имеют людей, которые дороги вашему сердцу, возможно, детей, и вы не хотите, чтобы они попали в ад. Расскажите им об Иисусе, пока не слишком поздно. Скажите им, чтобы покаялись в своих грехах, и Бог простит их, очистит и освятит их.
Вопли этого мужчины звенели внутри меня на протяжении многих дней. Я никогда не забуду его воплей раскаяния. Я помню плоть, свисающую и пылающую в огне. Я не могу забыть гниение, запах смерти, пустые глазницы, где когда-то были глаза, грязно-серые души и червей, ползающих по скелету. Вид этого молодого человека, умоляюще протянувшего руки к Иисусу, когда мы уходили к следующей яме.
"Дорогой Иисус, – молилась я, – дай мне силы идти дальше". Я слышала женский голос, вскрикивающий в отчаянии. Вопли мертвых были везде.
Вскоре мы пришли к яме, где находилась женщина. Она умоляла Иисуса всей своей душой вызволить ее оттуда. "Господь, – говорила она, разве недостаточно я провела здесь? Мои мучения выше, чем я могу вынести. Пожалуйста, Господь, выпусти меня". Я спросила: "Иисус, разве Ты ничего не можешь сделать?"
Тогда Иисус заговорил с женщиной. "Когда ты была на земле, – сказал Он, – Я звал и звал тебя прийти ко Мне. Я призывал тебя понять Меня правильно своим сердцем, простить других, поступать правильно, удаляться от греха. Я даже посещал тебя в полуночный час и привлекал тебя Моим Духом время от времени. Своими губами ты произносила, что любишь Меня, но сердце твое было далеко от Меня. Разве ты не знала, что ничего не может быть скрыто от Бога? Ты обманывала других, но не могла обмануть Меня. Еще Я посылал других сказать тебе, чтобы ты покаялась, но ты не слушала. Ты не слышала, ты не видела и в гневе отворачивалась от них. Я поместил тебя туда, где ты могла услышать Мое Слово. Но ты не отдала свое сердце Мне. Ты не сожалела о своих поступках и не стыдилась их. Ты ожесточила свое сердце и отвернулась от Меня. Теперь все упущено и ничего изменить нельзя. Тебе следовало слушать Меня".
При этом она взглянула на Иисуса и начала ругать и проклинать Бога. Я чувствовала присутствие злых духов и знала, что это они проклинали и ругались. Как печально быть потерянным в аду навсегда! Противостаньте дьяволу, пока вы можете, и он убежит от вас. Иисус сказал: "Небо и земля прейдут, но слова Мои не прейдут!"

Глава 5
Тоннель страха

Я пыталась вспомнить проповеди, которые я слушала об аде. Но я никогда не слышала о таких страшных вещах, какие показал мне Господь здесь. Ад был бесконечно хуже, чем кто-либо мог подумать или представить. Мне так было больно узнать, что души, которые сейчас в мучении в аду, будут пребывать там вечно. Оттуда нет выхода.
Я решила, что буду делать все, что в моих силах, чтобы спасти души от этих ужасов. Я должна проповедовать Евангелие каждому, кого встречу, потому что ад – ужасное место и это в действительности так. Вы понимаете, что я говорю? Если грешники не покаются и не поверят Влагой Вести, они наверняка закончат свой путь здесь.
Я верю в Господа Иисуса Христа и призываю Его спасти вас от греха. Читайте главы 3 и 14 Евангелия от Иоанна. И, пожалуйста, прочитайте эту книгу сначала до конца, и вы сможете понять больше об аде и загробной жизни. А читая, молитесь, чтобы Иисус вошел в ваше сердце и омыл ваши грехи до того, как будет слишком поздно.
Иисус и я продолжали свой путь через ад. Дорога была выжженной, сухой, потрескавшейся. Я окинула взглядом ряды ям, насколько могла видеть. Я очень устала. Сердце мое было разбито, и дух мой был сломлен от всего того, что я увидела и услышала, и помимо всего я знала, что впереди еще будет такое же. "Иисус, дай мне силы продолжить путь", – закричала я. И Иисус вел, а я шла вплотную за Ним. Печаль от всего увиденного заполнила меня. Внутренне я дивилась, поверит ли мне мир. Я посмотрела направо, налево и позади себя – везде были ямы огня, насколько я могла видеть. Меня окружал огонь, языки пламени и горящие души. Я закричала от страха.
Ужас и действительность того, что я видела, было слишком много для меня, чтобы это вынести.
"О, земля, покайся", – кричала я. Сильные, рыдания сотрясали мой дух, когда я продолжала мой путь с Иисусом. Мне интересно было знать, что будет дальше. Чем занимались мои друзья и моя семья. О, как я любила их! Я вспомнила, как согрешила перед тем как повернулась к Иисусу и я благодарила Бога, что вернулась прежде, чем было бы поздно.
Иисус сказал: "Мы сейчас войдем в тоннель, который поведет нас в живот ада. Ад имеет форму человеческого тела, лежащего в центре земли. Тело лежит на своей спине с вытянутыми руками и ногами. Если у Меня тело верующего, то ад имеет тело греха и смерти. Как тело Христа строится ежедневно, так и тело ада также строится ежедневно".
По пути к тоннелю мы шли мимо пылающих ям, и крики и стоны, исходящие оттуда, звенели в моих ушах. Многие взывали к Иисусу, когда мы проходили мимо. Другие пытались вылезти из огненных ям, чтобы коснуться Его, но не могли. "Слишком поздно, слишком поздно", – кричало мое сердце.
Печаль всегда пребывала на лице Иисуса, когда мы шли. Глядя на огненные ямы, я вспоминала, как много раз мы готовили пищу у нас на заднем дворе и как выглядели тлеющие часами красные горячие угли. Это было так сильно похоже на то, что я видела здесь, в аду.
Я была так рада, когда мы вошли в тоннель. Я думала, тоннель не может быть такой страшный, как ямы. Но как я ошибалась! Как только мы оказались внутри, я начала различать огромных змей, больших крыс и много злых духов, и все бежали от присутствия Господа. Змеи шипели на нас, крысы пронзительно визжали. Было много злых звуков. Змеи и темные тени окружали нас. Иисус был единственным светом в тоннеле. Я стояла так близко к Иисусу, насколько могла.
Бесы и демоны были со всех сторон этой пещеры, и все куда-то направлялись вверх из тоннеля. Позднее я поняла, что эти злые духи выходили на землю выполнять распоряжения сатаны.
Почувствовав мой страх от этого темного, сырого, грязного места, Иисус сказал: "Не бойся, скоро мы будем в конце тоннеля. Я должен показать тебе эти вещи. Пойдем, следуй за Мной".
Гигантские змеи скользили мимо нас. Некоторые достигали из них до полутора метров толщины и около девяти метров длины. Густые, грязные запахи наполняли воздух, и злые духи были везде.
Иисус заговорил: "Скоро мы подойдем к животу ада. Эта часть ада 27 км высотой и 5 км по кругу". Иисус дал мне точные размеры. Я постараюсь, как можно лучше написать и рассказать, что я видела и слышала. Я сделаю это во славу Отца, во славу Сына и во славу Святого Духа. Да будет исполнена воля Бога. Я знаю, что Иисус показывал мне все это с тем, чтобы я смогла предупредить мужчин и женщин всего мира избежать ада любой ценой.
Дорогие, если вы сейчас читаете эту книгу и не знаете Иисуса, остановитесь прямо сейчас, покайтесь в ваших грехах и пригласите Его быть вашим Спасителем.

...
...пред Богом и Господом нашим Иисусом Христом, Который будет судить живых и мертвых в явление Его и Царствие Его..(2Тим.4:1)

Аватара пользователя
narroway
Администратор
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 23:32

Божественное откровение об аде. Мэри Катрин Бакстер

Сообщение narroway » 07 ноя 2018, 20:09

Глава 6
Деятельность в аду

Впереди я увидела тусклый желтый свет. Иисус и я вышли из тоннеля страха и теперь стояли на краю, обозревая живот ада. Насколько я могла видеть, в центре живота происходила большая активная деятельность. Мы остановились, и Иисус сказал: "Я проведу тебя через живот ада и открою тебе многое. Пойдем, следуй за Мной". Мы вдвоем отправились.
Иисус объяснил: "Впереди много ужасов. Они не плод чьего-то воображения – они реальны. Обязательно расскажи своим читателям, что сила дьявола реальна. Расскажи также, что сатана существует, и силы тьмы существуют. Но скажи им, чтобы не отчаивались, потому что, если Мой народ, который называется именем Моим, смириться и будет молиться и отвернется от своих злых дел, тогда Я услышу с небес и исцелю землю их и их тела. Как небеса действительно существуют, так и ад действительно есть".
Бог хочет, чтобы вы знали об аде, и Он хочет спасти вас от этого места. Бог хочет, чтобы вы знали, что у вас есть выход. Этот выход – Иисус Христос, Спаситель вашей души. Помните, только те, чьи имена записаны в Книге Жизни, спасутся.

Мы подошли к первой деятельности в животе ада. Это было направо от входа на маленьком холме, в темном углу.
Я помню слова Господа, когда Он сказал мне: "Покажется, как будто Я тебя оставил, но это не так. Помни, что Я имею власть на небе и на земле. Временами злые духи не будут видеть нас или знать, что мы здесь. Не бойся. Что ты увидишь – действительно существует. Эти вещи происходят прямо сейчас, и будут происходить, пока смерть и ад не будут сброшены в озеро огня".
Читатель, удостоверься, что имя твое записано в Книге Жизни.
Впереди нас я могла слышать голоса и крики души в мучении. Мы поднялись на маленький холм и огляделись. Свет наполнил это место так, что я смогла видеть четко. Крики такие, какие вы никогда не подумаете, что могут быть такие, наполняли воздух. Это были вопли мужчины.
"Послушай Меня, – обратился Иисус, – все, что ты сейчас услышишь и увидишь, существует. Обратите внимание вы, служители Благой Вести, потому что это действительно есть и это верно. Проснитесь, евангелисты, проповедники и учителя Моего Слова, все вы, кто призван проповедовать Евангелие Господа Иисуса Христа. Если вы грешите, покайтесь, или погибнете таким же образом".
Мы прошли пять метров внутри этой деятельности. Я видела маленькие, одетые в темную одежду фигуры, марширующие вокруг предмета, похожего на ящик. Рассмотрев поближе, я увидела, что это был гроб, а фигуры, двигающиеся вокруг него – злые духи. Это был настоящий гроб, и двенадцать злых духов маршировали вокруг него. Маршируя, они монотонно пели и смеялись. У каждого в руке было острое копье, которым они постоянно тыкали в гроб через маленькие отверстия снаружи. В воздухе ощущалось чувство великого страха, и я тряслась от одного вида передо мной.
Иисус знал мои мысли, поэтому Он сказал: "Дитя, здесь в мучении много душ, и существует много различных типов мучений для этих душ. Большее наказание тем, кто однажды проповедовал Евангелие и впал в грех, или тем, кто не повинуется призыву Бога на их жизни?

Я слышала такой крик отчаяния, что он заполнил мое сердце. "Нет надежды, нет надежды!" – звал он. Безнадежный вопль исходил из гроба. Это был бесконечный вопль сожаления. "О, как страшно", – сказала я. "Пошли, – сказал Иисус, – давай подойдем ближе". С этими словами Он подошел к гробу и заглянул во внутрь. Я последовала за Ним и также заглянула туда. Очевидно, злые духи не могли видеть нас.
Грязно-серый туман наполнял внутреннюю часть гроба. Это была душа мужчины, и, когда я смотрела, бесы вонзали свои копья в душу этого мужчины в гробу. Я никогда не забуду страданий этой души. Я умоляла Иисуса: "Выпусти его, Господь, выпусти его". Если бы он мог освободиться. Я дергала Иисуса за руку и умоляла Его позволить этому мужчине выйти из гроба. Иисус ответил; "Дитя Мое, успокойся и замолчи".
И в то время, как Иисус говорил, этот человек увидел нас. Он сказал: "Господь, Господь, выпусти меня. Будь милостив". Я взглянула и увидела кровавое месиво. Перед моими глазами была душа. Внутри души было человеческое сердце, и кровь струилась из него. Удары копий буквально пронизывали его сердце.
"Я буду служить Тебе сейчас, Господь, – умолял он, – пожалуйста, выпусти меня". Я знала, что этот человек ощущал каждое копье, которое вонзалось в его сердце.
"День и ночь он мучается, – молвил Господь, – он посажен сюда сатаной, и именно сатана мучает его".
Мужчина вопил: "Господи, сейчас я буду проповедовать истинное Евангелие. Я расскажу о грехе и об аде. Но, пожалуйста, вызволи меня отсюда". Иисус сказал: "Этот мужчина был проповедником Слова Божьего.
Было время, когда он служил Мне всем своим сердцем и привел многих людей ко спасению. Некоторые из его обращенных служат Мне и сегодня по прошествии многих лет. Похоть плоти и склонность к богатству ввели его в заблуждение. Он позволил сатане управлять собой. У него была большая церковь, прекрасный автомобиль, большой доход. Он начал воровать из церковных пожертвований. Он начал учиться обманывать. Он говорил большей частью полу-ложь и полу-истину. Он не позволял Мне поправлять его. Я посылал Своих посланников к нему сказать, чтобы он покаялся и проповедовал истину, но он любил удовольствия этой жизни больше, чем жизнь в Боге. Он знал, что нельзя научать или проповедовать любое другое учение, кроме истины, открываемой в Библии. А перед тем, как умереть, он сказал, что крещение Святым Духом – это ложь и те, кто стремится получить Святого Духа – лицемеры. Он говорил, что вы можете быть пьяницей, и попасть на небеса даже без покаяния.
Он говорил, Бог не посылает никого в ад, что Бог слишком добр, чтобы делать это. Из-за него много хороших людей отпало от благодати Божьей. Он даже говорил, что не нуждается во Мне, потому что сам, как бог. Он зашел так далеко, что проводил семинары, научая этой ложной доктрине. Он попирал Мое Святое Слово своими ногами. Однако Я продолжал любить его.
Дитя Мое, лучше не знать никогда Меня, чем знать Меня и отвернуться от служения Мне", – сказал Господь.
"Если бы он только послушал Тебя, Господи! – вопила я, – Если бы он позаботился о своей душе и душах других!"
"Он не слушал Меня. Когда Я звал, Он не слышал Меня. Он любил легкую жизнь. Я звал и призывал его к покаянию, но он не вернулся ко Мне. Однажды он был убит и попал прямо сюда. Теперь сатана мучает его за то, что он когда-то проповедовал Мое Слово и спасал души для Моего Царства. Это его мучение".
Я наблюдала за бесами, как они продолжали маршировать вокруг гроба. Сердце этого мужчины билось, и настоящая кровь текла из него. Я никогда не забуду его воплей от боли и печали.
Иисус посмотрел на человека в гробу с великим состраданием и сказал: "Кровь многих потерянных душ на руках этого человека. Многие из них находятся в мучении здесь прямо сейчас". С опечаленными сердцами Иисус и я пошли дальше.
Когда мы уходили, я увидела другую группу злых духов, приближающихся к гробу. Они были около метра ростом, одетые в черные одежды с капюшонами, скрывающими их лица. Они принимали смену, чтобы мучить эту душу.
Я подумала о том, как гордыня порой делает всех нас непреклонными, не желающими признавать ошибки и просить прощение. Мы отказываемся каяться и смирять себя, и продолжаем вести себя, так как будто мы одни только правы. Но послушай, душа, ад существует. Пожалуйста, не ходи в то место.
Потом Иисус показал мне гигантские часы, протянутые через весь мир. И я услышала, как они тикают. Часовая стрелка приближалась к 12 часам, а минутная сделала круг и остановилась на (11. 57), без трех минут двенадцать. Осторожно минутная стрелка продвигалась к часу. И как она двигалась, тиканье становилось громче, пока не показалось, что оно заполнило всю землю.

Бог говорит так, как звучит труба, и голос Его, как шум вод многих. "Слушайте и услышьте, что Дух говорит церквам, – говорит Он, – будьте готовы, ибо во время, которое не думаете, Я приду снова. Я слышу бой часов. Двенадцать часов. Жених пришел за своей невестой".

А вы, мой друг, готовы к приходу Христа? Или вы будете как те, которые говорят: "Не сегодня, Господь?" Вы призовете Его и спасетесь? Вы отдадите свое сердце Ему сегодня? Помните, Иисус может, и Он спасет вас от всякого зла, если вы призовете Его сегодня и покаетесь. Молитесь за вашу семью и за ваших любимых, чтобы они пришли к Иисусу до того, когда будет слишком поздно.

Слушайте, что говорит Иисус: "Я защищу тебя от всякого зла. Я буду охранять тебя на всех путях твоих. Я спасу тебя. Я спасу твоих близких. Призови Меня сегодня и живи".
Обливаясь слезами, я молюсь, чтобы каждый из вас, кто читает эту книгу, ясно осознал истину прежде, чем будет слишком поздно. Ад – это навечно. Я стараюсь наилучшим образом, как позволяют мои способности, открыть все, что я видела и слышала. Я молюсь, чтобы, когда вы прочитаете эту книгу до конца, вы покаялись и приняли Иисуса своим личным Спасителем. Я слышала, как Господь сказал: "Пора идти. Мы вернемся завтра снова".


Глава 7
Живот ада

Следующей ночью Иисус и я снова вошли в ад. Сначала мы вошли в большое открытое место. Насколько я могла видеть, везде являла себя злая активно действующая сила. Огромное количество этой силы было сконцентрировано вокруг нас. Только в трех метрах или около этого от того места, где мы стояли, я заметила своеобразную активно действующую силу – необычную главным образом потому, что злые фигуры и злые духи торопливо входили на эту особенную территорию и уходили.
Зрелище было похоже на сцену из фильма ужасов. Насколько я могла видеть, души пребывали в мучении, и дьявол и его ангелы продолжали свою работу. Полутемноту пронизывали вопли агонии и отчаяния.
Иисус сказал: "Дитя, сатана как обманщик на земле, так и мучитель душ в аду. Многие из демонических сил, увиденных здесь, также выходят на землю время от времени, чтобы причинять вред, сокрушать, приводить в отчаяние и обманывать. Я покажу тебе то, чего никогда прежде не видели так подробно и обстоятельно. Некоторое из того, что увидишь, будет происходить сейчас, в то время как другое случится еще в будущем".
Снова я заглянула вперед. Земля была светло-коричневого цвета, безжизненная, не было ни травы, ни вообще чего-нибудь зеленого. Все было мертво или умирало. Некоторые места были холодными и сырыми, в то время, как в других было жарко и сухо. И всегда присутствовал запах горящей и разлагающейся плоти, смешанный с запахом падали, мусора, пропитанного мочой и плесенью.
"Сатана использует много капканов и ловушек, чтобы обманывать Божий народ, – сказал Иисус во время наших посещений ада, – Я покажу тебе много коварных, хитрых, вероломных и предательских уловок, ловких приемов и ухищрений дьявола".
Мы прошли всего несколько метров, когда я увидела непонятный черный объект, маячивший угрожающе впереди нас. Он, казалось, двигался вверх и вниз, сжимаясь и раздуваясь. И каждый раз, когда двигался, он испускал страшное зловоние – запах гораздо сильнее обычного, зловонные запахи, которые заполнили воздух ада.
Я постараюсь объяснить как можно лучше, что я видела. В то время, как большой висящий черный объект продолжал сжиматься и надуваться и выдыхать отвратительные запахи, я заметила что-то похожее на рога, темное цветом, выходящее из него и поднимающееся вверх на землю. Я поняла, что это было большое черное сердце и в него было много входов. Страшное предчувствие овладело мной.
Иисус знал мои мысли и сказал: "Не бойся, это сердце ада. Позднее мы пройдем через него, а сейчас мы должны войти в камерный блок ада".
Камерный блок ада был расположен по кругу в животе ада. Камеры расположены высотой в 27 км. Я посмотрела вверх и увидела большой коричневый ров между камерами и низом или животом ада. Мне показалось, что ров был глубиной около двух метров, и я спрашивала себя, как мне преодолеть его. Не успела я и подумать, как мы оказались на земляном валу, у первого яруса камер. Земляной вал служил как бы пешеходной дорожкой, ведущей вокруг камер, а также местом, с которого можно обозревать центр ада.
Иисус сказал: "Все это достоверно. Смерть и ад однажды будут сброшены в огненное озеро. До того времени это место содержания ада. Эти камеры будут оставаться здесь, заполненные грешными душами, пребывающими в мучении и страдании".
"Я отдал Свою жизнь, чтобы вам не приходить сюда. Я знал, что эти ужасы существуют, но милосердие Моего Отца также реально. Если вы позволите Ему, Он посетит вас. Призовите Его именем Моим сейчас".

Глава 8
Камеры в аду

Иисус и я стояли на земляном валу у первого яруса камер. Вал был шириной около полутора метров. Я взглянула вверх и, насколько я могла видеть, другие такие земляные валы (дорожки) были вокруг по большому кругу, который выглядел, как гигантская яма. Рядом с земляным валом, или дорожкой, были камеры, вырытые в земле. Как тюремные камеры, они все были в один ряд, и отделялись друг от друга полуметром земли.
Иисус сказал: "У этого камерного отсека высота, 27 км, начиная с низа ада. Здесь, в этих камерах, находится много душ, которые занимались колдовством или оккультизмом. Некоторые были чародеями, медиумами, распространителями наркотиков, идолопоклонниками или злыми людьми с такими духами. Эти души совершили величайшую мерзость против Бога – многие из них находятся здесь сотни лет. Они – именно те, кто не покаялся, особенно те, кто обманывал людей и уводил их от Бога. Эти души сделали великое злодеяние против Бога и Его народа. Зло и грех были страстными увлечениями для них, и они любили это".
Когда я шла за Иисусом по дорожке, я посмотрела в центр ада, где происходила самая большая и активная деятельность. Тусклый свет наполнял центр все время, и я могла различить движение многих форм. Насколько я могла видеть, впереди нас были камеры.
Я подумала про себя, что мучение в камерах, конечно, не может быть ужаснее, чем в ямах. Вокруг нас я слышала вопли, и стоны, и крики проклятых. Я почувствовала себя плохо. Великая печаль наполнила мое сердце.
Иисус сказал: "Я не позволял тебе слышать эти крики до сих пор, чадо. Но теперь Я хочу показать тебе, как сатана приходит, чтобы украсть, убить и разрушить. Здесь, в аду, существуют разные мучения для различных душ. Сатана управляет этими пытками до дня суда, когда смерть и ад будут сброшены в огненное озеро. Также огненное озеро проявляется через ад временами".
Когда мы шли по земляному валу, звуки становились громче. Сильные вопли неслись изнутри камер. Я шла рядом с Иисусом. Он остановился перец третьей камерой, Яркий свет освещал внутренность камеры. В камере сидела старая женщина в кресле-качалке, раскачиваясь и плача так, как будто сердце ее разорвется. Я не знаю почему, но я была шокирована, обнаружив, что эта женщина была настоящим человеком в теле.
В камере ничего не было, кроме женщины в кресле-качалке. Стены камеры были отбелены глиной. Передняя часть полностью перекрывалась дверью. Она была сделана из черного металла с решеткой и замком. Поскольку решетка была широкой, Иисус и я имели почти неограниченный обзор всей камеры.
Цвет старой женщины был пепельный, плоть – с сероватым оттенком. Она раскачивалась взад и вперед. И, когда она раскачивалась, слезы катились по ее щекам. Я знала по ее страдальческому выражению, что она испытывает сильную боль от невидимого мучения. Мне было интересно знать, в чем она обвинялась, за что посажена сюда.
Вдруг прямо перед моими глазами эта женщина начала менять свои формы – сначала превратилась в старого-старого мужчину, потом в молодую женщину, в женщину средних лет и затем снова в старую женщину, какую я видела вначале. В шоке я наблюдала, как она проходила через все эти изменения один за другим.
Увидев Иисуса, она закричала: "Иисус, будь милостив ко мне. Выпусти меня из этого места мучения". Она наклонилась вперед и потянулась к Иисусу, но не смогла дотянуться до Него. Превращения продолжались. Даже одежда ее менялась, то была одета, как мужчина, потом, как юная девушка, как женщина среднего возраста и как пожилая. Все эти превращения, казалось, происходили в несколько минут.
Я спросила Иисуса: "Отчего так, Господь?"
Снова закричала она: "О, Господь, выпусти меня отсюда прежде, чем они вернутся". Сейчас она стояла, вцепившись в решетку. Она говорила: "Я знаю, Твоя любовь реальна. Я знаю, Твоя любовь истинна. Выпусти меня!" Затем женщина стала кричать в ужасе, и я увидела, как что-то начало срывать плоть с ее тела.
"Она представляет собой не то, что есть на самом деле", – сказал Иисус.
Женщина вернулась в кресло и начала раскачиваться. Но теперь только скелет сидел в кресле-качалке – скелет с грязным туманом внутри. Там, где минуты назад было одетое тело, теперь были почерневшие, обгоревшие кости и пустые глазницы. Душа женщины стонала и вопияла к Иисусу в покаянии. Но вопль ее звучал слишком поздно.
"Пребывая на земле, – сказал Иисус, – эта женщина была ведьмой и поклонницей сатаны. Она не только занималась колдовством, она еще и других учила этому. Со времени ее детства ее семья занималась черной магией. Они любили тьму больше, чем свет".
"Много раз, – сказал Иисус, – Я призывал ее к покаянию. Она насмехалась надо Мной и говорила: "Мне нравится служить сатане. Я буду продолжать служить ему". Она отвергла истину и не покаялась за свое зло. Она отвернула много людей от Господа, некоторые из них сейчас в аду с ней. Если бы она покаялась, я бы спас ее и многих из ее семьи, но она не слушала.
Сатана обманул эту женщину, заставив ее поверить, что она получит свое собственное царство в награду за служение ему. Он сказал ей, что она никогда не умрет, и будет жить с ним всегда. Она умерла, восхваляя сатану и, придя сюда, спросила его о своем царстве. Сатана, отец лжи, засмеялся ей в лицо и сказал: "Ты думала, что я разделю мое царство с тобой? Это твое царство". И запер ее в этой камере и мучает ее день и ночь.
На земле эта женщина обучала многих колдунов, как белой магии, так и черной. Одним из ее колдовских приемов было – превращаться из молодой женщины в женщину среднего возраста и даже в старика. В те дни это было забавно – превращаться и пугать своим колдовством менее опытных колдунов. Но теперь она страдает от болей ада, и плоть ее срывается с каждым превращением. Она не может контролировать это сейчас и постоянно меняется из одной формы в другую, но ее настоящий вид – затуманенная душа внутри скелета. Сатана использует ее для своих злых целей, издевается и насмехается над ней. Иногда ее уводят к сатане, чтобы он мучил ее ради своего удовольствия.
Я звал ее много раз, и Я бы спас ее. Но она не желала быть со Мной. Сейчас она просит и умоляет о прощении, но уже поздно. Теперь она безнадежно потеряна".
Я смотрела на эту женщину, безвозвратно потерянную, в страдании, испытывающую боль, и хотя она была злой, мое сердце разрывалось от сострадания. "Господь, как страшно!" – говорила я в слезах.
А затем грязный, коричневый демон с обломанными крыльями, размером и видом похожий на большого медведя, подходит к ее камере так, как будто ни Иисуса, ни меня там нет, и открывает камеру ключом. Делает он это с сильным шумом, чтобы напугать ее. Женщина, подавленная страхом, пронзительно закричала, когда он начал нападать на нее и вытаскивать из камеры.
Иисус сказал: "Этот демон пытает ее часто". Я смотрела, как он вытащил ее волоком из камеры и утащил.
"Дорогой Господь! – спросила я, – неужели мы ничего не можем сделать?" Я чувствовала такую жалость к ней.
"Слишком поздно! – ответил Иисус, – слишком поздно".

Глава 9
Ужасы ада

Я понимаю, почему люди в этих камерах в животе ада по мучениям отличались от тех, кто находился в других местах. Многое я не поняла. Я просто слушала Иисуса и фиксировала все, что слышала и видела во славу Бога. Насколько я могла видеть, камеры, казалось, были расположены по бесконечному кругу, В каждой камере была одна единственная душа. Стоны, рыдания, стенания, вздохи неслись из камер, когда мы проходили мимо.
Мы ушли недалеко, когда Иисус остановился перед другой камерой. Мы заглянули в нее, и включился свет (Иисус осветил ее). Я стояла и смотрела на душу, которая, я это знала, пребывала в страшных мучениях! Это была другая женщина, и цвет у нее был серо-голубой. Ее плоть была мертва, и разложившиеся части ее свисали с костей. Кости ее были все обожжены и имели насыщенный черный цвет, а еще были на ней остатки лохмотьев. Черви ползали по ее плоти и костям. Страшный запах заполнял камеру.
Как и предыдущая женщина, она также сидела в кресле-качалке. Она держала тряпичную куклу. Раскачиваясь в кресле, она плакала и прижимала эту куклу к своей груди. Сильные рыдания сотрясали ее тело, и громкий плач доносился из камеры. Иисус сказал мне: "Она также была слугой сатаны. Она продала свою душу ему, и, будучи на земле, практиковала все виды зла.

Колдовство действительно существует. Эта женщина обучала и сама занималась колдовством и повернула многих на путь греха. Те, кто являлся учителями колдовства, пользовались особым вниманием у сатаны и получали от него значительно больше силы, чем те, которые просто сами практиковались в этом. Она была прорицательницей и медиумом для своего хозяина. Она добилась великого покровительства у сатаны за все зло, которое совершила. Она знала, как использовать силы тьмы для себя и для сатаны. Она ходила на собрания поклонения дьяволу и восхваляла сатану. Она была сильной женщиной для него". Я думала: «Сколько же душ она обманула и привела к сатане?»

Я смотрела на эту костлявую оболочку души, плачущую над тряпичной куклой – над грязным куском ткани. Печаль заполнила мое сердце, и слезы наполнили мои глаза. Она крепко прижимала к себе куклу, как будто кукла могла помочь ей или она сама могла помочь кукле. Запах смерти заполнял место.
Затем я увидела, как она начинает меняться, как та, первая женщина. Сначала она превратилась в старуху 1930-х годов, а потом в современную молодую женщину. Она повторяла эти фантастические превращения прямо у нас на глазах.
"Эта женщина, – сказал Иисус, – была для сатаны как проповедник. Так же, как истинная Благая Весть проповедуется нам настоящими служителями, и у сатаны есть свои подложные служители. Она обладала самой сильной сатанинской властью, такой, за которую от нее требовалось продать свою душу, чтобы получить ее. Сатанинские злые дары как обратная сторона медали по отношению к духовным дарам, которыми награждает Иисус верующих.
Эти работники сатаны занимаются оккультными науками, колдовством, хиромантией и многим другим. Медиум сатаны – мощный сатанинский работник. Эти люди совершенно обмануты и продались полностью сатане. Некоторые работники тьмы не могут даже поговорить с сатаной, пока их медиум не поговорит за них. Они приносят человеческие и животные жертвы дьяволу.
Многие люди отдают свои души сатане. Они выбирают служить ему, а не Мне. Их выбор – смерть до тех пор, пока не покаяться в своих грехах и не призовут Меня. Я верен и спасу их от их грехов. Многие также продают свои души сатане, думая, что они будут жить вечно. Но они будут умирать страшной смертью.
Сатана все еще думает, что он может ниспровергнуть Бога и разрушить Божий план, но он был повержен на кресте. Я забрал ключи у сатаны, и у Меня вся власть на небе и на земле.
После того, как эта женщина умерла, она пошла прямо в ад. Демоны привели ее к сатане, где она гневно спросила, почему демоны контролируют ее, так как на земле она думала, что она контролирует их. Там они выполняли все ее распоряжения. Она также просила у сатаны царство, которое он обещал ей.
Сатана продолжал обманывать ее даже после ее смерти на земле. Он сказал, что восстановит ее жизнь и использует ее снова в своих целях. Обманом она привела к нему много душ, поэтому его ложь звучала приемлемо для нее. Но, наконец, сатана захохотал и начал насмехаться над ней. Он сказал ей: "Я обманывал тебя и использовал тебя все эти годы. Я никогда не отдам тебе моего царства". Дьявол замахал руками на женщину, и казалось, что ее плеть срывалась с костей. Она закричала от боли, когда сатане принесли большую черную книгу. Он открыл ее и пробежал пальцем по ее страницам, пока не нашел ее имени.
"О, да, – сказал сатана, – ты действительно служила мне хорошо на земле. Ты привела ко мне больше пятисот душ". Он лгал ей и говорил ей. "Твое наказание не будет таким суровым, как другим". Раздалось гоготание злого смеха. Сатана стоял и указывал пальцем на женщину, и сильный ветер поднялся и заполнил место. Звук, похожий на раскаты грома, поднялся от него. "Ха-ха, – хохотал дьявол, – получи свое царство, если можешь". Затем невидимая сила швырнула ее на землю. "Ты собираешься служить мне здесь тоже", – хохотал сатана, когда она пыталась встать. Женщина кричала от боли, когда демоны продолжили сдирать плоть с ее костей.
Ее волоком притащили в эту тюрьму. Она помнила обещания сатаны. Он говорил, что она будет обладать всей властью. Он говорил, что она никогда не умрет. Он говорил ей, что обладает властью над жизнью и смертью, и она верила ему. Ей говорили, что сатана мог остановить все, что может убить ее. Сатана много лгал и много обещал ей".

Иисус сказал: "Я пришел спасти всех людей, Я желаю, чтобы все потерянные покаялись и призвали Мое имя. Не Моя воля, чтобы кто-нибудь погиб, но Моя воля, чтобы имели жизнь вечную. Тяжело говорить, большинство не покается в своих грехах перед смертью и пойдут в ад. А путь на небеса один для всех людей. Вы должны быть рождены свыше, чтобы войти в Царство Божие. Вы должны прийти к Отцу именем Моим и покаяться в своих грехах. Вы должны искренне отдать сердце Богу и служить Ему".
"Дитя, – продолжал Иисус, – следующее, что Я открою тебе, еще страшнее. Я знаю, ты будешь потрясена. Также Я хочу, чтобы мир услышал и знал, что Дух говорит церквам. В этих камерах, насколько ты можешь видеть, находятся души в мучениях. Каждый раз, когда камеры заполняются, ад расширяется, чтобы принять еще больше душ. Вы обладаете всеми чувствами в аду. И если вы слепы на земле, вы будете слепым и в аду. Если у вас только одна рука на земле, и в аду у вас будет только одна рука".
Я должна сказать вам, чтобы вы ПОКАЯЛИСЬ, потому что ад – ужасное место, страшное место, место печали и вечного плача сожаления. Пожалуйста, я прошу ваз поверить тому, что я говорю, потому что это правда. Мне было так трудно готовить эти записи, что я болела много раз. Я видела в аду такое, о чем слишком страшно рассказывать – даже страшнее, чем крики от пыток мучений, запахи разлагающегося тела, ужас огней ада с его глубокими ямами. И даже такое, о чем Бог не разрешает писать.
Когда вы умираете на земле, если вы рождены свыше Духом Божьим, ваша душа идет на небеса. Если вы – грешник, когда умираете, вы сразу же идете в горящий ад. Демоны с огромными цепями потащат вашу душу через ворота ада, где вас сбросят в яму, и будут мучить. Наступит срок, и вас приведут к сатане. В аду вы осознаете и чувствуете все, что происходит с вами.
Иисус рассказал мне, что в аду есть место под названием "центр развлечений". Души, заточенные в ямах, не могут бывать там. Он также объяснил мне, что хотя пытки, мучения различны для разных душ, все они горят в огне.
Развлекательный центр выглядит как цирковая арена. Несколько человек, которых определяют быть объектом развлечения, выводят в середину круга центра. Эти люди сознательно служили сатане на земле.
Они по своей собственной воле выбрали следовать за сатаной, а не за Богом. Вокруг арены находятся другие души, кроме тех, которые в ямах. Те, кто в середине круга, были лидерами в оккультном мире до своей смерти. Это были медиумы и предсказатели, гадалки и люди, которые читают чужие мысли, знахари и ведьмы, маги, – все те, кто сознательно выбрал служить сатане.
Когда они жили на земле, они обманули многих и побудили их следовать за сатаной и грешить. Те, которых обманули и побудили впасть в грех, пришли и мучают своих обманщиков. Каждому по очереди им позволяется мучить их.
В одной такой пытке духовные кости были разделены по частям и зарыты в разных местах ада. Душа была буквально разорвана по частям и разбросана по аду в виде мусора, преследуемого дьяволом. Изуродованные души чувствуют сильную боль. Те, кто вокруг арены, могли бросать камни в тех, кто был на арене. Был разрешен любой способ пытки, какой можно было придумать. Души, пребывающие в мучении, громко просили смерти, но это была вечная смерть. Сатана распорядился, чтобы все это произошло. Это его развлекательный центр.
Иисус сказал: "Я забрал ключи от ада у сатаны много лет назад. Я пришел и открыл эти камеры и выпустил Мой народ. Потому что во времена Ветхого Завета, до того, как Я действительно отдал Свою Жизнь на кресте, рай был расположен рядом с адом. В этих местах когда-то был расположен удел праведников . Теперь сатана использует их в своих злых целях, и увеличил их количество.
"О, читатель, ты покаешься в своих грехах до того, как будет слишком поздно? Потому что все предстанут предо Мной на суде. Рай был перенесен с того места, что рядом с адом, когда Я умер и воскрес силой Бога, Моего Отца".
И еще раз я поясняю вам, что эти камеры, расположенные на протяжении 27 км высотой, служат тюрьмой для тех, кто когда-то были сатанинскими сотрудниками тьмы, вовлеченными в любой грех, имеющий дело с демоническими силами, оккультизмом и сатанинским поклонением.
Иисус позвал: "Идем, Я хочу показать тебе что-то".
Сразу же мы оказались в воздухе, примерно на расстоянии в полмили от того места, в центре живота ада и в центре камерного блока высотой в 27 км. Ощущение было как в колодце, где из-за темноты не видно ни верха, ни дна. Желтый свет начал заполнять место. Я крепко держалась за руку Иисуса.
"Дорогой Господь, – спросила я, – почему мы здесь?"
Вдруг возник ветер ураганной силы и сильный порывистый звук. Огромные волны огня начали подниматься по стенам камер, поджигая все на своем пути. Языки пламени достигали внутренности каждой камеры и слышались жалостные крики боли и отчаяния. Хотя Иисус и я не были затронуты пламенем, страх заполнил мою внутренность, когда я увидела потерянные души, бегущие к задней стенке камер, пытаясь найти укрытие. Злой звук стал подниматься слева от нас. Я посмотрела и увидела сатану, стоящего к нам спиной, он был весь в пламени. Но он не горел; скорей всего именно он являлся причиной огня. Сейчас он стоял, охваченный пламенем, и наслаждался криками этих несчастных потерянных душ. Когда сатана шевелил руками, огромные шары огня вылетали от него.
Из камер неслись душераздирающие вопли и сильные крики боли. Пребывающие там души горели заживо еще сильнее, и притом они не могли умереть, демоны тоже хохотали, как сатана, и ходили от камеры к камере, терзая потерянных. Иисус пояснил: "Сатана питается злом. Он упивается болью и страданиями и набирает силу от этого".
Я наблюдала за сатаной. Он выглядел как красновато–желтоватое пламя с коричневой кромкой, нарастающей вокруг него. Бурный, порывистый ветер развевал его одежды, которые не горели. Запах горящей плоти заполнил воздух, и я заново осознала, что ужасы в аду – это реальность. Сатана шел через пламя, и оно не обжигало его. Я видела только его спину, но злой его смех слышался повсюду.
Я видела, как сатана поднялся в облаке дыма, захватывая поток огня с собой наверх живота ада. Я слышала, как он повернулся и громким голосом произнес, что, если все эти души не поклонятся ему, он предоставит им возможность побывать в круге развлечений. "Нет, пожалуйста, сатана, мы поклонимся тебе, " – закричали они в один голос, и все начали склоняться в поклонении дьяволу. И чем больше поклонялись они ему, тем сильнее становилась его жажда к обожанию. Громче и громче звучали звуки похвалы до тех пор, пока балки стропил ада зазвенели от шума.
Иисус сказал: "Все они, кто сидит в камерах ада, слышали истинное благочестие, когда были на земле. Много раз Мой Дух предлагал им Мое спасение. Много раз Мой Дух привлекал их, но они не обратились и не пришли ко Мне, чтобы спастись".
Когда Иисус говорил, сатана обращался к своим подчиненным: "Ха-ха, это ваше царство, все принадлежит вам. Мое царство по всей земле и в преисподней". Я слышала, как он кричал: "Это ваша жизнь навечно!" А в это время вопли сожаления неслись из горящих камер.
Иисус сказал: "Мое спасение доступно всем. Кто захочет, пуст примет и будет спасен от этого места вечного наказания. Я не изгоню его вон. Если вы были колдуном, ведьмой или магом, даже если у вас был письменный договор с дьяволом, Моя сила разобьет это, и Моя пролитая кровь спасет вас. Я сниму проклятие с вашей жизни и избавлю вас от ада. Отдайте Мне ваше сердце, чтобы Я смог снять оковы и освободить вас".

Глава 10
Сердце ада

Ночью я ходила с Иисусом в ад. И весь день он стоял перед моими глазами. Я пыталась рассказать другим о том, что я видела, но они не верили мне. Я чувствовала себя очень одинокой, и только по благодати Божьей я могла продолжать жить дальше. Вся слава принадлежит Господу Иисусу Христу.
Следующей ночью Иисус и я вернулись в ад. Мы шли по краю живота ада. Я узнавала места, в которых мы были прежде. Та же гниющая плоть, тот же запах зла, та же затхлость, горячий воздух везде. Я уже чувствовала себя очень уставшей.Иисус знал мои мысли и сказал: "Я никогда не оставлю и не покину тебя. Я знаю, ты утомилась, но Я укреплю тебя".
Прикосновение Иисуса действительно укрепило меня, и мы пошли дальше. Впереди я увидела большой черный объект, по размерам почти такой же, как бейсбольное поле, который, казалось, двигался вверх и вниз. Я вспомнила, что мне было сказано, это – "сердце ада".
Выходы из этого черного сердца были похожи на большие руки или рога. Они выходили из него, поднимались вверх, выпирали из ада на землю и поднимались над землей. Мне было интересно, эти ли были рога, о которых рассказывала Библия. Вокруг сердца земля была сухой и коричневой, примерно на тридцать футов во всех направлениях земля была выжженной и высушенной до цвета ржавчины. Сердце было черным–пречерным, но в него был как бы вкраплен другой цвет, похожий на чешуйки змеиной кожи. Страшный запах поднимался от сердца при каждом его биении. Оно пульсировало, как настоящее сердце, Поле злой силы окружило его.
Удивленно я смотрела на это злое сердце и недоумевала, какое же у него предназначение.
Иисус объяснил: "Эти ветви, которые похожи на артерии сердца, – трубочки, которые выходят на землю, чтобы выливать зло на нее. Эти рога, которые видел Даниил, представляют царства зла на земле. Одни уже были, другие будут, а некоторые есть сейчас. Поднимутся царства зла, и антихрист будет обладать многим и править многими народами и территориями. Если возможно будет, он обманет самых избранных. Многие отойдут, и будут поклоняться зверю и его образу.
Из этих главных ветвей или рогов вырастут ветви поменьше. Из меньших ветвей выйдут демоны, злые духи и всякого рода злые силы. Они будут выпущены на землю с указанием от сатаны совершить много зла. Эти царства и злые силы будут повиноваться зверю, и многие последуют за ним на погибель. И все это начинается здесь, в сердце ада".
Эти слова сказал мне Иисус. Он велел мне написать и включить их в книгу и рассказать всему миру. Эти слова – истина. Эти откровения дал мне Господь Иисус Христос, чтобы все могли знать и понимать работу сатаны и его злые планы, которое он разрабатывает на будущее.
Иисус произнес: "Следуй за Мной". Мы поднялись на один пролет лестницы в сердце, где перед нами открылся вход. В сердце было совершенно темно. Я слышала звуки плача, и запах был такой ужасный, что я едва могла дышать. Все, что я могла разглядеть в темноте, был Иисус. Я шла очень близко к Нему.
А потом вдруг Иисус исчез! Случилось невообразимое. Я была одна в сердце ада. Ужас схватил меня. Страх овладел моей душой, и смерть схватила меня.
Я кричала Иисусу: "Где Ты? Где Ты? О, пожалуйста, вернись, Господь!" Я звала и звала, го никто не отвечал.
"О, мой Бог, – вопила я, – я должна выйти отсюда". Я побежала в темноту. Когда я касалась стен, они, казалось, дышали и двигались под моими руками. А потом я уже была не одна.
Я услышала звук смеха, когда два демона, окруженные тусклым желтым светом, внезапно схватили меня за руки. Они быстро заключили в цепи мои руки и поволокли меня в глубь сердца. Я призывала Иисуса, но ответа не было. И плакала и боролась со всей своей силой, а они волокли меня дальше так, как будто сопротивления не было совсем.
Когда мы погружались глубже в сердце, я почувствовала страшную боль, как будто какая-то сила натирала мое тело. Казалось, что мою плоть сдирали с меня. Я закричала в ужасе.
Захватившие меня приволокли меня к камере и бросили в нее. Когда они замыкали дверь, я вопила еще громче. Они смеялись презрительно и говорили: "Кричать бесполезно. Когда придет твоя очередь, ты предстанешь перед нашим хозяином. Он будет мучить тебя в свое удовольствие".
Страшный запах сердца пропитал мое тело. "Почему я здесь? Что неправильно? Я – сумасшедшая? Выпустите меня! Выпустите меня!" – Кричала я.
Спустя некоторое время я начала ощущать стены камеры, в которой я была. Камера была круглой и мягкой, как что-то живое. Она была живой и начала двигаться. "О, Господь, – закричала я, – Иисус, где Ты?" Но только эхо моего голоса возвращалось ко мне в отчет.
Страх – самый ужасный страх охватил мою душу. Впервые после того, как Иисус оставил меня, я начала понимать, что я потеряна без всякой надежды. Я рыдала и снова и снова взывала к Иисусу. Потом я услышала в темноте говоривший голос. "Бесполезно звать Иисуса. Его здесь нет".
Тусклый свет начал заполнять место. Впервые я смогла увидеть другие камеры, как моя, вделанные в стене сердца. Похожее на паутину было перед нами, и внутри каждой камеры какое-то грязное, тинистое липкое вещество текло через камеры.
Женский голос из соседней камеры сказал мне: "Ты погибла в этом месте мучения. Отсюда нет выхода".
Я едва могла рассмотреть ее при тусклом свете. Она сознавала все, как и я, а обитатели других камер, казалось, спали или были в трансе. "Нет надежды, – плакала она, – нет надежды!"
Чувство полного одиночества и отчаяния охватило меня. Слова женщины не помогали. Она говорила: "Это сердце ада. Здесь нас мучают, но наши пытки не такие страшные, как в других местах". Позднее я поняла, что она лгала мне, будто пытки здесь не такие страшные, как в других местах ада.
"Иногда, – продолжала она, – нас приводят к сатане, и он мучает нас в свое удовольствие. Сатана питается нашей болью и становится сильнее от наших воплей отчаяния и печали. Наши грехи всегда перед нами. Мы знаем, что мы безбожники. Мы также знаем, что когда-то мы знали Господа Иисуса, но отвергли Его и отвернулись от Бога. Мы поступили так, как нам нравилось. До того, как прийти сюда, я была проституткой. Я овладевала мужчинами и женщинами за их деньги, и то, чем мы занимались, называла "любовью" Я разрушила много семей. В этих камерах много лесбиянок, гомосексуалистов и нарушавших супружескую верность".
Я закричала в темноту: "Я не имею никакого отношения к этому месту. Я спасена. Я принадлежу Богу. Почему я здесь?" Но ответа не было. Потом вернулись демоны и открыли дверь моей камеры. Один вытащил меня, а другой, толкая в спину, повел меня по ухабистой тропинке. От прикосновения демонов казалось, будто языки пламени охватывают мое тело. Мне было больно от них.
"О, Иисус, где Ты? Пожалуйста, помоги Мне Иисус" – кричала я.
Передо мной с ревом вспыхнул огонь, но остановился, прежде, чем коснуться меня. Сейчас казалось, что плоть моя сдирается с моего тела. Самая мучительная боль, какую я могла себе представить, охватила меня, мне было невероятно больно. Что-то невидимое терзало мое тело, в то время как злые духи в виде летучих мышей кусали меня.
"Дорогой Господь Иисус, – кричала я, – где Ты? О, пожалуйста, выпусти меня!"

Меня толкали и тащили до тех пор, пока я не достигла широкого, открытого места в сердце ада. Затем меня бросили перед грязным алтарем. На алтаре была большая открытая книга. Я слышала злой смех и поняла, что лежу в грязи перед сатаной. Сатана сказал: "Наконец ты у меня!"
Я отпрянула в ужасе, но скоро поняла, что он смотрел не на меня, а на кого-то впереди меня. Сатана хохотал: "Ха-ха, наконец-то я могу погубить тебя. Дайка посмотрю, что за наказание тебе будет", Он открыл книгу и пробежал пальцами по страницам. Было названо имя души и определено наказание.
"Дорогой Господь, – плакала я, – действительно ли так может быть?"
Следующая очередь была моя, и демоны вытолкнули меня на платформу и силой заставили меня поклониться сатане. Раздался тот же злой смех. "Я ждал тебя долго, и, наконец, ты у меня, – закричал он со злобным наслаждением. – Ты пыталась ускользнуть от меня, но теперь ты – моя".
На меня напал такой страх, который я не испытывала никогда прежде. Моя плоть снова срывалась с меня, а тело заковывалось в огромную цепь. Я взглянула на себя, когда цепь была на мне. Я выглядела так, как другие. Я была скелетом, полным мертвых человеческих костей. Черви ползали внутри меня, и огонь загорался у моих ног, охватывая меня языками пламени.
Я снова завопила: "О, Господи, Иисус, что случилось? Где Ты, Иисус?"
Сатана расхохотался: "Здесь нет Иисуса, – сказал он, – я теперь твой царь. Ты будешь со мной здесь навсегда. Теперь ты – моя". Меня охватили самые ужасные чувства. Я не могла ощутить ни Бога, ни любви, ни покоя, ни теплоты. Но я могла ощущать очень остро страх, ненависть, мучительную боль и печаль сверх меры. Я взывала к Господу Иисусу спасти меня, но ответа не было.
Сатана сказал: "Я – твой Господь теперь", и поднял руки, призывая демона к себе. Тотчас же страшный злой дух взошел на платформу, где я стояла, и схватил меня. У него было огромное тело, лицо, как у летучей мыши, лапы вместо рук, и страшный запах исходил от него.
"Что мне сделать с ней, господь сатана? " – спросил злой дух, в то время, как другой демон с волосами по всему телу и лицом, как у дикого кабана, тоже схватил меня.
"Уведите ее в самую глубокую часть сердца – место, где ужасы вечно будут перед ее глазами. Там она научится называть меня господом".
Меня утащили в темное место и бросили во что-то холодное и влажное. О, как можно ощущать холод и жжение в одно и то же время? Я не знала. Но огонь жег мое тело, и черви ползали по мне и внутри меня. Стоны мертвых наполняли воздух. "О, о, Господь Иисус, – закричала я в отчаянии, – почему я здесь? Дорогой Бог, дай мне умереть".
Вдруг свет заполнил место, где я сидела. Иисус появился и взял меня на руки, и мгновенно я оказалась у себя дома.
"Дорогой Господь Иисус, где Ты был?" – плакала я, и слезы текли по моим щекам. Нежно и ласково заговорил Иисус: "Дитя Мое, ад действительно существует. Но ты никогда не смогла бы знать о нем не сомневаясь, уверенно, пока сама не испытала бы его. Теперь ты знаешь правду, и что значит действительно быть потерянным в аду. Теперь ты можешь рассказать другим о нем. Я должен был провести тебя через это, чтобы ты знала без сомнения".
Я была такая печальная и уставшая. Я скорчилась в руках Иисуса. И даже хотя Он восстановил меня полностью, я хотела уйти далеко-далеко от Иисуса, от моей семьи, от всех. В течение последующих дней я была дома и сильно болела. В моей душе была такая печаль, и ужасы ада всегда стояли у меня перец глазами. Прошло много дней, прежде чем я полностью выздоровела.

Глава 11
Внешняя тьма

Ночь за ночью Иисус и я возвращались в ад с тем, чтобы я могла свидетельствовать об этой страшной правде. Каждый раз, когда мы проходили мимо сердца, я шла, прижавшись к Иисусу. Чудовищный страх охватывал мою душу каждый раз, когда я вспоминала то, что произошло со мной там. Я знала, что должна продолжать спасать души. Но только по милости Божьей я смогла вернуться.
Мы остановились перед группой демонов, которые пели, восхваляя и прославляя сатану. Они, казалось, испытывали огромное наслаждение. Иисус сказал: "Я дам тебе услышать, о чем они говорят".
Мы пойдем в этот дом сегодня, и будем мучить тех, кто находиться там. Мы получим больше сил от господа сатаны, если сделаем должным образом, – говорили они, – о, да, мы возбудим много боли, слабости, болезни там и много принесем горя всем им". Они начали танцевать и петь злые песни поклонения сатане, прославляя зло.
Демон сказал: "Мы должны очень внимательно наблюдать за теми, кто верит в Иисуса, потому что они могут изгонять нас". "Да, – сказал другой, – при имени Иисуса мы должны убегать". Тогда один последний злой дух сказал: "Но мы не собираемся к тем, кто знает Иисуса и силу Его имени".
"Мои ангелы, – сказал Иисус, – хранят Мой народ от этих злых духов и дела их не успешны. Я также охраняю многих неспасенных, даже если они и не знают об этом. У Меня задействовано много ангелов, чтобы препятствовать злым планам сатаны". Иисус продолжал: "В воздухе и на земле много темной нечистой силы. Я позволил тебе увидеть некоторых из них, но других ты не можешь видеть. Вот почему истина Евангелия должна быть проповедана каждому. Истина освободит людей, и Я охраню их от зла. В Моем имени освобождение и свобода. У Меня вся власть на небе и на земле. Не бойся сатаны, а имей страх Господень".
Когда мы шли дальше по аду, Иисус и я натолкнулись на очень большого и очень темного человека. Он был окутан темнотой и видом был как ангел. Он что-то держал в левой руке. Иисус пояснил: "Это место называется – внешняя тьма".
Я слышала плач и скрежет зубов. Нигде прежде не было такой абсолютной безнадежности, какую я почувствовала в этом месте. Ангел, который стоял перед нами, не имел крыльев. Ростом он был около девяти метров и точно знал, что делал. В левой руке у него был большой диск, и он медленно разворачивался с этим диском, поднимая его высоко вверх так, как будто готовился метнуть его.

В середине диска был огонь, а по внешнему краю – чернота. Ангел держал руку под диском, отведя ее далеко назад с тем, чтобы иметь больше силы. Мне было интересно знать, кто такой был этот огромный ангел и что он собирался делать.
Иисус знал мои мысли и заговорил снова: "Это – внешняя тьма. Вспомни, что говорит Мое Слово: "А сыны царства извержены будут во тьму внешнюю; там будет плач и скрежет зубов".
"Господь, – спросила я, – Ты имеешь ввиду, что Твои слуги находятся здесь?"
"Да, – ответил Иисус, – слуги, которые отвернулись после того, как Я призвал их. Слуги, которые любили мир больше, чем Меня, и отошли, погрязнув в трясине греха. Слуги, которые не встали за истину и за святость. Лучше никогда не начинать, чем начать служить Мне, а потом отойти".
"Поверь Мне, – продолжал Иисус, – если ты согрешишь, у тебя есть Защитник, что рядом с Отцом. Если ты покаешься в своих грехах, Я буду верен, чтобы очистить тебя от всякой неправедности. Но если ты не покаешься, Я приду в то время, в которое ты не предполагаешь, и ты будешь отделена вместе с неверующими и низвержена во тьму внешнюю".
Я наблюдала, как темный ангел метнул диск далеко-далеко во тьму внешнюю.
"Мое Слово означает именно то, о чем говорит: они будут извержены во тьму внешнюю".
А затем, сразу же, Иисус и я были в воздухе, следуя за этим диском в космосе. Мы приблизились к внешней стороне диска и стояли, заглядывая во внутрь.
В центре диска был огонь, и люди вплывали и выплывали над и под огненными волнами. Здесь не было ни демонов, ни злых духов только души, горящие в море огня.
Вне диска была кромешная тьма. Только свет от пламени в диске освещал ночной воздух. В этом свете я видела людей, пытающихся доплыть к краям диска. Некоторые почти достигали их, когда засасывающая сила изнутри диска тащила их назад в пламя, Я видела, как их фигуры превращались в скелеты с туманно-серыми душами. Я знала теперь, что это совершенно другая часть ада.
А затем я увидала как бы в видении ангелов, открывающих печати. Народы и царства были закрыты под ними. Когда ангелы ломали печати, мужчины и женщины, мальчики и девочки шли прямо в пламя.
Я стояла, пораженная зрелищем, и пыталась разглядеть, знала ли я кого-нибудь из падших слуг Господа, которые проходили мим меня. Я не могла оторваться от зрелища душ, идущих в огонь, и никто не пытался остановить их.
Я закричала: "Господь, пожалуйста, останови их, пока они не достигли огня!"
Но Иисус ответил: "Кто имеет уши, должен слышать. Кто имеет глаза, должен видеть. Дитя Мое, протестуй против греха и зла. Скажи Моим слугам, чтобы они были верными и призывали имя Господа. Я провожу тебя через это ужасное место с тем, чтобы ты могла рассказать им об аде".
"Некоторые не поверят тебе, – продолжал Иисус, – некоторые скажут, что Бог слишком добр, чтобы посылать мужчин и женщин в ад, но скажи им, что Мое Слово – истина. Скажи им, что боящиеся и неверующие будут иметь свою участь в озере огня".

Глава 12
Рога

Иисус сказал: "Ночью, дитя Мое, мы пойдем в другую часть сердца ада. Я хочу тебе рассказать о рогах и показать тебе, как они будут использоваться для извержения злых духов и демонических сил на поверхности земли".
Когда Иисус говорил, я начала видеть видение. В видении я видела старый фермерский дом, мертвый, серый, окруженный большим количеством мертвых деревьев и высокой мертвой травой. Двор вокруг дома был замусорен мертвыми предметами. Там не было жизни. Дом, казалось, осел по углам и погружался в центр поля. Других зданий не было видно.
Повсюду была смерть. Я знала, что этот дом был частью ада, но все – таки я не могла понять того, что видела. Внутри, за грязными, пропыленными окнами смутно вырисовывались большие тени, похожие на человеческие по своим очертаниям. В их облике было что-то злое. Одна из них направилась к двери и открыла ее.
Я увидела, как огромный человек с чрезвычайно большими мускулами появился в двери и вышел на крыльцо. Я видела его четко. Он был около двух метров ростом с телосложением тяжелоатлета. Цветом он был такой же мертво-серым, как и все вокруг. На нем были только брюки, они были такие же серые, и вид у них был такой же мертвый, как и у кожи верхней оголенной части тела. Его плоть была как бы чешуеобразная, а голова очень большая. Действительно, его голова была такой тяжелой, что у него подгибались ноги от такого огромного веса. Ступни были как копыта, похожие на поросячьи. Лицо было угрюмое и злое, и выглядел он очень старым. Глаза у него были мертвые, а лицо очень широкое.
В видении я видела, как это страшное существо сошло с крыльца. Земля содрогалась, когда оно двигалось, и рога вырастали из макушки его головы – большие рога, которые росли вверх, выше и выше, что невозможно было видеть. Когда зверь шел, я видела, что рога росли гораздо медленнее. Из его головы также начали расти другие рога. Маленькие появлялись из больших. Я видела, что его голова была похожа на зверя – мощного злого зверя, полного разрушительной силы. Каждый шаг, который он делал, сотрясал землю. Иисус сказал: "Наблюдай".
Я видела, как рога поднялись вверх и своими концами вошли в дома, церкви, больницы, учреждения и здания всех типов на земле. Рога явили огромную опасность по всей земле. Я видела: когда зверь заговорил – злые духи выплевывались на землю. Я видела много людей, соблазненных этими демоническими силами и попавших в ловушки сатаны.
"Мы в состоянии войны – добро против зла", – подумала я.
"Мы в состоянии войны, – услышала я голос Духа Господа, –Добро против зла".
Темные тучи вышли из рогов и закрыли многообразные формы зла выходящие на поверхность земли. Все мерзости, которые ненавидит Бог, были там. Я видела царства, поднимающиеся из земли, и миллионы людей начали следовать за этими злыми силами. И видела, как старые рога убирались и на их месте вырастали новые.
Я услышала, как Иисус говорил: "Это начало того, что происходит сейчас! Это есть, было и будет. Люди станут любить себя вместо Бога. Зло будет свирепствовать в последние дни. Мужчины и женщины будут любить свои дома, автомобили, земли, здания, бизнес, свое серебро и золото больше, чем Меня".

"Покайтесь, – сказал Он, – Я – Бог ревнитель. Ничто не должно быть выше поклонения Мне – ни сыны, ни дочери, ни мужья, ни жены. Потому что Бог есть Дух и Ему должны поклоняться в Духе и истине".
Я наблюдала, как рога двигались по поверхности земли, поднимаясь высоко в небеса. Новые царства возникали, и по всей земле была война и разрушения, и много было тех, кто поклонялся зверю. Злой зверь вышагивал вперед и назад, как бы раздумывая, а земля сотрясалась под его весом. Спустя несколько минут он вернулся в дом. Темные облака поднялись, и много было мертвых на земле.
Я видела мир в великом горе и начала молиться всем своим сердцем. "О, Господи, помоги нам", – закричала я. Затем два огромных зверя в форме духов вышли из земли и начали воевать друг против друга. Я знала, что они вышли из ада.
Огромная масса людей стояла и наблюдала битву между этими двумя злыми духами. А потом я увидела, как что-то поднималось из земли между ними. Они прекратили сражение и стали по обе стороны большого корабля. Оба зверя пытались разрушить его, но не могли. Они затолкали его назад в землю и зарыли его в том месте, что было между ними. Снова они стояли друг против друга, готовые возобновить свою битву.
Я услышала голос, говоривший: "Наблюдай!"
Я увидела, как на земле, где был зарыт корабль, появился свет. Затем корабль вновь появился на поверхности земли и превратился в большой диск. Два зверя начали принимать другие формы и стали большими и черными. Дверь перед диском открылась, и сильный луч света осветил пролет лестницы. Лестница вела вниз, во внутрь земли, и я услышала голос, говоривший: "В ад!"
В воздухе ощущалось сильное присутствие зла, и я чувствовала себя потерянной и погибшей. Парализующая сила вышла из диска, и мне некуда было бежать. Я почувствовала себя в западне, несмотря на то, что я была в Духе.
Почти сразу же Иисус поднял меня высоко-высоко, так что я смотрела на это видение сверху. Но лестница теперь стала эскалатором, который двигался вверх и вниз из середины земли. Когда я была рядом с Иисусом, я чувствовала себя в безопасности и защищенной. Я услышала говоривший голос: "Он (эскалатор) выйдет из ада".
Иисус сказал: "Это будет. Это еще придет. Напиши всей, чтобы знали".
В моем видении эскалатор поднимал демонические силы и злых духов, два зверя стояли по обе стороны корабля, и я видела, как они снова стали изменяться. Я услышала звук страшного грохота – звук автомобилей, несущихся на высокой скорости. Головы зверей увеличились, и свет начал заполнять их руки. Я видела, как два зверя и корабль, все трое соединились вместе. Много душ, как будто шагающих во сне, заходили в одного из зверей. Часами я наблюдала это ужасное зрелище, когда, наконец, один из зверей наполнился людьми. Я услышала, как от первого зверя изошел сильный грохот, как будто самолет готовился к взлету. Зверь получил силу от корабля. Когда он полетел, он был снова в образе человека. В полете голова, казалось, была полна огней и огромная сила исходила от него. Когда он скрылся в небесах, его голова стала кораблем снова.
Я все еще слышала звук первого зверя, когда наблюдала за вторым, наполняющимся душами. Когда он наполнился, я увидела, как он начал подниматься прямо вверх, как ракета. Он соединился с другим зверем, и они оба медленно удалились в серое пасмурное небо. Второй зверь также принял форму человека. Я слышала их сильный грохот, когда они исчезли из вида.
Мне было интересно знать, что бы это означало. Я видела корабль, или диск, опять погружающийся в землю. Земля сокрыла его, и он исчез из вида. Когда видение начало исчезать, я увидела большой зал судебного заседания, и я подумала с суде перед великим белым троном.

...
...пред Богом и Господом нашим Иисусом Христом, Который будет судить живых и мертвых в явление Его и Царствие Его..(2Тим.4:1)

Аватара пользователя
narroway
Администратор
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 23:32

Божественное откровение об аде. Мэри Катрин Бакстер

Сообщение narroway » 07 ноя 2018, 20:09

Глава 13
Правая рука ада

После первого видения Иисус и я пошли в другую часть ада. Иисус сказал: "То, что видишь, относится к последним временам". Другое видение возникло передо мной. Иисус сказал: "Мы в правой руке ада".
Мы поднялись на высокий сухой холм. С вершины холма я взглянула вниз и увидела реку с бурным течением и водоворотами. Не было ни огненных ям, ни демонов или злых духов, только большая река, текущая меж невидимых берегов. Берега реки были спрятаны в темноте. Иисус и я подошли ближе к реке, и я увидела, что она полна крови и огня. Когда я присмотрелась, то увидела много душ, одна привязана цепью к другой. Груз цепей тащил их вниз, с поверхности озера огня. Души в аду были в огне. Я видела также, что они были в форме скелетов с туманно–серыми душами.
"Что это?" – спросила я Господа.
"Это души неверующих и безбожников. Они любили больше свое собственное тело, чем Бога. Это были мужчины, которые любили мужчин, и женщины, которые любили женщин. Эти люди не покаялись, чтобы спастись от своего собственного греха. Они наслаждались своей греховной жизнью и пренебрегли Моим спасением".
Я стояла рядом с Иисусом и смотрела в озеро огня. Пламя начало гудеть как в огромной печке, двигаясь и пожирая все на своем пути. Скоро оно заполнило почти всю правую руку ада. Пламя приблизилось к нашим ногам, но не коснулось нас. Река сжигала все на своем пути. Я наблюдала за лицом Иисуса, оно было печальным и добрым, любящим. В выражении лица Его все еще была любовь и сострадание к этим потерянным душам. Я начала плакать и очень хотела покинуть это место мучений, продолжать путь было почти невыносимо. Я снова посмотрела на души в огне. Они были огненно-красные, их кости – почерневшие и обгоревшие. Я слышала, как души плакали, сожалея и печалясь.
Господь сказал: "Это их мучение. Цепями они соединены друг с другом. Они желали такого же тела, как свое собственное, мужчины мужчин, а женщины женщин, делая противоестественное. Они привели много девушек и юношей к греховным поступкам. Они называли это любовью, но в конце это было грехом и смертью.
Я знаю, что многих юношей и девушек, мужчин и женщин заставили против их собственной воли совершать такие отвратительные поступки. Я знаю и не буду обвинять их в этом. Запомни это все же, – сказал Иисус, – Я знаю все, и те, кто заставил эту молодежь грешить, понесет более тяжкое наказание, Я буду судить справедливо. Грешнику Я говорю: "Покайся, и Я буду милосерден. Призови Меня, и Я услышу".
Время от времени Я призывал эти души покаяться и прийти ко Мне. Я бы простил и очистил их, и именем Моим они могли бы стать свободными. Но они не послушали Меня. Они больше желали вожделений плоти, чем любви живого Бога. А так как Я свят, вы должны быть святы. Не касайтесь нечистого, и Я приму вас", – сказал Господь.
Я почувствовала себя больной, когда смотрела на души в озере огня. "Если бы только они повернулись ко Мне прежде, чем стало слишком поздно, – продолжал Иисус. – Моя кровь пролилась так, чтобы каждый смог прийти ко Мне. Я отдал Мою жизнь, чтобы даже самый ужасный грешник мог жить".
Множество душ проплывало мимо в реке огня. Они плыли над и под волнами огня, не имея выхода и избавления от этого плавания. Я слышала вопли сожаления, когда кровяная река текла мимо нас.
Мы поднимались по тропе у реки. Впереди на холме сидела крупная женщина. Она раскачивалась назад и вперед, как пьяная. На ней были написаны слова: "Тайный Вавилон". Я теперь знала, что мать мерзостей на земле пришла из ада. Злая мощная сила исходила от нее. Под ней я видела множество народов и племен. У нее было семь голов и десять рогов. В ней была кровь пророков, святых и всех, кто был убит на земле. "Выйдите из нее и отделитесь, – сказал Господь. – В свое время она будет уничтожена".
Мы пошли дальше, мимо этой злой женщины с рогами на голове. Все начало темнеть. Только Иисус был единственным светом. Мы шли до тех пор, пока не пришли к другому холму. Вдали в воздухе я могла видеть языки пламени. Становилось жарко и душно. Мы обогнули холм, и подошли к большой двери с отверстиями. Она была вставлена в склон холма и на ней висела большая цепь. Пламя бушевало и вырывалось наружу. Дверь также была закрыта большими замками. Мне было интересно знать, что все это означало. Вдруг темная фигура человека в длинной темной накидке с капюшоном появилась перед дверью. Лицо его выглядело очень старым и уставшим. Кожа лица туго обтягивала кости черепа. И выглядел он так, как если бы ему было тысяча лет.
Иисус сказал мне: "За этой дверью – бездна. Мое Слово верно»
Пламя за дверью поднималось, выше и под давлением жары дверь стала выпуклой.
"Дорогой Господь, – сказала я, – я буду рада, когда сатана будет изгнан в бездну и все зло прекратится".
Он ответил: "Послушай, что Дух говорит церквям. Конец близко и Я призываю грешников покаяться и быть спасенными. Прямо сейчас".
Мы стояли, и я была с Господом в Духе. Я увидела видение. Я увидела, как огненный змей начал ударять по воздуху своим огромным хвостом. Я смотрела, как этот змей-дух двигался с устрашающей силой. Потом я видела, как он вернулся в правую руку ада и ждал. Я знала, что он не может бить по земле, пока Слово Божье не исполнится.
Я видела, как огонь и дым поднимались из земли, и странная необычная дымка образовывалась над землей. Я видела, как темные пятна появлялись здесь и там. Рога начали расти на голове огненного змея. Они простирались до тех пор, пока не покрыли всю землю. Сатана приказывал огненному змею. Присутствовали и злые духи. Потом я увидела, как злой огненный змей вышел из правой руки ада и начал бить по земле с огромной силой, раня и уничтожая много людей.
Иисус сказал: "Это произойдет в конце времен. Пошли дальше".
Читатель, если ты совершаешь какой-нибудь грех, о котором я писала, пожалуйста, перестань грешить и призови Иисуса спасти тебя. Кто призовет имя Господа, спасется.

Глава 14
Левая рука ада
Пророчество Иисуса – всем

Иисус сказал: "Это сейчас начинается в земле и еще так будет, а скоро придет на всю землю. Огненный змей – часть зверя. Пророчества, которые вы будете читать, истинны. Откровения верны. Наблюдайте и молитесь. Любите друг друга. Содержите себя в святости и руки ваши в чистоте".
"Мужья, любите своих жен, как Христос церковь. Мужья и жены, любите друг друга, как Я полюбил вас. Я предопределил брак и благословил его Моим Словом. Храните супружескую постель в святости. Очиститесь от всякой неправедности и будьте непорочны, так как Я непорочен".
"Святой народ Божий увели обольстители. Не обманывайтесь. Бог поругаем не бывает. Понимание придет к вам, если вы откроете ваши уши и послушаете Меня. Это послание Господа Церквям. Остерегайтесь лжепророков, которые стоят на Моем святом месте и обманывают, обольщая.
О, Земля, мой святой народ уснул под звуки лжеучения. Проснись! Проснись! Я говорю тебе, что всякая неправедность – есть грех. Очистись от всякого греха плоти и духа".
"Мои святые пророки жили святой жизнью, а вы восстали против Меня и Моей святости. Вы навлекли на себя зло. Вы согрешили и попались в рабство к болезни и смерти. Вы совершили беззаконие и сделали зло и восстали против Меня. Вы отступили от Моих заповедей и уклонились от Моих судов. Вы не слушаете Моих слуг, пророков и пророчиц. Проклятия вместе благословения сошли на вас, а вы все еще отказываетесь возвратиться ко Мне и покаяться в своих грехах".
"Если вы обратитесь и покаетесь, будете почитать Меня, принося плоды праведности, Я благословлю ваши дома и ваши супружеские ложи. Если вы уничижите себя и призовете Меня, Я услышу и благословлю".
"Послушайте, служители Моего Святого Слова. Не учите Мой народ грешить против своего Бога. Помните, что суд начинается с дома Божьего. Если вы не покаетесь, Я отстраню вас за грехи, которым вы научили Мой народ. Вы думаете, что Я слепой и не могу видеть и глухой, что не могу слышать? "
"Вы, которые держат истину в неправедности и набивают свои карманы серебром и золотом за счет бедных, – покайтесь, пока не поздно. В день суда вы каждый встанете передо Мной, чтобы дать отчет, что вы делали с Моим Святым Словом. Если вы обратитесь ко Мне в покаянии, Я уберу проклятие с ваших стран и благословлю вас обильно. Если вы покаетесь и вам будет стыдно за свои грехи, Я буду милосерден и сострадателен к вам и никогда больше не вспомню грехи ваши. Молитесь, чтобы вы были побеждающими.
Пробудитесь к жизни и живите. Покайтесь перед людьми, которых вы сбили с пути и научали ложным доктринам. Скажите им, что вы согрешили и разогнали Моих овец. Покайтесь перед ними".
"Смотрите, Я готовлю святую армию. Они совершат великие подвиги для Меня и разрушат ваши высоты. Это армия святых мужчин и женщин, мальчиков и девочек. Они помазаны проповедовать истинное Евангелие, возлагать руки на больных и призывать грешников ко спасению.
В этой армии трудящиеся, домохозяйки, одинокие мужчины и женщины, и школьники. Это простые обыкновенные люди, потому что не многие благородные и знатные ответили на Мой призыв. В прошлом их неправильно поняли, с ними жестоко обращались, их бесчестили и отвергали. Но Я благословил их смелостью и дерзновением в святости и Духе. Они начнут исполнять Мое пророчество и творить Мою волю. Я буду ходить в них, говорить в них и работать в них.
Это они повернулись ко Мне всем своим сердцем, душой, разумом и силой. Эта армия побудит многих к праведности и чистоте духа. Я скоро начну сходить на них, выбирать для моей армии тех, кого Я пожелаю. Я буду искать их в городах и поселках. Многие будут удивляться, смотря на тех, кого Я избрал. Вы увидите их, как они начнут двигаться по земле и совершать подвиги для спасения во имя Мое. Наблюдайте и увидите Мою силу в работе".
"И снова Я говорю вам, не оскверняйте брачное ложе. Не оскверняйте тело, в котором обитает Святой Дух. Грехи тела ведут к грехам духа. Храните брачное ложе непорочным. Я сотворил мужчину для женщины и женщину для мужчины и постановил, что эти двое должны соединиться в святом браке. И снова Я говорю, пробудитесь".
Я видела много других видений в левой руке ада. Но Господь велел мне не открывать их сейчас. Большинство из них были о мире в конце времен, когда много Божьего народа отпадет и будет потеряно.
В видениях мне были даны откровения о Теле Христа, о служении сынов Божьих, детей зверя и об окончательном возвращении Христа. "Позднее ты можешь открыть их, – сказал Он, – но не сейчас".
"Армия, – сказал Господь, – о которой говорит пророк Иоиль, поднимется из земли и совершит великие дела для Бога. Сын Праведности поднимется с исцелением в Его крыльях. Он раздавит нечестивых, и они будут прахом под Его ногами".
"Они назовутся армией Господа. Я дам им дары, и они закончат Мою великую работу. Они совершат ее во славу Господа. Я изолью Мой Дух на всякую плоть, и ваши сыновья и дочери будут пророчествовать.
Эта армия будет бороться против сил зла и разрушит большую часть работы сатаны. Они завоюют многих для Иисуса Христа, прежде чем наступит день, когда злой зверь появится", – сказал Господь.
Иисус сказал: "Пойдем. Пора идти".
Наконец мы оставляем видения и левую руку ада. Я очень обрадовалась. Когда мы расставались, Иисус сказал: "Скажи своему семейству, что Я люблю их, поправляю их в любви. Скажи им, что Я сохраню их от зла, если они будут доверять Мне".

Глава 15
Дни Иоиля

Я услышала голос, говорящий: "Напиши, ибо это истинно и верно". Снова я была вместе с Господом в Духе. Он был большой и поднимался вверх. Его голос был подобен грому.
"Смотри, о, земля, это есть, было и будет. Я – Первый и Последний. Служи Мне, Создателю, ибо Я даю жизнь, а не смерть. Отвернись от своего зла и обратись ко Мне, и Я исцелю и освобожу тебя. То, что ты читаешь в этой книге – истина, и скоро это сбудется".
"Покайтесь, ибо время близко, и Господь Славы скоро появится. Будьте готовы, ибо вы не знаете ни дня, ни часа. Велика награда тем, кто ожидает Моего прихода. Я благословлю Моих детей, которые сохранили веру и служили Мне в истине и праведности. Прежде, чем они узнают это, благословение уже будет на них. Я приготовил благословение для тех, кто остался верен своему призыву и кто не отверг Мое имя".
"Слушайте, если Мой народ, который называется Моим именем, смирится, и будет молиться, Я прощу их и исцелю их и восстановлю их потери. Я желаю слышать, освобождать и спасать всех, кто верит и призывает Мое имя".
"Поститесь. Созовите торжественное собрание. Соберите старейшин и всех жителей стран в Мой Дом и вопияйте ко Мне. Увы, но день Господа придет как тать в ночи – день близок".
"Доверьтесь Мне, и Я возмещу вам за те годы, когда саранча, плодовый червь, гусеница бабочки-медведицы истребили все".
"Моя великая армия, которую Я призвал, не нарушит ни своего строя, ни шага. Они совершат удивительные подвиги, и никто не победит их. Потому что Я – их сила. Их голоса зазвучат как труба, как гром и все услышат и узнают, что Я – Господь, Бог ваш".
Дорогой Господь Иисус, я молюсь, чтобы быть достойной участвовать в этой армии. Я хочу быть в этой армии, но я знаю, что должна быть чистой и святой, как Иисус чист и свят. Кровь, пролитая Иисусом, очищает меня от всякой неправедности. Помоги мне сохранить покаянное сердце, свободное от всякой ненависти и жестокости.
Отче, я знаю, что многие из Твоего народа спят. Я боюсь, что Тебе придется сломать наши глиняные сосуды и смирить нас, если мы должны явить плоды праведности.
Господь, я не хочу идти в ад снова, чтобы остаться там. О, Господь, помоги мне предупредить людей. Дай мне силу предотвратить увеличение объема ада. Помоги мне и Твоему народу быть хорошими, добрыми, прощающими и любящими друг друга. Помоги нам говорить правду всегда.
Я знаю, что Иисус Христос скоро вернется и Его награды с Ним. Я знаю, что мое обращение к миру должно быть таким: "Покайтесь, ибо день Господень близок? Отче, я не хочу, чтобы кровь этого народа была на моих руках.

Глава 16
Центр ада

И снова Господь и я вошли в ад. Иисус сказал мне: "Дитя Мое, для этой цели ты рождена, чтобы писать и рассказывать, что Я рассказал и показал тебе. Потому что это истинно и верно, И Я призвал тебя, чтобы рассказать через тебя всему миру, что ад есть, но у Меня есть способ спастись. Я покажу тебе все отделы ада. И есть сокрытое, которое Я не могу открыть тебе. Но Я покажу тебе много. А теперь пойдем и посмотрим на силы тьмы и их конец".
Мы снова отправились в живот ада и начали продвигаться вперед к маленькому отверстию. Я повернулась посмотреть, куда мы входим, и обнаружила, что мы на выступе около камеры в центре ада. Мы остановились перед камерой, в которой находилась красивая женщина. На верху камеры были слова "До Р. Х. "
Я слышала, как женщина говорила: "Господь, я знала, что Ты придешь когда-нибудь. Пожалуйста, выпусти меня из этого места мучения". На ней была одежда древних времен, и она была очень красива. Я знала, что она находится здесь многие столетия и не может умереть. Ее душа мучилась. Она начала дергать за решетку и плакать.
Иисус сказал ей мягко: "Успокойся". И заговорил с ней печальным голосом: "Женщина, ты знаешь, почему ты здесь".
"Да, – ответила она, – но я могу измениться. Я помню, как Ты выпускал всех из рая. Я помню Твои слова о спасении, теперь я буду хорошей, – плакала она, – и я буду служить Тебе". Она стиснула решетку своими маленькими крошечными кулачками и начала кричать: "Выпусти меня! Выпусти меня!"
При этом она начала меняться на наших глазах. Ее одежда начала гореть. Плоть начала спадать и все, что осталось – это черный скелет с выжженными дырами вместо глаз и пустая оболочка души. В ужасе я наблюдала, как она упала на пол. Вся ее красота исчезла в один момент. Это потрясло мое воображение, и я подумала, что она находится здесь со времен до рождения Христа.
Иисус сказал ей: "На земле ты знала, какой будет у тебя конец. Моисей дал тебе закон, и ты слышала его. Но вместо того, чтобы подчиниться Моему закону, ты выбрала быть инструментом в руках сатаны, предсказывать и колдовать. Ты даже учила искусству колдовства. Ты любила тьму больше, чем свет, и твои дела были злы. Если бы ты покаялась всем своим сердцем, Мой Отец простил бы тебя. А теперь слишком поздно".
С печалью и жалостью в наших сердцах мы пошли прочь. Ее болям и страданиям никогда не будет конца. Ее костлявые руки тянулись к нам, когда мы уходили.
"Дитя мое, – сказал Господь, – у сатаны масса приемов, как уничтожить много добрых людей. Он работает день и ночь, стараясь заставить их служить ему. Если ты не служишь Богу, значит, ты служишь дьяволу. Избери жизнь, и истина освободит тебя".
Пройдя немного, мы остановились перед другой камерой. Я услышала мужской голос, выкрикивающий: "Кто там? Кто там?" Я недоумевала, почему он так выкрикивает.
Иисус сказал: "Он слепой".
Я услышала звук и оглянулась по сторонам. Впереди нас был огромный злой дух с большими крыльями, которые казались поломанными. Он смотрел прямо мимо нас. Я стояла, прижавшись к Иисусу.
Мы повернулась взглянуть на говорящего человека. Он также был в камере и сидел спиной к нам – это был скелет в огне и запах смерти был на нем. Его крик рассекал воздух: "Помогите мне. Кто-нибудь помогите!"
Иисус произнес с нежностью: "Успокойся".
Мужчина повернулся и сказал: "Господь, я знал, что Ты придешь ко мне. Я каюсь сейчас. Пожалуйста, выпусти меня. Я знаю, что я был ужасным человеком и использовал свой недостаток в корыстных целях. Я знаю, что я был колдуном и обманул, ввел в заблуждение многих для сатаны. Но, Господь, я каюсь сейчас. Пожалуйста, выпусти меня. День и ночь я мучаюсь в этом огне, и нет воды. Я так жажду". Он заплакал: "Разве Ты не дашь мне глотка воды?"
Мужчина все еще звал Иисуса, когда мы уходили. Я печально потупила взор.
Иисус сказал: "Все колдуны и делатели зла попадут в озеро огня и серы и это вторая смерть.
Мы подошли к другой камере, в которой тоже был мужчина. Он сказал: "Господь, я знал, что Ты придешь и освободишь меня. Я давно покаялся". Этот человек также был скелетом, полным пламени и червей.
"О, человек, ты все еще полон лжи и греха. Ты знаешь, что ты был учеником сатаны, лжецом, который обманул многих. Правда никогда не была в твоих устах, и смерть всегда была твоей наградой. Ты часто слышал Мои слова и высмеивал Мое спасение и Мой Святой Дух. Ты лгал всю свою жизнь и не слушал Меня. Ты – как твой отец дьявол. Все лжецы попадут в озеро огня. Ты хулил Святой Дух"
Мужчина начал проклинать и говорить злое Господу. Мы пошли дальше. Эта душа навсегда потеряна в аду.
Иисус сказал: "Кто придет ко Мне и потеряет свою жизнь ради Меня, обретет жизнь с избытком. Но грешники должны покаяться, пока они на земле. Слишком поздно каяться, когда они прибыли уже сюда. Многие грешники хотят служить Богу и сатане, или они верят, что у них неограниченное время для принятия благодати Божьей. Истинно мудрые выбирают, кому они будут служить".
Вскоре мы подошли к следующей камере. Отчаянный печальный вопль доносился изнутри. Мы посмотрели и увидели скелет человека, грудой лежащего на полу. Кости были черными от горения, а внутри грязно-серая дымка – его душа. Я заметила, что некоторых частей тела не хватало. Дым и пламя поднималось вокруг него. Внутри него ползали черви.
Иисус сказал: "У этого человека много грехов. Он был убийцей, и в сердце его жила ненависть. Он не покаялся и даже не верил, что Я прощу его. Если бы только он пришел ко Мне!"
"Ты имеешь в виду, Господь, – спросила я, – что он думал, что Ты не прощаешь убийство и ненависть?"
"Да, – ответил Иисус. – Если бы только он поверил и пришел ко Мне, Я бы простил ему все грехи большие и малые. Вместо этого он продолжал грешить и умер во грехах. Вот почему он здесь сегодня. У него было много возможностей служить Мне и поверить в Благую Весть, но он отказался. Теперь слишком поздно".
Следующая камера, к которой мы подошли, была полна страшного запаха. Отовсюду неслись вопли и стенания сожаления. Я чувствовала себя так плохо, почти как заболела. Я решила, что сделаю все, чтобы рассказать миру об этом месте.
Раздался женский голос: "Помогите мне". Я взглянула в настоящие глаза, а не в выжженные глазницы. Меня затрясло, я почувствовала такую жалость к этой душе. Я так хотела вытащить ее из камеры и убежать с ней. "Так больно", – говорила она.
"Господь, теперь я буду поступать правильно. Когда-то я знала Тебя, и Ты был мой Спаситель". Она уцепилась за решетку камеры. "Почему бы Тебе не быть моим Спасителем сейчас?" Большие куски плоти спадали с нее, и только кости цеплялись за решетку.
"Ты даже исцелил меня от греха, – сказала она – Ты сказал мне идти и не грешить даже тогда, когда невзгоды и страдания придут ко мне. Ты знаешь, я старалась. Я даже старалась свидетельствовать о Тебе. Но, Господь, вскоре, я узнала, что люди, которые несут Слово Твое, не популярны, их не любят. Я желала общаться с людьми, подобными мне. Я постепенно возвратилась в мир, и похоть тела поглотила меня. Ночные клубы и крепкие напитки стали для меня важнее, чем Ты. Я потеряла связь с моими христианскими друзьями и скоро обнаружила, что стала в семь раз хуже, чем была.
И хотя у меня были любовники, как мужчины, так и женщины, я не рассчитывала быть потерянной. Я не знала, что мной овладел сатана. Я чувствовала Твой призыв в сердце на покаяние, но не сделала этого. Я думала, что у меня есть еще время. Завтра я вернусь к Иисусу, и Он простит и освободит меня. Но я медлила слишком долго, т теперь слишком поздно", – плакала она.
Ее печальные глаза вспыхнули пламенем и исчезли. Я вскрикнула и прильнула к Иисусу. О, Господь, думала я, так легко мне оказаться здесь или кому-нибудь из моих близких.
Пожалуйста, грешник, проснись, пока не поздно.
Мы подошли к другой камере. В ней был скелет мужчины с грязно–серой душой. Оттуда неслись такие вопли боли и сожаления, что я знаю, что никогда не смогу забыть их.
Иисус сказал: "Дитя мое, некоторые из тех, кто будет читать эту книгу, сравнят ее с художественным рассказом или с фильмом, который видели. Они скажут, что это неправда. Но ты знаешь, что это действительно существует. Ты знаешь, что ад реален, потому что Я привожу тебя сюда много раз Моим Духом. Я открыл тебе истину, чтобы ты могла свидетельствовать обо Мне".
Потерянный, если ты не покаешься и не примешь крещения и не поверишь в Благую Весть Иисуса Христа, это точно твой конец.
"Этот человек здесь, – объяснил Иисус, – из-за своей непокорности. Это такой же грех, как волшебство. Все, кто знает Мое Слово и мои пути, и слышал Евангелие, и все еще не покаялись, противятся Мне. Многие в аду сегодня из-за этого греха".
Человек заговорил с Иисусом: "Однажды я решил сделать Тебя Господином моей жизни, но я не хотел идти Твоим прямым и узким путем. Я желал широкой дороги, так гораздо легче служить греху. Я не хотел быть праведным, мне нравился мой греховный путь. Я желал пить крепкие напитки и делать то, что принято в этом мире, больше, чем подчиняться Твоим заповедям. Но сейчас я бы желал послушать тех, кого Ты посылал мне. Вместо этого я делал зло и не покаялся".
Сильные рыдания сотрясали его тело, когда он с сожалением выкрикивал: "Годами я мучаюсь в этом месте. Я знаю, кто я, и я знаю, что никогда отсюда не выйду. Я мучаюсь день и ночь в пламени и в этих червях. Я кричу, и никто не заботится о моей душе здесь, никто не заботится о моей душе". Он упал на пол, и продолжал плакать.
Мы подошли к другой камере. Там сидела женщина и снимала червей со своих костей. Она начала плакать, когда увидела Иисуса: "Помоги мне, Господь. Я буду хорошо вести себя. Пожалуйста, выпусти меня". Она поднялась, ухватилась за решетку камеры. Тело ее сотрясалось от рыданий. Я почувствовала к ней огромную жалость.
Она заговорила: "Господь, когда я была на земле, я поклонялась индусским богам и многим идолам. Я не верила Евангелию, которое проповедовали мне миссионеры, хотя я слышала Его много раз. Однажды я умерла. Я взывала к моим богам, чтобы спасли меня от ада, но они не могли. Теперь, Господь, я хотела бы покаяться".
"Слишком поздно", – ответил Иисус.
Языки пламени покрыли ее, когда мы пошли; ее вопль все еще наполняет мою, душу даже сейчас. Сатана обманул ее.
Печальным голосом Иисус сказал: "Пойдем, мы вернемся завтра. Пора уходить".

Глава 17
Война на небесах

Дух Господа был на мне, и снова мы вошли в ад. Иисус сказал: "Я говорю тебе истину, много душ находится здесь из-за волшебства, оккультизма, поклонения другим богам, непослушания, неверия, пьянства, похоти плоти и духа. Пойдем, Я покажу тебе тайну и расскажу о сокрытом. Я открою тебе, как молиться против сил зла".
Мы вошли в то место ада, что рядом с сердцем зла. Иисус сказал: "Скоро мы пойдем в челюсти ада, но Я желаю открыть всем то, что ад увеличивается".
Мы остановились, и Он сказал: "Смотри и верь". Я смотрела и видела открытое видение. В видении Иисус и я были высоко над землей в космосе. Я увидела духовный круг высоко над землей. Его невозможно было увидеть физическим глазом, но в духе я видела его отчетливо. Я знала, что видение было связано с нашей борьбой против начальств и сил в воздухе.
Я продолжала смотреть и обнаружила, что в действительности там несколько кругов. В первом круге было много грязных злых духов. Я видела, как грязные духи приобретали формы ведьм и начинали летать по небесам, создавая огромную опасность. Я слышала голос Иисуса, говорившего: "Во имя Мое, Я даю Моим детям власть над этими злыми духами. Слушай и учись, как молиться".
Я увидела, как из другого круга поднялась фигура странной формы, и начала делать круги и колдовать. Затем я видела, как поднялся демон и делал злое на землю. У демона был дух колдуна. Он поворачивался и смеялся, и с палки в его руке он колдовал на разных людей. Я видела, как другие злые духи присоединились к колдуну, и сатана дал ему больше силы.
"Смотри, что ты свяжешь на земле, Я свяжу на небе, – объяснял Иисус, – сатана должен быть связан, если молитвы святых будут эффективны в эти последние дни".
Из другого круга я увидела, как поднимается другой чародей и начинает отдавать приказы. Дождь и огонь падали на землю, когда он говорил. Он говорил много злого и обманывал людей на земле.
Я наблюдала, как еще два злых духа присоединились к чародею высоко над землей, и все это были начальства и власти духов злобы поднебесных.
Они давали свою силу колдунам, которые были собраны в определенном месте творить зло. Работники тьмы собирались вокруг них. Духи приходили и делали, что хотели.
"Наблюдай внимательно, – сказал Иисус, – потому что Святой Дух открывает великую истину тебе".
В видении я увидела страшные вещи, происходящие на земле. Зло увеличивалось, грех пребывал в большом количестве. Силы зла заставляли людей воровать, лгать, обманывать, мошенничать, обижать друг друга, говорить злое и уступать похотям плоти.
Все виды зла были выпущены на волю на земле. Я сказала: "Иисус, на это страшно смотреть".
Иисус ответил: "Дитя Мое, во имя Мое зло должно исчезнуть. Облекитесь во всеоружие Божье, дабы вы могли противостоять в день злой и, все преодолевши, устоять".
Когда злые духи срыгивали подлость и клевету на землю, я увидела, что люди Божьи начали молиться. Они молились во имя Иисуса и с верой. Когда они молились во имя Иисуса, Слово Бога атаковало злые духи и они начали отступать. Когда святые молились, силы зла отпускали того, кем они завладели. Злые чары разрушались. Те, кто слабел от сил ада, укреплялись.
Когда они молились единодушно, ангелы небесные вступили в схватку с начальствами и властью духов злобы поднебесных, и Божьи ангелы разрушили силы зла.
Я видела ангельские силы ряд за рядом, и в каждом ряду их было около шести сотен. Когда народ поверил в Бога, ангелы пошли в наступление. Бог давал приказы, и могущество было Его силой. Он давал большую силу Своему народу и ангелам, чтобы разрушить работу сатаны. Бог сражался против зла в небе.
Когда люди молились и верили в Бога, злые силы разрушались. Но когда было неверие, злые силы начинали превозмогать.
"Мой народ должен верить и быть в согласии друг с другом и со Мной, чтобы все положить под ноги Отца", – сказал Иисус.
Небеса и земля должны быть едины, в согласии, если нам надо уничтожить нашего врага.
Как только хвалы Божьего народа начинали подниматься от земли, злые силы отступали. Я видела святых, молящихся от всего сердца против уловок сатаны. И как они это делали, злые чары и проклятия рушились и святые одерживали победу.
Вот что происходило. Когда ангелы Господа боролись с демонами и силами ада, святые освобождались через молитву. Когда люди освобождались, звучало много восхвалений, благодарений Богу, и они приносили много побед. Только когда результатов молитвы не видно сразу, хвалы прекращаются и зло начинает одерживать победу в сражении.
Я слышала, как ангел громким голосом говорил: "О, Господь, вера Твоего народа слабая, Они должны иметь веру, если Ты хочешь освободить их от орд сатаны – Господь, будь милостив к наследникам спасения".
Голос Всемогущего ответил: "Без веры угодить Богу невозможно. Но Господь верен, и Он укрепит тебя".
Снова в видении я увидела, как Бог изливает Свой Дух на всякую плоть, и люди поверили, что Бог сделает все, о чем бы они не попросили, потому что они принадлежат Ему и искренне любили Его. Они верили в Бога и Его Слову, и Бог освобождал их. И Слово Бога возрастало на земле.
Господь сказал: "Все возможно тому, кто верит. Я наблюдаю за Моим Словом, чтобы исполнить Его. Вы делайте свою часть и будьте уверены, что Я сделаю то, что Мне должно. Если Мой народ встанет за истину и будет бороться надлежащим образом, произойдут чудеса, как в день Пятидесятницы. Призовите Меня и Я услышу. Я буду вашим Богом и вы будете Моим народом. Я укреплю вас ч праведности, истине и чистоте".
В видении я видела христиан, как новорожденных малышей. Я видела: ангелы стояли над ними, защищая их от повреждений. Я видела, как Господь Духов сражался за них и одерживал победу. Я видела, как дети вырастают и собирают урожаи с полей Господа Славы. Они выполняли работу Господа с радостным сердцем – любя Бога, доверяя Богу и служа Богу. Я видела, как ангелы и Слово Бога соединяются, чтобы истребить зло с лица земли. Я видела мир и покой на земле, когда все в конечном счете было положено под ноги Бога.

Глава 18
Открытые видения из ада

Господь сказал: "Это видение для будущего, и оно сбудется. Но Я вернусь, чтобы спасти Мою невесту, Мою Церковь, и она не увидит это. Пробудись, о, Мой народ! Бей тревогу на углах земли, ибо Я вернусь, как говорит Мое Слово".
Я заметила огненного змея в правой руке ада. Иисус сказал: "Иди, смотри, что Дух говорит миру".
Я увидела рога огненного змея, как они вонзились в тела людей на земле. Многие были полностью одержимы змеем. Потом огромный зверь поднялся и превратился в человека. Жители земли побежали от него одни в пустыню, другие в пещеры, в метро, бомбоубежища. Они искали любое укрытие, чтобы спрятаться от глаз зверя. Никто не восхвалял Бога, никто не говорил об Иисусе.
Голос спросил меня: "Где Мой народ?"
Я присмотрелась и увидела, что люди идут, как мертвые. В воздухе была отчаянная печаль, и никто не поворачивался ни направо, ни налево. Я видела, что люди были ведомы какой-то невидимой силой. Время от времени голос разговаривал с ними откуда-то из воздуха, и они повиновались ему. Они не разговаривали друг с другом. Я также видела, что число "666" было написано на лбу и на руке у каждого.
Я также видела солдат на лошадях, которые пасли людей, как скот.
Американский флаг, изорванный в клочья, лежал на земле. Не было ни радости, ни смеха, ни счастья. Повсюду я видела смерть и зло.
Люди друг за другом входили в огромный универсам. Они шли в ногу, как солдаты, вид у них был унылый, обескураженный; одеты были все одинаково, одежда была похожа на тюремную. Забор окружал универсам, повсюду стояла стража. Везде, куда бы я ни взглянула, я видела солдат в походной форме.
Я видела, как этих похожих на зомби людей загоняли в магазин, где они могли купить только предметы первой необходимости. Как только человек делал покупки, его помещали на борт большого зеленого военного грузовика. Затем грузовик, хорошо охраняемый, передвигался на другую территорию.
Здесь, в типичной клинике, этих людей проверяли, нет ли у кого заразных болезней или физических недостатков. Несколько человек переместили в сторону, как признанных негодными к военной службе.
Вскоре тех, кто не прошел осмотр, увели в другую комнату. В той комнате впечатляющее множество переключателей, кнопок и измерительных приборов наполняли целую стену. Дверь открылась, и вошло несколько техников. Один из них начал называть фамилии людей в комнате. Без сопротивления они поднимались, когда слышали свои имена, и проходили в большой бокс. Когда все вошли, другой техник закрыл дверь, повернул ручку переключателя на панели в стене.
Несколько минут спустя он открыл дверь, взял веник и совок и вымел все, что осталось от них на полу. Ничего кроме кучки пепла не осталось от тех, кто наполнял это место!
Я видела, как тех людей, которые прошли медицинский осмотр, посадили на тот же грузовик и повезли. Никто не разговаривал, никто даже не поворачивался, чтобы посмотреть на кого-нибудь еще. В другом здании каждому была определена работа. Все они пошли работать без всякого возражения. Я видела, как каждый очень усердно трудился над своим заданием, и затем в конце дня их отвезли в жилое помещение, окруженное высоким забором. Каждый разделся и лег спать. Завтра они снова будут усердно работать.
Я услышала громкий голос, который заполнил ночной воздух.
Я увидала огромного зверя, он сидел на большом трене. Все люди повиновались зверю. Я видела духовные рога, растущие из его головы. Они пронизывали каждое место на земле. Зверь облек себя властью, занял много должностей и стал могущественным.
Зверь проникал во многие места и обманывал многих людей. Богатые и знаменитые были обмануты так же, как бедные и лишенные гражданских прав.
Малые и великие свидетельствовали свое почтение зверю.
Большую машину внесли в офис. Зверь поставил свой знак на нее и из нее раздался его голос. Здесь также была машина "большой брат", которая могла заглядывать в дома и дела. Машина такого типа была единственной и принадлежала зверю. Часть машины, которая находилась в домах людей, была невидима вооруженному глазу, но могла сообщать и сообщала о каждом движении, совершенном людьми. Я видела, как зверь повернул свой трон и оказался лицом ко мне. На лбу у него было число "666".
Наблюдая, я увидела, как в другом офисе какой-то человек сильно рассердился на зверя. Он настаивал на разговоре с ним. Человек пронзительно кричал. Появился зверь и казался очень вежливым и обходительным, когда говорил: "Пойдем, я могу помочь тебе решить все твои проблемы!"
Зверь привел рассерженного человека в большую комнату и предложил лечь на стол, Комната и стол напоминали мне больничную палату, где оказывают экстренную помощь. Человеку была дана анестезия, и его отвезли под огромную машину. Зверь присоединил провода к голове человека, и включил машину. На верху машины были слова: "Эта машина, стирающая память, принадлежит зверю, 666".
Когда человека сняли со стола, его глаза имели пустой взгляд, его движения напоминали одного из зомби в кино. Я видела большое пустое пятно на макушке, и я знала, что его умственные способности хирургически переделаны, поэтому зверь может контролировать его.
Зверь сказал: "А сейчас, сэр, не чувствуете ли вы себя лучше? Не говорил ли я, что могу позаботиться о всех ваших проблемах? Я дал тебе новый разум. Теперь у тебя не будет ни тревог, ни забот".
Человек не отвечал.
"Ты будешь подчиняться каждому моему приказу", – сказал зверь, и взяв маленький предмет, коснулся им рубашки человека. Он снова заговорил с человеком, и тот ответил ему, не пошевелив губами. Он двигался, как живой мертвый человек.
"Ты будешь работать и не будешь ни сердиться, ни расстраиваться, ни плакать, ни печалиться. Ты будешь работать на меня, пока не умрешь. У меня много таких как ты, которых я контролирую. Одни лгут, другие убивают, третьи затевают войны, есть которые детей рожают, управляют машинами и выполняют другую работу. Да, я контролирую все" Злой смех изошел от него.
Человеку были поданы бумаги на подпись. Он с радостью отдал зверю все, что ему принадлежало.
В моем видении я видела этого человека, как он покинул офис зверя, сел в машину и поехал домой. Когда он подошел к своей жене, она пыталась его поцеловать, но он никак не реагировал на это. У него не было чувств ни к своей жене, ни к кому-нибудь другому. Зверь сделал его неспособным ощущать эмоции.
Жена очень рассердилась и кричала на мужа, но все было бесполезно. Наконец она сказала: "Хорошо, я позову зверя. Он знает, что надо делать". После телефонного звонка, она вышла из дома и поехала в то же здание, которое только что оставил ее муж.
Зверь пригласил ее войти и спросил: "Расскажите мне, что вас беспокоит. Я уверен, что смогу помочь вам".
Очень красивый мужчина взял ее за руку и повел к тому же столу, где ранее был ее муж. После той же операции она также стала лишенной индивидуальности рабом зверя. Я слышала, как зверь спрашивал ее: "Как вы себя чувствуете?" Она не отвечала, пока он не коснулся маленьким предметом ее блузки. Тогда она осознала, что он – хозяин и господь, и начала поклоняться ему.
"Ты будешь производителем, – сказал он. – У тебя будут совершенные дети, и они будут поклоняться и служить мне".
Женщина ответила голосом робота: "Да, господин, я буду повиноваться".
Я снова увидела эту женщину. На этот раз она была в другом здании. Там было много беременных женщин. Они безжизненно лежали на своих кроватях и монотонно восхваляли зверя... У всех у них на лбу был знак 666.
Когда рождались дети, их забирали в другое здание, где няни с измененным разумом воспитывали их. Няни также имели на лбу знак 666.
Зверь возрастал в силе до тех пор, пока его империя не распространилась по всей земле. Дети росли, и в определенное время они также проходили под машиной, разрушающей разум. Они поклонялись
зверю и его образу. Но машина не имела власти над Божьими детьми.
Я слышала голос Господа, говорившего: "Те, кто поклоняется зверю и образу его, погибнут. Многие будут обмануты и падут, не Я спасу Моих детей от зверя. Это будет происходить в конце времен. Не принимай знак зверя. Покайся сейчас, до того как будет слишком поздно.
Зверь назовет себя миротворцем. И он принесет мир многим народам в очень хаотичное время. Он сможет обеспечить мир многими недорогими товарами и гарантировать достаточную зарплату каждому. Он заключит союз со многими государствами, и выдающиеся люди мира последуют за ним в фальшивое чувство безопасности.
Прежде чем наступят эти времена, Я подниму армию верующих, которая будет стоять за истину и праведность. Могучая армия, о которой говорил Иоиль, будет слышать Мой голос от восхода до захода солнца.
В ночные часы они также будут слышать Мой голос и ответят Мне. Они будут работать для Меня, и они будут как могущественные воины. Они совершат огромную работу для Меня, потому что Я буду с ними".
Все это было открыто мне Господом Иисусом Христом в открытом видении. Это слова Его уст, и они касаются последнего времени.
Иисус и я вернулись домой, я была изумлена всем, что Он показал и рассказал мне. Я заснула, молясь о спасении всего человечества.
...
...пред Богом и Господом нашим Иисусом Христом, Который будет судить живых и мертвых в явление Его и Царствие Его..(2Тим.4:1)

Аватара пользователя
narroway
Администратор
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 23:32

Божественное откровение об аде. Мэри Катрин Бакстер

Сообщение narroway » 07 ноя 2018, 20:10

Глава 19
Челюсти ада
На следующую ночь Иисус и я вошли в челюсти ада.
Иисус сказал: "Дитя Мое, мы прошли почти весь ад. Я не покажу тебе ад полностью, но то, что Я показал тебе, Я хочу, чтобы ты рассказала миру. Скажи людям, что ад реален, что это послание истинно".
Когда мы шли, мы остановились на холме, обозревая маленькую долину. Насколько я могла видеть, большое количество человеческих душ выстроились по краям этого холма. Я могла слышать их крики. Громкий шум заполнил место. Иисус сказал: "Дитя Мое, это челюсти ада, каждый раз, когда открывается рот ада, ты слышишь этот громкий шум".
Души пытались выбраться из этого строя, но не могли, потому что были вставлены в края холма.
Когда Иисус говорил, я видела много темных форм, падающих мимо нас и приземляющихся с глухим стуком у подножия холма. Демоны с огромными цепями утаскивали души. Иисус сказал: "Это души, которые только что умерли на земле и прибывают в ад. Эта работа идет день и ночь".
Вдруг тишина заполнила это место. Иисус сказал: "Я люблю тебя, дитя Мое, и хочу, чтобы ты рассказала людям земли об аде".
Я заглянула в челюсти ада через отверстия по бокам челюстей. Крики боли и мучений исходили оттуда. "Когда это закончится? Я была бы так рада отдохнуть от всего этого", – думала я.
Потом вдруг я почувствовала себя одинокой. Я не могу объяснить, как я это узнала, но всем моим сердцем я почувствовала, что Иисус ушел. Меня охватил ужас. Я повернулась туда, где Он был, и действительно, Иисуса не было! "О, нет! – Закричала я. – Не надо этого опять! Иисус, где Ты?"
То, что ты будешь читать, испугает тебя. Я молюсь, чтобы это испугало тебя так, чтобы ты стал верующим. Я молюсь, чтобы ты покаялся в своих грехах и не попал в это ужасное место. Я молюсь, чтобы ты поверил мне, потому что я не хочу, чтобы это случилось с кем-нибудь еще. Я люблю тебя и надеюсь, что ты проснешься прежде, чем будет слишком поздно.
Если ты христианин и читаешь это, будь уверен в своем спасении. Будь готов встретить Господа в любое время, потому что иногда бывает, что нет времени для покаяния. Держи свой светильник зажженным и лампу полную масла. Будь готов, потому что ты не знаешь, когда Он вернется. Если ты не рожден свыше, прочитай Иоанна 3: 16–19 и призови Господа. Он спасет тебя от этого места мучения.
Призывая Иисуса, я побежала с холма искать Его. Меня остановил огромный демон с цепью. Он смеялся и говорил: "Тебе некуда бежать женщина. Иисуса здесь нет, чтобы спасти тебя. Ты в аду навсегда".
"О, нет! – закричала я, – пусти меня!" Я боролась с ним со всей моей силой, но вскоре была связана цепью и брошена на землю. И когда я лежала, липкая пленка начала покрывать мое тело, и запах был такой ужасный, что мне стало плохо. Я не знала, что будет дальше.
И вот я почувствовала, что моя плоть и кожа начали спадать с моих костей! Я пронзительно кричала и вопила в жалком, малодушном ужасе. "О, Иисус, – кричала я, – где Ты?"
Я посмотрела на себя и увидела, что дыры начали появляться по всей моей оставшейся плоти. Я становилась грязно-серого цвета, и серая плоть спадала с меня. Дыры были в боках, на ногах, на руках. Я закричала: "О, нет! Я в аду навсегда! О, нет!"
Я почувствовала червей внутри себя, посмотрела и обнаружила, что кости мои кишели ими. Даже когда я не могла видеть их, я знала, что они были там. Я пыталась сбросить их с себя, но еще больше их заполняло это место. Я действительно ощущала распад (гниение) в моем теле.
Да, я все понимала, точно помнила, что происходило на земле. Я могла чувствовать, видеть, обонять, слышать, чувствовать вкус мучений ада. Я могла видеть свои внутренности. Я была всего лишь грязным скелетом, однако я могла чувствовать все, что происходило со мной. Я видела других, как себя. Души были повсюду, насколько я могла видеть.
С невыразимой болью я кричала: "О, Иисус! Пожалуйста, помоги мне, Иисус!" Я хотела умереть, но не могла. Я почувствовала, что огонь снова вспыхнул в моих ногах. Я завопила: "Где Ты, Иисус?" Я каталась по земле и горько плакала со всеми другими. Мы лежали в челюстях ада маленькими кучками, как выброшенный мусор. Невыносимая боль охватила наши души.
Я продолжала вопить: "Где Ты, Иисус? Где Ты, Иисус?"
"А может это только сон, – думала я. – Да проснусь ли я? Действительно ли я в аду? Совершила ли я великий грех против Бога и потеряла свое спасение? Что произошло? Я согрешила против Святого Духа?" Я помнила все, что слышала, чему учит Библия. Я осознавала, что моя семья где-то надо мной. В ужасе я поняла, что была в аду так же, как все эти души, которые видела и разговаривала с ними.
Было так необычно чувствовать способность видеть все сквозь свое тело, Черви начали ползать по мне снова. Я чувствовала, как они ползали. Я закричала от страха и боли.
Именно тогда демон сказал: "Иисус покинул тебя, не так ли? Ну, теперь ты – собственность сатаны!" Злой смех изошел от него, когда он поднял меня и посадил на верх чего-то.
Вскоре я обнаружила, что находилась на спине какого-то животного. Животное, как и я, было грязно-серого цвета, полное грязи и гниющей мертвой плоти. Ужасный запах наполнял грязный воздух. Животное подняло меня на выступ. Я думала: "О, Господь, где Ты?"
Мы проходили мимо множества душ, умоляющих о спасении. Я услышала громкий звук открывающихся челюстей ада, и еще души упали мимо меня. Руки мои были связаны за спиной.
Боль не была постоянной – она приходила вдруг и неожиданно исчезала. Я кричала каждый раз, когда боли появлялись, и ждала со страхом, когда они утихнут.
Я думала, каким образом мне выбраться отсюда? Что дальше? Это конец? Что я сделала, что заслужила ад? "О, Господь, где Ты?" – плакала я от боли.
Я плакала, но слез не было – только сухие рыдания сотрясали мое тело. Животное остановилось перед чем–то. Я посмотрела и увидела прекрасную комнату, полную невероятных богатств и сверкающих драгоценностей. В центре комнаты была красивая женщина, одетая в царскую одежду. Будучи в состоянии отчаяния, я удивилась: что это было?
Я сказала: "Женщина, пожалуйста, помогите мне". Она приблизилась ко мне и плюнула мне в лицо. Она проклинала меня и говорила гадкие вещи. "О, Господь, что же дальше?" – закричала я. Злой смех изошел от нее.
Прямо перед моими глазами женщина превратилась в мужчину, кошку, лошадь, змею, крысу и молодого человека. В кого она хотела, в того и превращалась. Она обладала огромной злой силой. На верху ее комнаты было написано: "Царица сатаны".
Животное продолжало свой путь и казалось, что двигаемся часами, потом оно остановилось. Толчком я была сброшена с животного на землю. Я посмотрела и увидела армию всадников на конях, едущих по направлению ко мне. Меня прижало к обочине, когда они проезжали мимо. Они также были скелетами грязно-серого цвета смерти.
После того, как они проехали, меня подняли с земли и посадили в камеру. И когда кто-то замкнул дверь, я оглядела камеру в ужасе и заплакала. Я молилась, но надежды не было. Я плакала и каялась тысячу раз, в моих грехах. Да, я вспоминала многое, что я могла бы сделать, чтобы привести других к Христу и помочь кому-то, когда они нуждались во мне. Я каялась в том, что сделала и что не сделала.
"О, Господь, спаси меня", – кричала я. Снова и снова я взывала к Богу о помощи. Я не могла ни видеть Его, ни чувствовать. Я была в аду, как все остальные, которых я видела. Я упала на пол от боли и плакала. Я чувствовала себя потерянной навсегда.
Проходили часы, и очень часто раздавался громкий звук, и другие души попадали в ад. Я продолжала звать: "Иисус, где Ты?" Ответа не было. Черви начали ползать внутри моей духовной формы. Я чувствовала их всех внутри себя.
Смерть была везде. У меня не было ни плоти, ни органов, ни тела, ни надежды. Я продолжала вытаскивать червей из моего скелета. Я сознавала все, что происходит, и хотела умереть, но не могла. Моя душа будет живой вечно.
Я начала петь о жизни и о силе в Крови Христа, которая может спасти от греха. Когда я пела, большие демоны с копьями пришли и закричали: "Прекрати!" Они вонзали копья в меня, и я чувствовала горячее пламя огня, когда острие входило в мою форму. Снова и снова они вонзали в меня копья.
Они говорили монотонно: "Сатана – бог здесь. Мы ненавидим Иисуса и все, за что Он выступает!"
Когда я не переставала петь, они вытащили меня из камеры и потащили в большую щель. "Если ты не успокоишься, – говорили они, – твои мучения будут сильнее".
Я перестала петь, и, наконец, они вернули меня в камеру. Я вспомнила Библейский стих о падших ангелах, которые содержатся в цепях до последнего суда. Я думала, а не мой ли это суд. "Господи, спаси людей на земле, – кричала я, – Разбуди их, прежде чем будет слишком поздно", Многое из Писаний пришло мне на память, но я боялась демонов и не произносила ничего.
Стоны и крики заполняли грязный воздух. Крыса ползала около меня. Я отбросила ее. Я подумала о моем муже и детях. "О, Бог, не допусти, чтобы они попали сюда", – кричала я, потому что я была уверена, что нахожусь в аду.
"Бог не мог слышать меня. Уши Всемогущего закрыты для криков из ада, – думала я, – если бы хоть кто-нибудь послушал".
Большая крыса пробежала по моей ноге и укусила меня. Я закричала и сбросила ее. Было очень больно.
Огонь из ниоткуда начал медленно подбираться ко мне. Проходили секунды, минуты, часы. Я была грешницей и попала в ад. "О, смерть, пожалуйста, приди", – плакала я.
Мой плач, казалось, заполнил полностью челюсти ада. Другие, потерянные навсегда, присоединились к моему плачу – нет выхода!
Я хотела умереть, но не могла.
Я упала на пол, ощущая все мучения. Я слышала, как челюсти снова открылись, и еще души прибыли. Огонь жег меня сейчас, и появилась новая боль. Я осознавала все, что происходит. У меня был острый наблюдательный, здравый ум. Я понимала все эти вещи и знала, что, когда души умирают на земле и не спасены от своих грехов, они приходят сюда.
"О, мой Бог, спаси меня, – кричала я, – пожалуйста, спаси нас всех".
Я вспоминала всю мою жизнь и всех тех, которые рассказывали мне об Иисусе. Я вспоминала, как молилась за больных, и как Иисус исцелил их. Я вспоминала Его слова любви, и утешения, и верности.
"Если бы я больше старалась быть похожей на Иисуса, я не была бы здесь", – думала я. Я думала о всем хорошем, что Бог дал мне – как Он дал мне тот воздух, которым я дышала, пищу, детей, семью и то, чем я наслаждалась. Но если Он – добрый Бог, тогда почему я здесь? У меня не было силы встать, но душа моя продолжала кричать: "Выпустите меня отсюда".
Я знала, что жизнь продолжалась надо мной и где-то мои друзья и семья жили своей нормальной жизнью. Я знала, что где-то там наверху были смех, любовь и доброта. Но даже это начало исчезать при ужасной боли.
Сумерки и темный, грязный туман заполнил эту часть ада. Тусклый желтый свет был везде, и запах гниющей плоти было слишком трудно вынести. Минуты казались часами, а часы превращались в вечность. О, когда это прекратится?
У меня не было ни сна, ни отдыха, ни пищи, ни воды. Я ощущала такой огромный голод и жажду, какой не помнила за всю свою жизнь. Я так устала и хотела спать, но боль усиливалась и не проходила. Каждый раз, когда челюсти открывались, они сбрасывали очередную партию потерянного человечества в ад. И я думала, есть ли кто знакомый среди них. А не попал ли сюда мой муж?
Часы прошли с тех пор, как я прибыла в челюсти ада. Но потом я заметила, что свет начинает заполнять комнату. Мгновенно огонь прекратился, крыса убежала, и боль оставила мое тело. Я искала хоть какой-нибудь способ выбраться отсюда, но ничего не было.
Мне было интересно знать, что происходит. Я наблюдала за щелями ада, зная, что это что-то страшное. А потом ад начал трястись, и огонь загорелся вновь. Снова змеи, крысы и черви! Невыносимая боль наполнила мою душу, когда мучения возобновились.
"О, Бог, дай мне смерть", – закричала я и начала бить своими костлявыми руками по земляному полу камеры. Я кричала, вопила и плакала, но никто не отзывался и не обращал внимания.
Вдруг невидимая сила вытащила меня из камеры. Когда я пришла в себя, Господь и я стояли около моего дома. Я закричала: "Почему, Господь, почему?" – и в отчаянии упала к Его ногам.
Иисус сказал: "Пожалуйста, успокойся". Сразу же покой сошел на меня. Он нежно поднял меня, и я заснула у Него на руках.
Когда я проснулась на следующий день, я чувствовала себя очень больной. Днями я переживала ужасы ада и его мучения. Ночью я просыпалась и говорила, что черви ползают по мне. Я так боялась ада.

Глава 20
Небеса

Я болела в течение многих дней после того, как я была оставлена в челюстях ада. Мне надо было, чтобы свет горел, когда я спала. Библия была все время со мной, и я постоянно читала ее. Моя душа была в сильном шоке. Я знала теперь, что неспасенные выносят, когда они попадают в ад.
Иисус говорил: "Пожалуйста, успокойся", – и покой заполнял мою душу. Но через несколько минут я просыпалась, истерически крича от страха.
В течение этого периода я знала, что никогда не была одна – Иисус был всегда там. Но даже зная это, я иногда не чувствовала Его присутствия. И я так боялась, что мне придется вернуться в ад, что мне было страшно иногда, оттого что Иисус был около меня.
Я пыталась рассказать другим о моих переживаниях в аду. Они не слушали меня. Я умоляла их: "Пожалуйста, покайтесь в своих грехах до того, как будет слишком поздно". Всем было трудно поверит в то, что я рассказывала им о мучениях, которые я испытывала, и что Иисус велел мне написать об аде.
Господь заверил меня, что Он – тот Господь, который исцелил меня. И хотя я думала, что никогда не восстановлю здоровье полностью, исцеление действительно пришло.
А затем это случилось снова. Опять я была в духе с Господом Иисусом, и мы поднялись высоко в небо.
Иисус сказал: "Я хочу показать тебе любовь и благость Бога и части небес. Я хочу, чтобы ты увидела удивительную работу Господа, созерцать которую – великое удовольствие."
Впереди нас я увидела две гигантские планеты, прекрасные и восхитительные во всем своем великолепии. Бог Сам был Светом там.
Ангел встретил нас, и он сказал мне: "Видишь благость и доброту Господа нашего Бога. Его милость вовеки". Такое сильное чувство любви и нежности исходило от ангела, что я чуть не заплакала, когда он заговорил снова: "Созерцай силу, и мощь, и величие Бога. Я покажу тебе место, которое Он создал для детей".
Неожиданно большая планета замаячила перед нами, планета размером с землю. И затем я услышала голос Отца, говорящего: "Отец, Сын и Святой Дух – одно. Отец и Сын – одно и Отец и Святой Дух – одно. Я послал Моего Сына умереть на кресте, чтобы никто не погиб".
"Но, – сказал Он с улыбкой, – Я собирался показать тебе место, которое Я сотворил для Моих детей. Я очень забочусь обо всех детях. Я забочусь, когда мать теряет ребенка, даже когда плод твоего чрева, дитя Мое, изгнан преждевременно. Видишь, Я знаю все и забочусь.
Я знаю тот момент, когда во чреве возникает жизнь. Я знаю о детях, которых убивают, когда они еще во чреве матери – аборты – изгнание нежеланной жизни. Я знаю о мертворожденных и тех, кто рождается калеками, с дефектами. С момента зачатия – это душа.
Мои ангелы спускаются и приносят детей, когда они умирают. У меня есть место, где они могут расти, учиться и получать любовь. Я даю им целые тела и восстанавливаю те части, которых у них не хватает. Я даю им прославленные тела".
По всей планете было чувство, что ты любим, чувство совершенного благополучия. Все было совершенным. Там и сям, среди сочной зеленой травы и прудов с кристально чистой водой были площадки для игр с мраморными сидениями и отполированными деревянными скамейками.
И были дети. Куда бы ни посмотрел, везде дети занимались разного рода деятельностью. Каждый ребенок был одет в белую одежду без единого пятнышка и сандалии. Белые одежды были такие яркие, что они сияли в изумительном свете планеты. Изобилие цвета везде подчеркивало белизну детских одежд. Ангелы охраняли ворота, и имена детей были записаны в книге.
Я видела детей, изучающих Слово Бога и обучающихся музыке по золотой книге. Я удивилась, увидев всяких животных, которые подходили к детям и садились около них, пока они были в этой ангельской школе.
Не было ни слез, ни печали. Все было превосходно и везде радость и счастье.
Потом ангел показал мне другую планету, которая светилась предо мной, как огромный маяк. Свет освещал великолепие миллионов звезд, все на планете было прекрасно и полно жизни.
Вдали я увидела две горы из чистого золота, а поближе ко мне были золотые ворота, украшенные изумрудами и другими драгоценными камнями. Я знала, что это была новая земля и город, лежащий в великолепии – новый Иерусалим – Город Бога, сходящий на землю.
Затем я вернулась на старую землю, какая она была перед финальным огнем, который искупит ее и очистит для славной Божьей цели.
И здесь тоже был новый Иерусалим, столица тысячелетия. И я видела людей, которые выходили из пещер, спускались с гор и направлялись в этот город.
Здесь Иисус был Царь, и все народы Земли принесли Богу дары и свидетельствовали Ему свое почтение.
Иисус объяснил мне мое видение. Он сказал: "Скоро Я вернусь и возьму с Собой на небеса сначала праведных мертвых, потом после них тех, кто будет живой, и оставшиеся будут со Мной подняты в воздух.
После этого, антихрист будет править на земле определенное время и будет столько горя и несчастья, сколько никогда прежде не было и не будет.
А затем Я вернусь с Моими святыми, и сатана будет заключен в бездну, где будет пребывать тысячу лет. Во время этого тысячелетия Я буду править на земле из Иерусалима. Когда тысячелетие пройдет, сатана будет освобожден на время, и Я поражу его блеском Моего прихода. Старая земля исчезнет.
Смотри, вместо нее будет новая земля и Новый Иерусалим, и Я буду править вечно".

Глава 21
Ложные религии

Господь сказал: "Если люди земли послушают Меня и покаются в своих грехах, Я буду сдерживать действия антихриста и зверя, пока не придет время обновления. Разве не покаялся народ Ниневии от проповеди Ионы? Я тот же вчера, сегодня и вовеки. Покайтесь, и Я пошлю время благословения".
Потом я слышала, как Иисус говорил: "Мой народ должен любить друг друга и помогать друг другу. Он должен ненавидеть грех и любить грешника. Через эту любовь все люди узнают, что вы – Мои ученики".
Когда Иисус говорил, земля раскрылась, и мы снова были в аду. Я увидела склоны холма, покрытые мертвыми стволами деревьев, и все вокруг было грязно-серым. Я видела также маленькие ямы на склонах холма, и серые силуэты людей, которые ходили и разговаривали.
Я последовала за Иисусом по очень извилистой и грязной тропе, которая вела вверх по склону серого холма. Когда мы приблизились, я увидела, что люди были целые, без повреждений, но мертвые. У них было серое мертвое тело, и они были связаны между собой веревкой из серого материала, которая охватывала и обвивала всех людей на холме. Хотя огня не было видно, я знала, что это – часть ада, потому что там мертвая плоть спадала с костей этих людей и снова нарастала очень быстро. Смерть была везде, но люди, казалось, не замечали этого – они были глубоко увлечены разговором.
Иисус сказал: "Давай послушаем, о чем они говорят".
Один мужчина говорил другому: "Ты слышал об Иисусе, который пришел избавить нас от греха?"
Другой ответил: "Я знаю Иисуса. Он омыл меня от моих грехов. Фактически, я не знаю, что я здесь делаю".
"Я тоже", – ответил первый.
Другой рассказывал: "Я пытался проповедовать об Иисусе своего соседа, но он даже не слушал. Когда умерла его жена, он пришел занять у меня денег на похороны, но я помнил, как Иисус говорил, что мы должны быть мудры, как змеи, и просты, как голуби. Поэтому я отказал ему. Я знал, что он обязательно потратит деньги на что-нибудь еще. Ты знаешь, мы должны хорошо управлять своими деньгами".
Первый мужчина заговорил снова: "Да, брат, – сказал он, – одному мальчику в нашей церкви нужна была одежда и обувь, но его отец пьет, поэтому я отказался купить что-нибудь его сыну – мы действительно преподали урок этому отцу".
"Да, – согласился другой, нервно теребя веревку, которая связывала и обвивала его, – мы должны всегда учить других жить, как Иисус. Этот человек не имел права пить. Пусть он страдает".
Иисус сказал: "О, глупый народ и медленный сердцем, пробудитесь к истине, и любите друг друга горячей, пламенной любовью. Помогайте беспомощным. Давайте тем, кто в нужде, без какой-либо мысли получить что-то за это.
Если ты покаешься, о, земля, Я благословлю тебя и не прокляну тебя. Пробудись от сна своего и приди ко Мне. Смиритесь и склоните сердца ваши предо Мной, и Я приду и буду жить с вами. Вы будете Моим народом, и Я буду вашим Богом?

Глава 22
3нак зверя

Я слышала, как Господь говорил: "Мой Дух не всегда будет бороться с человеком. Пойдем и посмотрим зверя.
В последние дни злой зверь поднимется из земли и обманет многих из каждого народа на земле. Он будет требовать, чтобы каждый принял его знак, число 666, на руку или на лоб. Каждый, кто примет этот знак, будет принадлежать зверю и будет сброшен вместе с ним в озеро огня, горящее серою.
Зверь достигнет всеобщего одобрения в мире, потому что он принесет мир и процветание такое, какого никто не испытывал прежде. Когда он достигнет мирового господства, те, у кого не будет его знака на лбу или руке, не смогут покупать пищу, одежду, автомобили, дома и еще что-нибудь, что покупается. Также не смогут продавать из того, что имеют, если и у них не будет знака.
Господь Бог ясно объявляет, что те, кто примет знак, подтверждают этим свою верность зверю и будут отделены от Господа Бога навечно. Для них – место с неверующими и делающими беззаконие.
Знак просто констатирует, что те, кто обладает им, отказались от Бога и повернулись к зверю для получения средств к существованию.
Зверь и его последователи будут преследовать тех, кто откажется от знака, и убьют многих из них. Какое бы давление они не оказывали, все будет направлено на то, чтобы заставить верующих в истинного Бога принять знак. Детей и младенцев будут убивать на глазах у родителей, которые откажутся принять знак. Это будет время великой скорби.
Тех, кто будет иметь этот знак, будут заставлять отказываться от своей собственности в пользу зверя в обмен на обещание, что зверь удовлетворит все нужды своих последователей.
Некоторые из вас ослабеют и сдадутся зверю и примут знак на руку или на лоб. Вы скажете: "Бог простит. Бог поймет". Но Я не раскаиваюсь в Моем Слове. Я предупреждал вас много раз через уста Моих пророков и служителей Евангелия. Покайтесь сейчас, когда еще день, потому что ночь придет, когда суд определит навечно.
Если вы не подчинитесь зверю и откажетесь принять его знак, Я позабочусь о вас. Я не говорю, что многие не умрут за свою веру в эти времена, потому что многие будут обезглавлены за верность Господу Богу. Но блаженны те, кто умрет в Господе, потому что велика их награда.
Действительно будет время мира и процветания, во время которого зверь достигнет популярности и уважения, Он сведет на нет проблемы мира – но мир закончится кровопролитием, а процветание – великим голодом по всей земле.
Не бойся того, что человек может сделать с тобой, но бойся того, кто может ввергнуть твою душу и тело в ад. Потому что, хотя будут большие гонения и горе, страдания увеличатся, Я проведу вас через них всех.
Но перед этим злым днем Я подниму мощную армию, которая будет поклоняться Мне в духе и истине. Армия Господа совершит великие подвиги и чудеса для Меня, Поэтому собирайтесь вместе и поклоняйтесь Мне в духе и истине. Принесите плоды праведности и дайте Мне то, что по закону принадлежит Мне, и Я защищу вас от злого часа. Покайтесь сейчас и спасетесь от ужаса, который постигнет непокорных и неспасенных.
Плата за грех – смерть, но дар Божий – вечная жизнь. Призовите Меня, пока вы можете, и Я приму вас и прощу вас. Я люблю вас и не желаю, чтобы вы погибли.
Поверьте этому сообщению и живите. Изберите вы сегодня, кому будете служить".

Глава 23
Возвращение Христа

Я видела, как Господь пришел. Я слышала Его зов как звук трубы и голос архангела. И вся земля затряслась, и из гробов вышли праведные мертвые, чтобы встретить своего Господа в воздухе. Казалось, на протяжении многих часов я слышала, как трубили трубы, и земля и море отдавали своих мертвых. Господь Иисус Христос стоял на вершине облаков в огненных одеждах и представлял восхитительное зрелище.
Я услышала звук труб снова. И видела, как те, кто был жив и оставался на земле, поднялись, чтобы встретить их. Я видела искупленных как миллионы точек света, двигающихся на место сбора в небе. Там ангелы давали им чистейшие белые одежды. Было великое ликование.
Ангелам было приказано следить за порядком, и они, казалось, были везде, обращая особое внимание на поднимающихся людей. Новое тело давалось искупленным, и они преображались, проходя через воздух.
Великая радость и счастье наполнили небеса, и ангелы пели: "Слава Царю царей!"
Высоко в небесах я увидела большое духовное тело – это было тело Христа, оно лежало на спине, на кровати, и кровь капала на землю. Я знала, что это было убитое тело нашего Господа. А потом оно стало увеличиваться и увеличивалось до тех пор, пока не заполнило небеса. И входящие в него и выходящие были миллионы искупленных.
Я наблюдала в изумлении, как миллионы поднимались по лестнице к телу и наполняли его, начиная со ступней, потом через ноги, руки, живот, сердце и голову. Иногда оно наполнилось, я увидела, что оно было наполнено людьми из каждого народа, языка и племени на земле, И мощным голосом они восхваляли Господа,
Миллионы были усажены перед троном, и я видела ангелов, как они приносили книги, из которых зачитывалось решение суда. Было кресло милосердия, и многим раздавали награды.
Затем я видела, как темнота закрыла лицо земли, и демонические силы появились повсюду. Бесчисленные злые духи были выпущены из своей темницы и разбросаны по земле. Я слышала, как Господь говорил: "Горе жителям земли, потому что сатана пришел обитать среди вас".
Я видела злого зверя, и он изливал свое зло на всю землю. Ад сотрясался в его ярости и из бездонных ям выходили бесчисленные орды злых существ, и почернела земля от их такого огромного количества. Люди плача бежали в пещеры и горы. И на земле были войны, голод и смерть.
Наконец, я увидела огненных лошадей и колесницы на небесах. Земля дрожала, и солнце сделалось красным, как кровь, и ангел сказал: "Слышишь, о, земля, Царь идет!"
И появился в небе Царь царей и Господь господствующих, и с Ним были святые всех возрастов, одетые в белоснежные одежды. И я вспомнила, что каждое око узрит Его и каждое колено преклониться перед Ним.
Потом ангелы взяли свои серпы и пожали созревшее зерно; которое является концом мира.
Иисус сказал: "Покайтесь и будете спасены, ибо Царство Божие приблизилось. Моя воля и Мое Слово исполнятся. Приготовьте путь Господу".
И я подумала, что Мы должны любить друг друга. Мы должны быть твердыми в истине и воспитывать своих детей в свете скорого прихода Христа, потому что действительно Царь идет!

Глава 24
Последнее обращение Бога

Иисус сказал: "Увещевай тех, кто в мире, чтобы они не высоко думали о себе и уповали не на богатство неверное, но на Бога живого, дающего нам все обильно для наслаждения. Поступайте по Духу, и вы не будете выполнять вожделений плоти.
Не обманывайтесь: Бог поругаем не бывает. Что посеет человек, то и пожнет. Сеющий в плоть свою от плоти пожнет тление, сеющий в дух, от духа пожнет жизнь вечную. Дела плоти: прелюбодеяние, блуд, нечистота, идолослужение, волшебство, гнев, зависть, пьянство, бесчинство и тому подобное. Поступающие так, Царствия Божия не наследуют.
Плод же духа: любовь, радость, мир, долготерпение, благость, милосердие, вера, кротость, воздержание. Они – плод Духа Христа –распяли плоть с ее похотями. Люди, приносящие плод Духа Христа, распяли плоть со страстями и похотями.
Когда Слово Божие исполнится, тогда придет конец. Никто не знает ни этого дня, ни часа, когда Сын Божий вернется на землю. Даже Сын не знает, потому что это известно только Отцу. Слово быстро исполняется. Приди как малое дитя и позволь Мне очистить тебя от дел плоти. Скажи Мне:
"Господь Иисус, войди в мое сердце и прости мне мои грехи. Я знаю, что я грешник, и я каюсь в своих грехах. Омой меня в Своей крови и очисти меня. Я согрешил против неба и перед Тобой, и я не достоин называться сыном. Я принимаю Тебя верой как моего Спасителя".
Я дам вам пастырей по сердцу Моему, и Я буду вашим Пастырем. Вы будете Моим народом, и Я буду вашим Богом. Читайте Слово и не оставляйте своих собраний. Отдайте всю свою жизнь Мне полностью, и Я сохраню вас. Я никогда не покину и не оставлю вас".
Люди, одним Духом мы имеем доступ к Отцу. Я молюсь, чтобы все пришли и отдали свои сердца Господу.

Глава 25
Видения неба

Некоторые из видений были даны мне до того, как Иисус водил, меня в ад. Некоторые из них пришли в конце моего путешествия через ад.

Подобие Бога
Я получила это небесное видение, пребывая глубоко в молитве, размышлении и поклонении.
Слава Господа сошла на место, где я молилась. Огромные волны огня, яркого света и величественной силы предстали перед моими глазами. В центре огня и света был трон Бога. На троне было подобие Бога. Радость, покой и любовь исходили от Всемогущего Бога.
Воздух вокруг трона был заполнен младенцами-херувимами, которые пели и целовали Господа, Его лицо, руки, ноги. Песня, которую они пели, была: "Свят, свят, свят Господь Бог Всемогущий" У херувимов на головах и на кончиках крошечных крыльев были языки пламени. Движения их крыльев, казалось, совпадали с движениями силы и славы Господа.
Один херувим подлетел ко мне и коснулся моих глаз.

Золотые горы
В видении я смотрела далеко, на большом расстоянии над землей. Я могла видеть, что на протяжении многих милей земля жаждала дождя. Земля была растрескавшаяся, сухая и бесплодная. Не видно было ни деревьев, никакой растительности.
Потом мне было позволено увидеть за сухой землей весь путь на небеса. Там, бок о бок, соприкасаясь основаниями, были две гигантские горы. Я не знаю их высоты, но они были очень, очень высокие. Я подошла ближе к горам и обнаружила, что они сделаны из цельного золота – золота такого чистого, что оно было прозрачным.
Сквозь горы и за ними я видела сверкающий белый свет, и свет распространялся, чтобы наполнить вселенную. Я чувствовала своим сердцем, что это основание, на котором держится небо.
Люди дерутся за маленькое золотое кольцо, а Бог обладает всем золотом.

Строительство дворца
Пребывая в молитве, я получила это видение. Я видела ангелов, читающих отчет о делах, которые мы совершаем здесь на земле. У некоторых ангелов были крылья, а у других нет. Некоторые были больше, а некоторые маленькие, но лица у всех были разные. Как люди здесь на земле, ангелы могут быть опознаны по чертам их лиц.
Я видела, как ангелы энергично шлифовали огромных размеров бриллианты и укладывали их в основания прекрасных дворцов. Бриллианты были толщиной примерно 30, 5 см и длиной 61 см и очень красивые. Каждый раз, когда душа завоевывается для Бога, бриллиант добавляется к дворцу завоевателя души. Нет труда напрасного, когда он совершается для Бога.

Небесные ворота
В другой раз, когда я пребывала в молитве, я видела это небесное видение. Я была в духе, и ангел подошел ко мне и взял меня на небеса. Снова было изумительное зрелище вздымающегося света и ослепительного блеска славы такое, какое я видела за горами из цельного золота. Созерцание проявления силы Бога внушало благоговейный страх.
Когда ангел и я подошли к двум гигантским воротам в огромной стене, мы увидели двух необычайно больших ангелов с мечами. Они были около пятидесяти футов (15 м) ростом, и волосы у них были из золотых нитей. Ворота были такие высокие, что я не могла видеть их верх. Они были самым прекрасным произведением искусства, которое я когда-либо видела. Вырезанные вручную со сложными затворами, украшениями, драпировками, складками, резьбой и усыпаны жемчугом, бриллиантами, рубинами, сапфирами и другими драгоценными камнями. Все на воротах было в совершенной гармонии, и ворота отрывались наружу. Ангел с книгой в руках вышел из-за ворот.
Проверив по книге, ангел кивнул головой, подтверждая, что я могу войти.
Читатель, ты не можешь попасть на небеса, если твоего имени нет в Книге Жизни Агнца.


Картотека
В видении ангел взял меня на небеса и показал мне очень большую комнату со стенами из цельного золота. Буквы алфавита были выгравированы по стенам. Вид очень был похож на огромную библиотеку, но книги были вставлены в стену вместо того, чтобы быть на полках.
Ангелы в мантиях брали книги из стен и внимательно изучали их. Казалось, в том, что они делали, был строгий порядок. Я заметила, что у книг были толстые золотые обложки и некоторые страницы были красные. Книги были очень красивые.
Ангел, бывший со мной, сказал, что эти книги – отчет о жизни каждого человека, который когда-либо был рожден на земле. Мне было сказано, что есть еще комнаты, и там еще больше отчетов. Время от времени архангелы приносили отчеты пред Богом для Его одобрения и осуждения. Книги содержали молитвенные предложения, пророчества, позиции, рост в Господе, души, приведенные ко Христу, плод Духа и многое другое. Все, что мы делаем на земле, записывается ангелами в одной из книг.
Время от времени ангел берет книгу и очищает страницы мягкой тканью. Очищенные страницы становятся красными.

Небесная лестница
Дух Господа принес мне следующее видение. Я видела большую духовную лестницу, которая спускалась с неба на землю. По одной стороне лестницы ангелы спускались на землю, а по другой стороне поднимались наверх.
Ангелы на лестнице были без крыльев, но у каждого ангела была книга с именем на обложке. Несколько ангелов, казалось, отдавали распоряжения и отвечали на вопросы других ангелов. Как только указания и ответы на вопросы были получены, они исчезли.
Я также видела другие лестницы в других местах земли. Ангелы находились в постоянном движении, поднимаясь и спускаясь. Ангелы двигались смело и с властью, так как они являлись курьерами с приказами Бога.

Глава 26
Пророчество от Иисуса

Когда Иисус впервые явился мне, Он сказал: "Катрин, ты избрана Отцом, чтобы сопровождать Меня через глубины ада. Я покажу тебе многое об аде и небесах и желаю, чтобы мир узнал об этом. Я скажу тебе, что написать, чтобы эта книга стала правдивым отчетом о том, как действительно выглядят эти неизвестные места. Мой Дух откроет тайны о вечности, суде, любви, смерти и жизни в будущем".

Послание Господа к потерянному миру:
"Я не желаю, чтобы вы пошли в ад. Я сотворил вас для Моей собственной радости и для вечного общения, Вы – Мое творение и Я люблю вас. Воззовите ко мне, пока Я близко, Я услышу и отвечу вам. Я хочу простить и благословить вас".

Тем, кто рожден свыше, Господь говорит:
"Не забывайте собираться. Собирайтесь вместе и молитесь и изучайте Мое Слово. Поклоняйтесь мне в духе святости".

Господь говорит церквам и народам:
"Мои ангелы сражаются всегда за наследников спасения и за тех, кто станет наследником. Я не меняюсь. Я Тот же вчера, сегодня и вовеки. Ищите меня, и Я изолью Мой Дух на вас. Ваши сыны и дочери будут пророчествовать, Я совершу великие дела среди вас".

Если ты не спасен, пожалуйста, удели время прямо сейчас и встань на колени перед Господом и попроси Его простить тебе твои грехи и сделать тебя Его чадом. Чего бы это ни стоило, ты должен решить сейчас сделать небеса своим вечным домом. Ад страшен, и ад действительно есть.

Заключение

Я желаю уверить вас еще раз, что то, о чем вы прочитали в этой книге, действительно существует. Ад – реальное место мучения в огне. Но я хочу также сказать, что небеса также реальны и могут быть вашим вечным домом.
Как слуга Бога, я последовала за Господом Иисусом Христом и верно (честно, преданно) записала все, что Он показал и рассказал мне.
Чтобы получить лучший результат, вам следует читать эту книгу с Библией и сопоставлять, что написано здесь, со Святым Писанием. Да использует Бог эту книгу для Своей Славы.

Мэри Катрин Бакстер


Откровение 20: 13–15
Матфей 10: 20
Лука 12: 5
Лука 16: 20–31
Псалом 9: 18
Притчи 7: 27
Притчи 9: 18

Исаия 5: 14
Исаия 14: 12–15
Матфей 5: 22
Матфей 23: 33
Марк 9: 43–48
Римлянам 10: 9–10
1 Иоанна 1: 9


Об авторе
Мэри Катрин Бакстер родилась в г. Чаттануга, в штате Теннесси. Она выросла в доме Божьем. Когда она была совсем маленькой, ее мама объяснила ей об Иисусе Христе и Его спасении.
Катрин родилась свыше в возрасте 19 лет.
После нескольких лет служения Господу она отступила от веры на некоторое время. Дух Господа не отпускал ее, и она вернулась и снова отдала свою жизнь Христу. Она все еще верно служит Ему.
В середине 1960-х Катрин переехала со своей семьей в Детройт, штат Мичиган, где она жила какое–то время. Позднее она переехала в Беллевилл, штат Мичиган, где у нее начались видения от Бога.
Пастора, лидеры и святые Господа очень высоко отзываются о ней и ее служении. Движение Святого Духа ярко выражено во всех ее служениях, и в них происходит много чудес. Дары Святого Духа с наглядными примерами проявляются на ее собраниях, когда она ведома Святым Духом. Она любит Господа всем своим сердцем, разумом, душою и желает больше всего быть завоевателем душ для Иисуса Христа.
Катрин замужем за Биллом Бакстером более 24 лет. У них четверо детей и шесть внуков, которые поддерживают ее служение.
Она действительно преданная слуга Господа. Ее призвание особенно в сфере снов, видений и откровений. В 1983 году она была посвящена в духовный сан священника церкви Полное Евангелие в г. Тейлор, штат Мичиган. Сейчас она служит в Национальной церкви Бога в Вашингтоне, столице США.
В 1976 году, во время проживания в Беллевилле, Иисус являлся ей в человеческом образе, в снах, видениях и откровениях. С тех пор она получила много откровений от Господа. Во время этих посещений Он показал ей глубины, степени, уровни и мучения потерянных душ в аду. Она также получила видения о небесах, о периоде скорби и конце времени.
Во время одного периода ее жизни Иисус являлся ей каждую ночь в течение сорока ночей. Он сказал ей, что это послание – для всего мира.
...пред Богом и Господом нашим Иисусом Христом, Который будет судить живых и мертвых в явление Его и Царствие Его..(2Тим.4:1)

Ответить

Вернуться в «Книги»